Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Babaika

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
93
11
0
Казань
Жду от 16 мая. Отправляла на обмен посылку присланную УПСом еще в конце марта. Моя посылка уже совершила кругосветное путешествие. Каталог с обувью пришел, а извещения о посылке все нет и нет :(((( Позвонила на горячую линию почты хоть узнать в России она или нет, информацию дают только по номеру посылки. Блин по номеру я и сама в инете посмотреть могу. Нафига они там вообще видят???? Не понятно. Прям зла не хватает!!!!!!!!:aq:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Почитала и подумала, что мой бэк от 12 января, видимо, можно еще ждать неделю и не дергаться заранее):ag:
 

Nadin25

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
67
13
0
МО Долгопрудный
Приезжаю и говорю,жду посыль,должна уже быть.Мне дают тетрадь всех поступлений(посылок из-за рубежа) и я начинаю смотреть.

Отзывчивые у вас работники на почте работают!
Сейчас у всех посылки задерживаются! Так что ваша посылка не исключение!
 

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
Мирослава, у меня тоже была такая ситуация, когда посылка приехала в мое почтовое отделение, но о том, что она туда приехала я узнала только спустя пару недель. После получения отследила по трэк номеру её путешествие: оказывается, после того, как она приехала - её почти сразу же отправили зачем-то в красноярск, после чего обратно вернули в мое почтовое отделение (г.Москва)...

Monka, я тоже полюбопытствовала, где ж посылка была все это время - моя провалялась 2 месяца на почте:ai:.
Наблюдала до этого на нашей почте ситуацию: пришла женщина с извещением, а работница почты и говорит, что посылки у них нет, наверняка она уже ею получена. Женщина стала возмущаться - мол, не настолько ей скучно, чтоб ходить за посылкой, которую она получила. В итоге порылись и нашли. При этом почта у нас небольшая, международных посылок в день приходит 1-3.
И со Стока однажды я ждала многострадальную посылку, но она с трэком была. На таможне лежала месяц, потом мое терпение лопнуло, позвонила на горячую линию Почты России. Там тоже удивились и сказали, что разберутся. На след день посылка с таможни вышла.
Так что посылки не теряются, а валяются месяцами. А люди с буржуинских сайтов думают, что у нас и правда по улицам медведи ходят, а почту развозят ямщики на лошадках.
 
  • Like
Реакции: LifeJumper и Monka

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
ну а если скажут вернуть, просто не полуайте на почте, через месяц сами отправят ее в Америку)
Спасибо :)) Было б лучше, конечно, если б они смогли повторно списать... Вещей этих на Вике в моем размере больше нет...со скидками очень хорошими всё вззяла... Да еще живу в маленьком городке, у нас тут на почтовом отделении меня уже в лицо знают.... Ладно, посыли пока нет, как говорится: "на нет и суда нет".
 

Вложения

  • кардиган.jpg
    кардиган.jpg
    58,3 КБ · Просмотры: 14

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Девы, ничего не понимаю Сделала заказ, выбрала метод доставки - УПС. Сумма за доставку 53.99. А выслали ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ! Это как простите?:ai: Было у кого-нибудь подобное, что делали?

З.Ы. Шипдейт не стоит.. и написано Unknown в общем списке. Может они еще не отправили, а я паникую? Т.к. денег то не сняли еще с карточки..
 
Последнее редактирование:

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
255$ с доставкой или без? Вобщем, сколько без доставки?
Откажетесь, вернут деньги за вещи только, за доставку удержат!
Растамаживать соберетесь, готовьтесь заплатить сверху 30-40% от заказа сверху!

Вот тут еще почитайте http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2191

С или без уже не суть((( из-за бека доставка поделилась, т.е без нее 220 - все равно много(((
если за 40 сверху и дмой принесли я бы решалась, но чем бльше читаю, понимаю, что домой - это брокер, т.е. ее сверху сотня, а ехать без машины да с малышом на руках анрил...
т.е. отказ
а писать когда об отказе? уже сейчас? и куртку из бэка тоже отберут?
как объяснить причину отказа?
:ak:
 

Крикатуля

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
63
9
0
МО Нахабино
Получила долгожданную посылку от 26.02. В пути была 53 дня. Вся в дрызг разодранная, в просто плачевном состоянии, как будто на войне побывала. Без слез не взглянешь. Мало того, на почте не хотели ее отдавать, заставили акт подписать. Мол из Америки ее отправили одним весом, а в Россию она пришла меньше весом. На вопрос почему так? Ответили: в дороге утряслась Подписала бумаги, что претензий не имею. Отдали. Проверила, все на месте. Видимо и правда, пока долетела до России, в пути проголодалась, исхудала
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Девушки, кто-нибудь декабрьские посылки начал получать?
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Я сегодня получила посылочку от 22 сентября, написано"приорити маил". А от 9 сентября всё нет.
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
пишем , пишем , а посылок все неть и неть (((((, ни основных, ни бэков .... в почтовый ящик только всякую хрень кидают , вместо заветных извещений :( где ты заветный почтальон : Laie_13:
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Сегодня говорила со своими тетушками на почте.. у меня они вобщем то нормальные.... особливо одна... так вот она мне дала совет.. накатать письмо на некого чуйкова (зам начальник что ли... чегото.. завтра попытаюсь выяснить).... завтра займусь сим деом...
говорит .. один мужик у них.. точно так же накатал.. получил свою посыль которая 2 недели бродила после распределительного центра... и как они потом обсуждали .. долго бы еще бродила.. не будь этого письма....
вобщем решила я завтра заняться этим вопросом.. больше безо всякой интеллигентности...!
сколько же можно вместо положенных 3х дней гонять посыль.. третья неделя пошла.. валяется где то на казанке, как мне объяснили..!
а фраза что все довольны почтой меня просто сегодня доконала!1!!!

Я НЕ ДОВОЛЬНА... сим решила заявить им это!!!! узнаю что да как.. выложу телефоны...
вообще думаю пора сделать новуюю тему.. как бороться с почтой)))))))))))))))))))
Если узнаете должность, напишите, пожалуйста, тоже хочу жаловаться.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, кто какие сейчас посылки получает?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
всем привет. Не выдержала душа поэта, сегодня написала Вике что не получила заказ от 06.05.2010. Вика написала следующее:

Thank you for the e-mail regarding your missing order. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.

Your replacement package is on its way to you and should arrive within 3 to 10 business days. The reference number for this new shipment is #******. Please be assured you have not been charged for this replacement package.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

Это значит что Вика отправляет заказ по новой? И какой почтой? Экспресс?
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
А куда писать-то?
Хамить они не хамили, просто 1.5 месяца посылочка у них лежала, а я с ума сходила... не сколько денег было жалко, сколько вещичек в посылке.

http://www.russianpost.ru/anket/mai...yYS5ydTtvYnJhc2NoZW5pZUBydXNzaWFucG9zdC5ydQ==
это не ваша вина, что у них нет сотрудников!
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Сегодня получила посылку от 13.09, отправленную 17.09.2012. 2 недели - прекрасная скорость)))

Ух ты!!! И я поздравляю!!! Клево-то как!!! Может и мне на почту наведаться?! Мою отправили 19.09.... Чем черт не шутит...:ag:

ШопоголичкаМО добавил 03.10.2012 в 11:57
Девы, подскажите, а как узнать номер моей посылки? Я тут озадачилась и выяснила, что в моем почтовом отделении могут извещение не принести... А ходить туда -не находишься. Ну так мне по тел сказали, что давайте номер посылки и мы Вам скажем, пришла она на почту или нет... Есть этот номер в подтверждении заказа или где-нибудь еще?!

ШопоголичкаМО добавил 03.10.2012 в 11:57
Девы, подскажите, а как узнать номер моей посылки? Я тут озадачилась и выяснила, что в моем почтовом отделении могут извещение не принести... А ходить туда -не находишься. Ну так мне по тел сказали, что давайте номер посылки и мы Вам скажем, пришла она на почту или нет... Есть этот номер в подтверждении заказа или где-нибудь еще?!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.