Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

angie_i

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
56
42
0
Самара
Девочки, 9-го марта получила посылку от 4 февраля!!!!!!!!!!!!!! Ура-ура!!!:yes:
 

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Вчера мое терпение не выдержало, попросила выслать заново упсом заказ от 20.02, правда половины вещей нет, но купальник, так мною желаемый Вика вышлет. вроде как экспрессом. Мне в последнее время че -то с посылками не везет, то едут-не доедут, то вместо заказанного экспресса, Вика обычной высылает, а вещички то в подарок(((
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Алиса Александровна, они его правда не знают, поскольку отправляют самым дешевым видом почты (беря при этом с нас намного больше).. номер посылке присваивается только тогда,когда она пересекает границу России.. вс этот номер,естественно,не сообщают.
 

Katie_odessa7

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
17
0
0
odessa
И я нервничаю, посылка была отправлена 5.10 . сегодня уже 27.10.
Мне с Китая и с Европы обычной почтой посылки за 10-14 дней доходили, а тут такая вот ерунда. думаю, может почтальонши мою посылочку уже приватизировали.
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
По субботам извещения доставляются? Не знала..
У меня, вроде бы, извещения датированные пятницей, в ящике оказываются в понедельник.
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Блин, да что ж такое-то! Вторая половина октября оказалась какой-то не особо удачной! Тоже уже надоело ждать посылку от 25...
 

rarara

Новичок
Шопоголик
Марина, вы молодец.
Вот на нашей почте (МО г.Ногинск) вообще пипец, с паспортом без извещения даже боюсь порог почты пересекать, но вы меня воодушивили, жду посыль, уже должна прийти, а извещения всё нет. Пойду завтра и устрою им там по полной программе ;)
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Nasty_lyly, подскажите, пожалуйста, если на почте посылка затерялась и я прошу Вику повторно выслать мне все, но уже не почтой, а ЮПСом, они деньги потребуют доплатить за доставку ЮПС?
с меня не требовали, но я только один раз так делала (и надеюсь больше не придется!), может просто повезло
но они скорее всего доплатить не могут попросить, т.к. у них нет в таком случае повода снять деньги с вашей карты - заказа же нет нового, они могут только отказать и обычной опять отправить
но попробовать в любом случае стоит) удачи!
 
  • Like
Реакции: veronika`s

Aura2000

Новичок
Шопоголик
01.05.2009
114
203
0
38
Подольск
Вобще они должны ответить! Мне сначала автоматическое сообщение пришло, что в течении 24 часов ответят... Ответили даже раньше... Потом я им еще написала и тоже вскоре пришел ответ... Думаю если день ничего не придет, пишите еще! Ответить должны!
А можно копию вашего письма,а то может они мой английский не понимают:ag:.Даже автоответчик не ответил,странно!!!
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Чьорт Побьери! Мне потершку (2 платья) повторно отправили почтой:bu:
Да чтож вика меня седня расстраивает. Сначала карточки на 10 долл, теперь это...
 

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
Девочки, посылка отправлена 13 декабря, я уже нервничаю, так как первый раз так долго идет. Как быть, я просто не в городе сейчас, за границей, на почту сходить не могу, без извещения они же ее не будут искать, если маму, например попросить сходить?

Мама может получить Вашу посылку, если у нее оформлена доверенность. У меня тоже долго идет - уже почти полтора месяца. Отдыхать поеду без купальника :( Если к 20 февраля не отыщется, попрошу вернуть деньги.
 

Оленька

Новичок
Шопоголик
25.11.2008
16
0
0
29
Москва
Вступила в ряды ожидающих свои посылки:). Я жду туфли, который отправили 30 декабря, еще одну посылку от 12 января. Но самое интересное, что сегодня мне пришла подарочная карта, которую выслали 24 января, получается, дошла моментально Priority mail. Карту, кстати, получила, т.к. развопилась по поводу отмены backordered items. Написала им гневное письмо, мол мне теперь ваш пиджак без этой юбки не нужен:))) Посылку, высланную в один день с картой, естественно, рано ждать. Я понимаю, что подарочная карта на таможне не вызвала подозрений, но все же надеялась на чудо:)
 

Svadusik

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
135
99
0
37
Удмуртия
А подскажите плиз мне подруга из америки сказала tracking number моей посылки, которую она мне отправляла, которая уже 29 числа была в россии, а у меня ее до сих пор нет, отправляла usps - на сайте когда вводишь написано, что ваша посылка пршла 29 декабря и дальнейшей информации нет, что делать? они на сайте дальнейшую инфу по россии вообще не размещают иили моя посылка даже дор таможни не дошла, знающие объясните плиииз..
 

Начинающая

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
21
7
0
Москва
Всем привет, и я решила попробовать написать в чудо-теме)), очкень жду посылку от 07.03. обычно она приходила за 2.5 недели, максимум 3.... через 2 дня уже месяц... скоро отпуск, а там купальнички(((( очень надеюсь что скоро приедет
:)
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Девочки, а я даже не знаю, что в Вику писать- на сегодняшний день мне не пришло уже 5 посылок!!! То есть все, что я заказывала обычной почтой! Надо уже просто гневное письмо писать. Но боюсь, что они вообще мне посылки отправлять перестанут, раз уж все равно не доходят.
Это просто фантастика какая-то. С остальных сайтов все пришло, а в Викой такая засада. Ну не может же быть, чтоб все 5 штук потерялись!
да вика-то не при чем, что у нас так почта с таможней хренова работают....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.