Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mary107

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
32
0
0
Москва
от 3 ноября

Девушки,
посылку, отправленную 3 ноября и позже кто-нибудь получил?

* я еще неделю буду ждать:yes:
 

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
Девочки,жду посылку от 22.02...Извещения кладут через раз.Уже 3 раза на почту сама ездила,там говорят,первый раз такое,чтобы человек несколько раз приходил и ничего не было.Может уже кто-то ходит в моих купальниках?:ak:Когда ВС писать,что посылки нет?
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Девочки, привет всем! Я здесь новичок. Прошу вашей помощи. Дилетант в вопросах закупок с сша. Покупаю покатолько сынишке вещи и точерезпосредника. Надоело переплачивать и пытаюсь научиться заказывать сама. Из практики один удачный опыт заказа коляски Хартан с Германии.
На сайте Виктории пытаюсь сделать заказ. Выбираю стандарт шиппинг и все... Сайт висит - Кнопочка со словом contIned (шарик крутиться) . Объясните чайнику чтоделать? И очень боюсь ошибиться в размере? Мои объемы с таблицей не сходятся. Если талия сходится, то бедра нет... Как быть то?
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Информация с сайта russianpost.ru:
Линия качества - 8 800 2005 888 (звонок из любой точки России бесплатный)

Рассмотрение претензий относительно качества предоставляемых услуг почтовой связи:

Справки по качеству услуг (круглосуточно, звонок из любой точки России бесплатный):
quality@russianpost.ru
справочная служба ФГУП «Почта России»: 8-800-2005-888.

Вот адреса! я тоже туда уже написала!
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Katpus_yar,
Да почему же..может и придти.
Моя от 27.12 пришла на неделю раньше чем от 18.12:yes:
 
  • Like
Реакции: Katpus_yar

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
ладно
будь что будет...
мне уже всё равно...
главное чтоб для подруги посыль пришла

верун84 добавил 15.12.2009 в 10:56
По поводу отсутствия разных частей от разных купальников, вот что Вика ответила:

Thank you for your e-mail regarding the availability of our merchandise. We apologize for any disappointment this may cause.
When an item is listed as "sold out", “no longer available”, or “discontinued”, it signifies that our stock has been depleted and we will no longer receive additional shipments.
To locate an alternate in-stock selection, we invite you to browse our online Swimwear collection by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser window.

Это роботы отвечают шаблонами, 100%!!!
 

Vikap

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
11
0
0
СПб
я заказик от 23 января уже получила 19 февраля. Может повезло просто?

точно повезло )))) .... я вчера снова сходила на почту ... наш почтальон головй помахала ....типа нету, сегодня разбирала , я знаю что вы оч. ждете ... уже и в лицо знает и по адресу ..мы тока на почту ,она-НЕТУ ВАМ НИЧЕГО ((( ..... мало того ...сказали что зарубежная посылка скорее всего придет на почту ваще в другом районе города ..... такое разве может быть???:ai:

Vikap добавил 11.03.2010 в 09:22
мне кажется .... на таможню надо жалобы писать в первую очередь (это они уроды -тормозят) ...блин я уже ругаюсь от недовольства ...р-р-р-р
 
Последнее редактирование:

Vitaliana

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
63
37
0
Москва
snapi, а что значит бесплатно доставят? Разве они уведомление не присылают в почтовыцй ящик и надо самостоятельно идти получать?

Vitaliana добавил 20.05.2010 в 10:27
Девочки, а еще у меня такой вопрос. У меня две посылки на сумму, превышающую 10 тр придут на почту, но они мне сделали прайс эджастмент. После этого сумма, превышающая 10 тр уменьшилась. Если они придут одновременно, мне надо будет платить 30% от суммы до прайс эджастмента или до? (Прайс эджастмент сделали после того, как посылки были отправлены). у кого-нибудь были похожие ситуации?
 
Последнее редактирование:

Kydryashka

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
2
41
0
SPb
А я жду 4 (!!) посылки. Часть товара была в бэкэ, отправляли по штучке с разницей в 1-2 дня :bu:
Приходи скорее, посылочка!:ax:
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
в ящике извещение на посылку появилось, сдается что таки с 21 ноября это! вот будет отличным подарком к новому году!
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
все жду бэк от 5 февраля ((
также жду с е-бея (Америка) от 8 февраля...
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
RinaRi, вот это терпение!!! я сегодня попросила повтор бэка от 10 марта...
там купальник для мамы подруги (как сложно:), вряд ли он ей будет нужен в сентябре.
получала другую посылку утром, попросила дамочек в отделении посмотреть, но нееет, их просто так не возьмешь! ни в какую.
чудесная Почта России, чудесные сотрудники ПР...
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Жду еще одну посылку от 19.01. Теперь думаю буду ходит на почту регулярно...А что делать? Извещения не дождешься! От Вики пришла за 18 дней. Во скорость!!! И неделю на почте провалялась.
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Ме, вот вот.. тож самое сказали две недели сортировка не работала.... ща начали привозить...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.