Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЕlenaGold

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
106
331
0
Москва, Зеленоград
Девочки, кто заказывал посылки на 500 и более y.e. обычной почтой, подскажите, нормально доходило? До меня уже дошла посылка, которую 26 декабря я заказывала (на 300 y.e.), а та что была отправлена 22 декабря (на 520 y.e.) до сих пор не пришла. Наводит на размышления...Может наша таможня более тщательно проверяет более ценные посылки?

У меня все посылки с Вики были на 500 и чуть больше, доходили довольно быстро. Сейчас жду посылку от 20.11 с заказом более 500$, очень сильно задерживается. Я думаю из-за праздничного завала, может я и ошибаюсь.

ЕlenaGold добавил 14.01.2012 в 16:30
Сообщение от Verok007
Цитата:
Цитата:
Сообщение от esmeralda
я получила вчера посыль на 7кг от 1го ноября еле хватило терпения, на следующей неделе собиралась писать в ВС уже об этом, а то так и 3 месяца когда деньги возвращают пройдут =)
Цитата:
Ой, че то я не в курсе, я правильно поняла, что нужно написать вике в течении 3мес (90дней) о возврате денег с момента отправки заказа, а если напишешь позже, то что,они ничего не вернут что ли, поучается так? Подскажите
девочки, кто в курсе? подскажитеееее


Если мне не изменяет память, то после 90 дней со дня покупки они возвращают деньги подарочными картами, менее 90 дней - просто переводят на вашу платежную кату.

ЕlenaGold добавил 14.01.2012 в 16:31
и да же если три посылки буду на обычной почте получать - ничего доплачивать не буду?

Не будете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: china79 и Verok007

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Люди, это только у меня одной так или еще кто-то до сих пор не получил посылки от двадцатых чисел февраля-начала марта?
Ко мне едет три обмена от вики, еще бэк от нее же (все 28 февраля, 2-3 марта), детские вещи - от 23 февраля. И все где-то зависло...:ak::ai::ai:
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Мне тут принесли извещение на посылку из Швеции.. Это может быть ВС? От них у меня есть одна потеряшка, но я уже получила замену.
Что теперь с этой делать, как ее назад отправить? За это нужно платить?
Если не забирать, то каждый раз будут приносить повторные извещения.. и могут ли они счет за хранение предъявить?
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Девочки... А много посылок за октябрь ожидают? У меня как-то странно получилось - посылка, которую выслали 19 октября, еще не пришла. А бэк, должен был прийти 15 ноября пришел день в день.. Что делать-то?! Подскажите, пожалуйста..

Вот и я от 19 октября жду :( ... посылки отправленные позже, уже давно получила, а этой все нет и некоторых вещей уже нет на сайте, которые должны быть в этой посылке(( эхх....
 

midfallgrace

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
28
54
0
Рязань
ну где же ты, моя ненаглядная посылочка! я так мечтаю примерить эти брючки, юбочку, пока не стало слишком жарко для них. лети же ко мне, лети!!!
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Блин, надо уже отдельную тему открывать,типа ТаможняvsПочта, кто тырет вещи из посылок с VS? Получила вчера посыль без босоног, хорошо хоть Виктория обещала вернуть деньги или новую посыль прислать. Хотела спросить, кому бэки присылали, если вещи сейчас нет в наличии, а она ожидается, напаример 19 июня, они вышлют сначала вещи, которые есть, а ее отдельно, или все сразу, но после того, как эта вещь появится?:(

Да, сначала высылают все, что есть в наличии, а когда появляется бэкодер, его отдельно отправляют, тогда же и деньги за него снимают. Этому посвящена тема Backordered Items
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки , а кто нибудь поподал на таможню по стандартной доставке , поделитесь опытом как все было, а то я очень сомневаюсь что наши почтальоны смогут сообразить как брать пошлину и почему .... И вот интересен опыт ..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.