Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Получила посылку от 2нояб, всего 20 дней шла, на моем опыте это рекорд:)) И даже карта на месте.
 
  • Like
Реакции: Monka

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
И моей нет..от 22 и 21 декабря...
А вот на мужа от 27.12. получила сегодня...:yes:
Вот и не знаю..что делать. Напишу в ВС они деньги вернут...а мне очень нужны посылки...:bu:
 

karmencita

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
117
569
0
Москва
я тоже жду посылку от 3 декабря. На почте глухо. Решила дождаться истечения двух месяцев и тогда уже писать Вике, чтобы она деньги возвращала:(
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Obla4ko, в субботу получила бэк от 17 февраля
так что скорее всего Ваша тоже скоро будет
зайдите на свою почту на всякий случай - мало ли извещение не дошло....
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
мне вчера прислали посылку от 23 января обычной почтой. похоже предположение о куче посылок и об отправлении тех, что лежат сверху, совершенно верно)
 

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
Я получила уже 31 июля посылку от 9 июля,а от 20 июня все нет и нет,но буду ждать с надеждой)))
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Тоже добавлюсь к ответам... В среднем до Ярика посылочки за 3 недели доходили, если без казусов всяких, типа не дошедших извещений и прочего...

Я вот сейчас от 14 февраля жду... Может есть еще кто от таких чисел, то будем ждать вместе... Я уже раньше 3 недель на почту и не рыпаюсь, а теперь с этими изменениями с таможней там вобще не знаю сколько ждать. Подожду месяц, а потом буду почту штурмовать! Я им уже перестала доверять, работают плохо, извещения не приносят, письма с опозданием приносят дня в четыре от штампа на письме.
Заказывала как подарок к 8 марта, надежда все-таки есть, что получу в середине марта, но судя по тому, что тут одни праздники попали, буду ждать к концу месяца.

я с вами :) Жду от 31 января :( уже штурмовала и местную почту и главпочтамп, нету моей посыли, говорят новый год еще не разобрали, а сверху уже 23 февраля и 8 марта навалилось...
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Ванилинкина, я звонила ему пару раз, но на работе не застала, времени на звонки чесслово нет, поэтому я и решила забрать денюжку, а уж если прийдет, то отдам обратно
у меня прям руки чешутся на таможню волонтером пойти помогать, посыли разгребать))))) уж очень хочу свой лифчик и трусишки получить....
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
У меня всегда приходят вскрытые коробки, но обычной почтой ни разу ничего не пропадало. в отличии от экспрес почты.
На моей почте всегда спрашивают, буду ли я проверять, проверяю, всегда все на месте, потом пишу, что претензий не имею)
 
  • Like
Реакции: Марисабель

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
ничего себе "срочно заберите"...кукушки какие-то, так и хочется наорать:"Забрала бы сразу, если бы вовремя извещение приносили". Кошмар, у меня тоже мелкий пакет потерялся на почте, небось, так же лежит

Так я и сорвалась на неё...
:ah:
хотя мне не стыдно:aq:

хорошо я переехала, у меня теперь другое отделение..
но я всё буду заказывать теперь по-возможности экспрессом
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Получала недавно посылку в своем отделении, сотрудники их меня насмешили)) ...
Жесть, они никогда таких посылок видимо не получали :ag: Ну вы их научили, теперь знать будут:ay:
 
Последнее редактирование модератором:

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
А вообще ВС разве могут знать, дошла посылка или нет, когда обычной отправляют?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Подскажите пожалуйста новичку. Моя посылка идет уже больше месяца, вместо заявленных 21 дня. Мне она уже не нужна. Если я напишу мне вернут же деньги ?
Если я правильно понимаю, когда посылка все же придет, если я её заберу с меня снова снимут деньги, а если я за ней не пойду на почту она полежит и уедет обратно, так?

Да, все верно, надо написать Вике что посылка не пришла и ты бы хотела вернуть деньги, а когда придет, ты им напишешь что хочешь, чтобы сняли снова..., если не будешь ее с почты забирать, она уедет обратно, все так!
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Я возврат жду от 4 апреля... Не особо конечно жду, когда придет, тогда придет. Ничего важного и интересного там нет, поэтому караулить у ящика в этот раз не буду. :)
 

ami_mi

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
2
1
0
Moscow
Очень жду посылочку, отправленную 20.03. Отпуск через две недели. Темка помогай!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.