Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Девочки, мне кажется что по первым числам ноября Вы рано всполошились.
выкладывали же треки - реально почта тормозит. В общем я бы подождала.
 

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
ДЕВОЧКИ! БУРНЫЕ ОВАЦИИ! ПРИШЛА ПОСЫЛЬ ОТ 30 октября!!!!:clapping::clapping::clapping:
:Mauridia_25:
Поздравляю!

Внимание вопрос: вчера выслали по новой эту "потеряшку", че делать?

Вряд ли они успеют отменить доставку, когда придёт не забираешь на почте как вариант
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Я жду посылку от 4 мая, два бэка от 17 мая ( от 16 уже пришел 7 июня), ещё бэки от 3 и 4 июня...пока ничего не пришло. И ещё одну от 19 мая жду.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Lina_Lee, боюсь вас расстроить, но ваша посылка может и 5-го июля появится. Месяц сейчас в лучшем случае идет, а то и больше.


Shark, поздравляю, повезло)

Где ж мою от 29-го апреля-то носит( Если и завтра не будет извещения, придется идти на почту, просить поискать, правда орать они будут сильно(((
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Я от 17 ноября еще обмен не получила :( Туда обычной почтой за 2 недели дошло, а обратно - уже больше трех :(
 

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
Девочки, ситуация такая, 6 ноября был сделан заказ, но до сих пор посылка не пришла, я читала что до 3 месяцев для нашей почты это нормально, тем более были новогодние праздники. Но надежда ее получить меня уже покидает и я думаю написать им письмо чтобы вернули деньги, только если они вернут , а посылка потом все таки придет они эти деньги опять спишут, хочу знать чтобы их не тратить пока, а то потом спишут в самый не подходящий момент.
 

Рыжая

Душа компании
Шопоголик
20.02.2009
89
425
53
Москва
У меня заказов от ВС куча и они доходили исправно и самое главное вовремя до меня обычной почтой

Да-а, что самое странное моя коллега тоже кучу вещей заказывает с ВС и ей почтовые посылки всегда приходят а у меня всегда трабл какой то уж не знаю, прихожу на почту (там по моему уже все бабульки знают что я жду посылку с Америки ) подхожу к окошку и сразу делаю зверское лицо но мне попадается адекватная тетенька, тащит какую то коробку и прямо при мне перебирает все извещения и как всегда моей фамилии нет , я уж прошу ее чтобы она и бандероли смотрела Эххх....остается и вправду только ждать
 

irisher

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
50
5
0
Москва
писала вики про посылку от 7.12- не отвечали мне неделю,хотя написала на разные эл.адреса.
после повторного письма ответа я так и не получила, но получила сегодня деньги за заказ)
отложила их, что бы не потратить и продолжаю ждать посылку, надеюсь все таки она приедет ко мне, потом буду писать что бы снимали обратно:ag:
надеюсь наступит этот счастливый момент...
а деньги вернули с учетом доставки? ну в смысле столько, сколько сняли или меньше?
блин, мне так вещи нужны...
написала им сеня...
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
когда прошел всего месяц (ну чуть больше) - имею шанс получить возврат денег за заказ и стоимость доставки?

lulek, конечно имеете! Только потом если посылка прийдет, откажитесь за нее или придется заплатить! Я сама от 21-го марта обмен жду. До субботы потерплю, попрошу дубль. Нет мочи больше ждать!
 

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
Девочки, от 23-го декабря ждет кто-нибудь? Отшипленную 28-м декабря. От 30-го декабря уже получила давно 23-го января. А от 23-го декабря все нет (((
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
CiderSC, дык в этом вся и загвоздка!!! не включая дату поступления- очень хитрое словосочетание. Это означает, что, пока нет импорта, то ПР никакой ответственности за посылку не несет, а то, что она месяц провалялась на складе- это не их дело, они валят все на отправителя, таможню и черт знает кого еще. Эта ситуация уже обсуждалась миллион раз на этом форуме в других темах. И ничего с этим не поделать в нашей стране...
 
  • Like
Реакции: CiderSC

ICE_A

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
207
54
0
Издалека
Девочки, подскажите если я одной посылкой на 500-600 доларов закажу на таможне норм пройдет или придерутся и надо разбивать?

Я, конечно, не спец, но по своему опыту, 500-600 конечно задержат.
У меня 315 последний раз больше месяца продержали!
 
  • Like
Реакции: Acriz

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Эх... зла не хватает. И я жду посылку от 3 января. :( Кажется, посылки, высланные 3 января, просто лидируют в списке потеряшек. :aq: Мне два бэка пришли от 6 и 9, а от 3 нет... :(

Девочки, мне на прошлой неделе пришли три посылки, которые прошли таможню в течение одной недели, на общую сумму около 15000. Проскочили.. Так что может быть все-таки отслеживается у них информация о том, когда посылки приходят....
 

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
Мне все никак не дойдет посылка отправленная 1 июня.
Уже написал им запрос, чтобы деньги вернули. Вроде должны перечислить через 5-8 дней.

Если придет посылка и она мне нужна, что мне делать? Писать им что посылка дошла и пускай заново снимают деньги или забить нафиг? Слышал что у кого-то снимали деньги заново через пол года, когда им якобы приходило подтверждение что посылка дошла - это правда?

по идее, вы должны написать им, что посылка пришла и посмотреть, что они вам ответят. они скорее всего предложат вам заплатить или вернуть посылку. если вы выберете вернуть, то они должны оплатить вам пересылку. но иногда они разрешают оставить посылку себе бесплатно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.