Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
catsmorphine,
Это не срок. Я бы не стала писать.
А вы сами решайте.
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
звонила на линию качества... нету посылок... сказали на почте полный завал.. не знаю уж что у них там случилось. .но моих посылей с треком.. дежа уже в течении 10 дней не обнаруживается ни где(((((((((((( вылететь вылетели.. а вот.... где теперь..в каких завалах они.. никто не знает..
 

NataSha

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
2
0
0
Мск
А вот интересно, есть ли люди, которым в период с 5-12 декабря была отправлена посыль обычной почтой, которые уже получили??? А то я смотрю нас таких неполученцев уже много набирается!!!

Есть такие))) VS отправила мне посыль 12 декабря, ровно через месяц - 12 января, посыль была на почте :)
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
:ai:
Эмм.. у меня заказ был оформлен вообще 22го, а отправлен 24го..
Ну вообще.. :ak: А вы из Москвы?

Да.
Извещение не получала. Читала на форуме, что посылка в среднем приходит за 2 недели, выдержав срок взяла шоколадку и пошла на почту, всё отдали с первого раза ))
 
Последнее редактирование:

JeJenechka

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
12
0
0
Москва
Писала. Попросила дубль от 21 марта. Уже получила. От 25 апреля буду просить тоже дубль после 20 июня, если не получу!

а сколько должно пройти времени чтоб можно было дубль просить?и как с оплатой?еще раз оплачивать?какое им доказательство что не получила?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Перевод: А какая у Вас политика по поводу возвратов???
Ответ: Ваш платеж Вам вернут в той же форме, что Вы платили, если вещи (за которые вы платили) вы вернете в течении 90 дней со дня покупки. Ели вы вернули посылку в срок, превышающий 90 дней, то сможете купить что-нибудь на эту сумму на сайте...


А вещей то у нас нет!!!! Мы не получили свои посылочки... так что можно ждать... хотя я лично больше дней 40-50 не буду ждать... а может и буду, если не надоест..

Так что не пугайте народ и сами не пугайтесь, деньги, за посылку, которая не пришла они по-любому вернут.:af:
Да никто никого не пугал. Читали мой пост выше?
Я писала так После 90 дней вам выдают кредит в счет будущих покупок.
Так что деньгами или кредитом... все равно эти денюшки будут получены и потрачены на новые покупочки. Хотя, не исключаю, что кому-то деньгами на карте будет приятней получить возврат...
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
а вообще с какой стати, это для личного пользования, я их по три пары за день простите меняю, это мне на 10 дней всего-то))))

:ag: У меня из асоса идёт сейчас похожая, там 10 пар колготок :ag: надеюсь пропустят. А то от нашей доблестной таможни чего угодно можно ожидать :ag:
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
:0( Даж не знаю. В сочетании с вашей грустной аватаркой печально ваще.
Я бы договаривалась с почтой и писала магазину.

П.С. А на ней прям написано: "не отдавать"? Таможня не разрешила ее отдать или почта не хочет?

почта не хочет
короч отдали мне посыль , составляли акт аж в 3 х экземлярах, один из которых уехал на таможню .
Взвесили , сказали бы , что если бы не соответсвовал вес отправленному, то пришлось бы делать опись всех вещей .
Вот придут еще 3 посылки и поменяю аватар :ag:
 
  • Like
Реакции: swetaale

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
А моя посылочка ушла обычной почтой 15 апреля, доставку ставили на 12 мая. Пока нет. Не у кого этого же числа посылка не выходила из США? Интересно, когда ждать ее :(
 

Египтянка

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
30
0
0
Питер
bad_katty, прошло уже полтора ((( 3 сентября отправлено было :(
сегодня пришла на почту и, наконец-то, вменяемый человек посмотрел по картотеке - ничего нету на мое имя (((

И сами они сказать не могут - ждать или попрощаться уже с посылкой :ak:
Считаете, что уже не надеяться и писать Вике?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, пришло извещение на бандероль 400 гр. Только два варианта может быть: или бэк от 25 апреля или обмен от 21 марта!!!! Получу - отпишусь!!!!!
 

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Cпасибо, Катрин! Я верю в добро и дело бумеранга, что посеешь, то и пожмешь... я вот в чем сомневаюсь , а почта вернет ли эту посылку ВС??? вот где вопрос и стоит ли писать ВС, что посылки пришли и отправила их обратно. Девочки, я всех презываю быть с ВС честными, они же с нами по-человечески поступают, а если бы нас кидали, не надо говорить, что они сами виноваты, что не дают номер посылки, они не виноваты, что в России такая гнелая система работы гос. структур, к сожалению!!!! :(
Всех люлю, всех целую!!!

Не правда, что это у нас законы такие!
Вот Клубника сразу дает номер посылки, хоть и шлет обычной почтой и посылки идут максимум 10 дней!

Я вот на Вику обиделась! У меня за одну из пропавших посылок деньги возвращать отказались, а предложили перезаказать что-нибудь на ту же сумму. Я перезаказала, а у меня с карточки еще 2000 рублей сняли и на мое возмущенное письмо написали, что типа так и надо!:(
Да еще и за доставку ups новой посылки деньги содрали, хоть я их и не просила ups посылать.

Так что сегодня, когда мне пришла посылка аж от 12 декабря(за которую вернули деньги) решила, что ничего отсылать им не буду.
 

АлёнаИванова

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
139
39
0
Луга
У меня в городе тоже нет ЮПС, но они мне позвонили и предложили приехать к ним или отправить курьера на арес знакомых в СПб(ближайший центр). Интересно, чего это они вашу посыль обратно отправили.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Ой, сегодня нежданно-негаданно (хотя конечно жданно- гаданно -недельными хождениями вокруг почтового отделения) позвонили с почты. Говорят ты чего посылку не получаешь, неделю уже валяется. Я глаза округлила. Вы же говорю сами меня гоните без извещения. А извещения не было. Она видела меня в моих мучениях-хождениях, удивилась - решила позвонить. Вот так. Уже второй раз извещения куда-то деваются из закрытого ящика. Почтовики клянуться, что извещения выписывали. Да, кстати, я три бека на этой недели получила. Почти каждый день у них была. Хоть бы кто мне эту посылку отдал. Чудеса -те и чудеса-те.
Итог моей скорбной песстттнни: я, наконец -то, получила основную посылку от 02.03. УРА!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.