Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кэтти

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
107
85
0
Рязань
В таких случаях Вике пишут письмо, что мол получила посылку, за которую давно вернули деньги. Что с ней делать? Чаще всего просят оставить себе безвозмездно. Если умолчите, рискуете попасть в черный список, так как периодически Вика делает запрос на свои отправления. Вобщем, решайте сами!

Ооо,спасибо,что сказали! я об этом даже не подумала!))) Сейчас напишу им,не хочу в черный список))))))))))))))))))))
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Девочки, ну вот и я наконец-то могу порадоваться! Сегодня получила свою первую Викину посылочку со свитером! :bp: Ее мне отправили 3 ноября... Смущает только одно: в эти выходные я уже успела настрочить письмецо Вике о задержавшейся посылочке, и из предложенных вариантов выбрать повторную отправку... Отправили они, как следует из их писем, в тот же день... Короче, едет ко мне теперь вторая такая же кофточка.. :bk:
Свитер пока даже не померяла, т.к. забрала посылочку по пути на работу, но думаю, размерчик все-таки мой :) А еще мне карточку вложили)))

UPD: кстати, скажите, а Вика всегда отправляет посылки в целофановых пакетиках? .... Я думала, в коробке придет...

Мне купальники тоже в целофане пришли. :yes: Кажись тут обувь чаще всего в коробках прилетает))) иль приплывает...у кого как..))
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Svadusik, мы тут все ждем, когда наконец разгребутся праздничные завалы на таможне и почте :( пока не паникуйте.
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девочки, а чтоб отказаться от посылки нужно почтальонам об этом сообщать или просто ее не забирать?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Всем привет! Я тоже дожидаюсь посыль с начала декабря... Хотела сказать про трэкинги, я ждала посылку обычной почтой тоже из Америки, отправленную в середине декабря. Весь январь и февраль ходили с мужем по очереди на почту(находится через дом от нас) и спрашивали про нее. Нам отвечали, что нет и не было. Потом я звонила на наш городской главпочтамт, спрашивала по номеру отправления - сказали, что в город не поступала. Звонила на горячую линию - тоже самое. Говорят не было такой у нас, спросит у отправителя. Короче, 19 февраля мне пишет отправитель, что вернули ему посыль, т.к. я не забрала с почты. И фотку приложил, где русским по белому написано на чеке МОЕГО почтового отделения, что истек срок хранения и они благополучно отправили посылку обратно, т.к. истек срок хранения!!! Вывод я сделала такой - никакой трэкинг не поможет, т.к. про мою посыль сказали, что не было такой в России.

:ai:
Не понимаю, а на сайте Вы следили за перемещением Вашей посылки, можно ж проследить по пунктам сначала на сайте USPS, а затем на сайте Почты России...Для этого трекинг номер и дается...
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Вот беспредел. Мне кажется писать на таможку бесполезно. В суд подавать надо... только вот номеров заказов у нас нет, что явно осложняет ситуацию.
Мне кажется, что нитак это и бесполезно, вода камень точит! Но быть просто наблюдателем этого беспредела и писать только на форуме какие мы несчатные уж точно ничего не даст! Жалко конечно, что нет номеров посылок, наши действия ограничены :(. А вообще нам повезло, что ВС без лишних вопросов деньги возвращает, а если бы нет? :ak:

:yes::yes::yes:я написала тоже!
 

ночка-чел

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
106
3
0
Екат
Подскажите. пожалуйста))) а если я в один день или на следующий оформлю две послыки со своего аккаунта но на разные адреса - посылки не будут суммироваться до лимита в 1000 евро или будут???

как этот лимит можно обойти?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
девочки, подскажите плиз а где можно узнать этот трекинг номер? у меня посыль с 26,01 еще не пришла, думаю написать письмо чтоли уже о возврате денег сил нет ждать уже...

Vikensia5, номер для отслежки даётся только на посылки отправленные ЮПСом, а те что отправили обычной почтой отследить невозможно, у Виктории нет этих номеров для отслежки.
Если сил ждать уже нет, то пишите, Виктория или вернёт деньги или вышлет дубль неполученной посылки.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
[OFF]Почта у нас в России - это аут! Я ждала посылку из Ярославля до НГ, уже думала что не получу. В итоге посылка пришла через 20 дней с траффиком: Ярославль-Смоленск-Москва-СПб-Москва-Тверь. Все сопроводительные доки потеряны и выписывали мне уже в моём ПО дубликаты. Так что международные посылки могут быть где угодно на территории нашей необъятной родины, ведь их ещё таможить нужно.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Magdalena23 и Dino4ka1

Spider_Elk

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
101
29
0
Ufa
Ура! Получила сегодня посылочку от 10.11.2011 (заказ от 08.11.2011).
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Пришел сегодня уведомление о посыли из сша вот тока незнаю от какого числа))последний заказ был 21 марта))))надеюся завтра узнаю))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
виго, сходите на почту и попросите показать вам инвойс на посылку (он в кармашке и легко извлекается) и там уже и решите нужна вам эта посылка или нет.
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
Я потом уже подумала, что проблемы могли быть с тем, что все эти посылки Вике вернули сначала из-за новогодних проблем с таможней, а они их заново шлют теперь. Вот. Так что Вика, скорее всего, как всегда достойно держиться.

А зачем?
Деньги вернули, посылка вернулась, зачем им повторно пытаться посылать?

Ванилинка, у меня вот тоже ничего до сих пор... хотя и из Москвы :(

Аналогично :) Ждем-с.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.