Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gizelle

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
60
427
0
EKATERINBURG
Сегодня получила извещение на дубль посылки от 31 мая, отправленный мне 10 июля. В Россию посылка приехала 23 июля, 27 июля в почтовое отделение.
 
  • Like
Реакции: Мафа

цвЯточек

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
33
1
0
Санкт- Петербург
девочки, бьюсь головой об стенку что называется....
мои бэки (их 2 из разных ордеров_) от 20 октября (!!), так и не могут мне прислать. сегодня написали что послали ОДИН (про второй они усиленно делают вид что не видят-не слышат что я им пр онего пишу тоже), и ОБЫЧНОЙ почтой.!!! я просто в шоке. :bu: :bu: :bu: :bu: :bu:
такое гневное письмо им ща накатала...... едва ли не с упоминанием всех их святых))) мало того что я им тут поэмы катаю и вся эта перепсика затянулась(я им около 20 писем уже послала_), столько моего времени и нервов ушло уже, так еще и просто игнор какой то про второй мой бэк... вот блин идиотизм какой то..
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Сегодня получила от 05 мая, а от 14 апреля нет еще :bu: Ну где она? :ak: Девочки как у Вас с апрелем?

JJul добавил 29.05.2012 в 16:40
Amochnaya, ой... даже смотреть не хочу:ai: чтоб не расстраиваться.
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
А я еще все надеюсь получить свою посылочку от 25... Подожду на этой неделе, если не придет, то тоже попрошу повтор...
Девочки, а повторную посылочку можно попросить положить еще кое-что, естественно за денежку. А то еще гель для душа хочется заодно. :)
иначе придется полностью за доставку платить, если добавить что то, думаю не стоит :br:
 
  • Like
Реакции: Obla4ko

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Ааааааа!!! Только проговорили и опля, извещение в ящике!!! :haha::haha::haha:
Дождусь выходных (а вдруг и остальные подоспеют...)))) И ээээх, мааааа)))))

Поздравляю!!!
А я жду отшипленную 22,12... Каждый день заглядываю и пусто)
Темка помогай!:yes:
 

annasfi

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
70
67
0
Москва
Девчонки мой совет, если посылку ждете больше недели а идти на почту далеко то позвоните и попросите что бы посмотрели посылку так как VS не всегда указывает номер кв)))) Моя посылка от 25.01 лежит на почте уже неделю так как не указан № кв, я позвонила на почту и попросила посмотреть есть ли посылка без номера кв, а они говорят что уже неделю лежит такая ))))

P.S Вот только не пойму неужели трудно было позвонить ведь номер телефона указан(((

телефон вашего отделения можно посмотреть
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/searchops#resultancor
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Что ни говори, а форум этот волшебный! :yes:
Стоило только сегодня написать, и вуаля - нашлась моя посылочка! :ag:
Правда, получить ее стоило больших трудов, но я ее все же отвоевала :ag: Как выяснилось, посыль уже 9 октября была в Москве на сортировке. Коробка пришла поврежденной (слава богу, сперли только каталог - обычное дело, я уже не удивляюсь), наша доблестная почта оформила соответствующий акт и одела коробку в огромный пакет, затянув всё это дело пластиковой пломбой с наклейкой. Девочки, это финиш... На наклейке указали только фамилию, индекс и улицу - всё! Ах, нет, еще и пункт отправления указали Швецию вместо Америки. С 13.10 посыль моя валялась на почте, а мне никто и не думал звонить, хотя обещали и были предупреждены о посылке с неполным адресом. Так еще и отдавать не хотели, ссылаясь на то, что мало ли вас тут таких с такой фамилией может быть, еще и адреса точного нет. В итоге еле убедила их вскрыть этот чудо-мешок и достать накладные и бумажки на возврат :bu:

все посылки без исключения приходят в мешке, который почта забирает перед выдачей. Мешок должен быть вскрыт при Вас. Вес посылки указан с мешком.
СТранно, что Вам не принесли извещение. У меня две посылки с повреждениями пришли, т.к. ВС одно время присылали посылки в огромных коробках, заклеенных ужасной лентой, которая просто отлетает. Но извещение на них принесли, отдали без проблем, только сказали чтобы все проверила
 
  • Like
Реакции: Verunchik

Itaalmas

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
65
859
0
St.Petersburg
Таня, у меня также было, я иногда заказываю в Италию, так вот 1 раз тоже была в шоке- я же все оплатила, за что еще платить. мало того, что Экспресс почты для Италии нет и ждала больше 2 недель, самой на почту шлепать, еще и платить...На почте в Риме мне объяснили, что все, что не из Европейского Союза облагается налогом в независимости от суммы, плюс еще почта берет за что-то...в итоге за 2 бэка (лиф и худи) отдала еще почти 30 евро...ппц!но ведь если не возьмете и денег вам не вернут, так что лучше заплатить... а мы еще нашу Россию ругаем, у нас еще все хорошо!теперь стараюсь заказывать в Питер, а мама мне привозит сама потом, ну, или с подругами передает.
 

LinKka

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
11
1
0
Москва
жду от 9 февраля и бэк от 16 марта, на почту даже уже перестала и звонить... как думаете стоит ждать ещё или уже просить деньги вернуть?
 

АняМаша

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
2
0
0
Москва
и я жду свой первый заказ от 12\02.... а его все нет((( но судя по тому что тут пишут опытные шопоголики, бить тревогу и писать в VS пока не тороплюсь
 

milaya

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
109
52
0
Самара
Девушки, сколько посылка по времени хранится на почте перед тем как ее отправят обратно отправителю? Девушке отправила бандероль наложенным платежом, а она уехала, и сможет забрать не раньше, чем через 2 недели. Вот думаю дождется посылка ее, или не ждать и вернуть посыль самой раньше
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
buka0901, не расстраивайтесь! Обязательно придет! Для нашей почты это еще небольшой срок)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Tane4ka7, можете письмо написать в ответ на то и поинтересоваться не возникло ли у них проблем со снятием денег.
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Вот беспредел. Мне кажется писать на таможку бесполезно. В суд подавать надо... только вот номеров заказов у нас нет, что явно осложняет ситуацию....
Вот в этом и "засада".
Читала где-то,что г-н Гонцов говорит, типа нефиг по интернет магазинам шмотки покупать, в России полно магазинов, там и одеваться надо..

Ага, пусть к нам в городишко приедет попробует прилично одеться за адекватные деньги :aq: Тут в основном молодежь тусуется, а я еще "железный занавес" не забыла :mad: тревожные симптомы :(
Я вообще все интересное покупаю через инет, лучше из-за границы. Вы видели почем Ливайсы в Ларедуте? И не смотрите.
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
За недошедшие посылки деньги возвращают в полном объеме, вместе с деньгами за доставку:yes:
Я вот тоже попросила деньги за посылку от 9 января, сегодня упали деньги только за товар. Интересно когда за доставку вернут?
Посылку от 30 декабря еще жду.... Очень уж хочу те вещи, их уже нет на сайте :(
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Я тоже жду апрельскую, от 16.04, надеюсь на чудо, т.к. от 6.04 забрала с почты 5.06 :ay:
 
  • Like
Реакции: buka0901

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Это пришли наушники. Судя по выписанному чеку, в эти деньги поверх товара и доставки вошли НДС и таможенные пошлины. Короче, эти наушники получились золотыми, по цене меховой шапки(((
Как так?
Т.е. у Вас посыль обычной почтой 3 дня шла? Такое в принципе не возможно. Тем более что посыль на таможне вашая была. Какие налоги? Лимит на обычную почту 10000 руб в неделю. У Вас еще были посылки на этой неделе?
Поясните, ничего не понятно. Какие пошлины, если лимит 10000р?
А Вы из Москвы? Первый раз слышу, что кто-то оплачивал что-то на нашей обычной почте... разве что там тетки решили, что ваша посыль шла наложенным платежем.
Да и налоги на почте считают так... допустим ваша посыль на 11000руб
(11000-10000)*0.3(это 30 процентов)=300руб.

Определенно тетки с почты с ума посходили. Наушники 80 долларов стоят? Что-то там напутали...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.