Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elan33

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
96
342
0
Краснодар
Сейчас сделала заказ бельишка UPSом. Пишут, что ожидаемая доставка 3-го мая. Но, думаю, будет быстрее. Вот и посмотрю как раз разницу между УПСом и обычной почтой! И больше не буду экономить, нервы не железные :ak: Все жду посылочку от 5.03 :bu:
 

NeForMaT

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
184
83
0
Москва
А мне пришла посылочка, отшипленная 09.09.2012;
на извещении печать вчерашняя

Это почти чудо и спасибо доброму отделению за то, что заморочились меня найти, так как вика не пропечатала на посылке номер квартиры

кстати, каталога внутри нет :-(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
mnogobukof, Если реакция на ваш вопрос была не такой, как вы ожидали,сие ещё не означает неадекват, просто сколько людей, столько и мнений. Нельзя считать, что ваша жизненная позиция единственно верная, а все остальные не в себе)))
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
tati-7, у меня все посылки в мешках приходят с пломбой, которые при мне вскрывают, поэтому, думаю, что посмотреть что находится в мешке невозможно...


Девочки, от 7/11 кто-нибудь получал посылки....?

Речь идет о самой коробке (дабы убедиться что это ВС), а не о ее содержимом. Вскрывать не собираюсь. Вопрос можно ли взглянуть на коробку и отказаться от посылки (что скажут почтовые работники? не пошлют ли лесом?) или же лучше вообще там не появляться, игнорируя извещения?
У кого был такой опыт?
 

zlu4kina

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
41
144
0
Москва
RinaKaterina, от вашего терпения зависит. Предновогодние посылки очень долго идут и как видите явление это массовое, тут уж кому как повезет. По истечении 2-х месяцев денег уже не вернут, а вышлют сертификатом на следующую покупку, либо чеком (правда не знаю, можно ли его в РФ обналичить)

То есть если прошло 2 месяца с момента заказа, то на карту деньги не вернут?
Сертификат делается на сумму утерянной покупки?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Your replacement package is on its way to you and should arrive within 14 to 21 business days.
Раньше вроде замену потеряшке высылали ЮПС-ом (если она даже об. почтой отправлена была). сейчас перестали что ли? или их об этом надо просить?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Куда еще дольше... Мда... Только бы вернули многоуровневые и про нашу почту можно было бы забыть)
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Девочки, а у меня еще круче... первый раз заказала аж 13.10.... до сих пор ни слуху ни духу. Вика предложила вернуть деньги, наверное так и сделаю... вот только если дойдет все-таки..??
А второй заказ ЮПСом прислали сапоги аж за 3 дня!

вот мне тоже послали юпсом в один день с другим заказом юпсовским:bu::bu::bu:
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Ничего удивительного. Я когда возвраты отправляла моя посыль с почтового отделения до (!!!) аэропорта Пулково неделю шла!!! И уже так дважды. Причем таможня ни при чем, таможня всего 30мин на нее тратила.
Если посылки по Питеру неделю идут, то до США 2мес это еще быстро))))))))))))
 

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru
Вчера получила посылку от 9 мая, а сегодня опять в ящике извещение. Пришли бэки с того же заказа, выслали их 13 мая (3 пары обуви). А вот старый апрельский бэк еще не дошел.
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девушки,что значит это в ордере -
We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance.

If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at (800) 411-5116

заказ делала вчера,уже сутки такая надпись,деньги с карты сняли.Заказ-то прошел? подскажите,кто в курсе?
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
billiejean, мне от 7/11 еще не пришла((( каждый день звоню на почту, сегодня даже ходила туда, говорят, что ничего нет.....

девочки, кто-нибудь получил уже посылку от 7/11, есть ли надежда на лучшее??? .....

да вы что!!!! от 7 ноябля!!! я вот сегодня бэк от 11 октября получила (почти 2 месяца, а ведь бэки обычно быстрее доходят), уж и не ждала. А недавно девушка получила посыль, которую ей в мае!!!!! отправили из Вики.
 
  • Like
Реакции: Monka

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
о, как долго у вас, я ноябрьские посылки в ноябре и получила, причем со штатов, из китая и из англии.
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
В общем ответила мне вика, что можете либо деньги забирать либо мы вышлем повторно. сейчас думаю. У меня как раз ЮПС посылочка идет - должна в пятницу в субботу показаться. А если угги ЮПС отправят, я на таможню попадаю (если они на след неделе это сделают)?
Вообще, как быстро они повторно высылают?

Сейчас перед праздниками думаю дня 4 будет обрабатываться заказ.
А вообще как и с обычными заказами:yes: То есть не сразу:)

sebrina2222 добавил 03.12.2009 в 21:40
А Вам ее завтра должны привезти или след. пятницу? Если завтра, то всё ок) а в вых. UPS не работает.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.