Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
нет посылок от 7, 9, 29 марта. А обычно за три недели ровно приходили. Что же это такое? что же наша почта совсем работать не хочет?
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Если бы бардак был на нашей почте и таможне, пропадали бы посылки из всех магазинов. Но не доходят только посылки из Виктории, которая пользуется почтой BWW. Все остальное приходит (раньше или позже). А они почему-то предпочитают заниматься бесконечными возвратами, перерасчетами, досылками-пересылками и прочей ерундой вместо того, чтобы навести порядок с почтовым оператором и избавиться от своих проблем раз и навсегда.Странная позиция!

:af:
Вы, видимо, не совсем в курсе, что не только из Вики посылки не доходят.
Неужели про историю с "уггами" ничего не слышали-читали?
А с Амазоном?
И с T.M.Lewin?

Если бы Вика давала трекинг-номера для своих посылок, которые идут простой почтой, то ей бы, может, и не пришлось бы делать столько возвратов денег, потому что было бы видно, что на таможне посылки застряли. Может, тогда бы и из-за Викиных посылок в прокуратуру жалобы на таможню посыпались точно так же, как и из-за "уггов" и др.
Не читали это и это?
Жуткий беспредел!!! :(
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
почта

У мя тож такое было, задерживалась посылочка дней на десять, зашла узнать, а мне: извещение отправляли!!! платите за хранение((( и в последнее время все чаще бывает:aq:, терперь к сроку получения посылки через день захожу на почту...
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Девочки,
А когда вы начинаете бить тревогу о непришедшей посыли ? У меня сейчас 4 дня просрочка. Стоит ли уже на Вику писать ?

Я написала спустя 10 дней просрочки. Предложили вернуть деньги или выслать повторно. Я предпочла еще подождать и спустя 14 дней от положенного срокая её все-таки получила. :) Всего посыль ехала месяц и 9 дней.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Алиса Александровна,
malka66,
Девочки, в любом случае, пишите Вике, а там дальше уже по обстоятельствам.
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
не, девчат, я почитала и решила что даже и пробовать не буду обычной заказывать. если только летом зкажу пальто на холодную осень - как раз прилетит ахаха0))
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
а зачем отказываться то? :ai: это же обычная почта! там нет таких заморочек с таможней, как у UPS. 30% с превышения, и никаких документов, прямо на почте и расчитаетесь, если что.

т.е. если на почте одновременно будет посылок на 15тыс (в общем) , то платить придется 30% за 5 тысяч или только если в одной из них превышение 10 -ти тыс?
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
А у меня от 28 мая и от 4 июня бродят где-то по просторам России... :( А там купальнички :ak: Зато на почте со мной уже здороваются.... запомнили.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Всех здрасьте, я думала я одна такая, а нашла вас прочла и в ужас. У меня самый первый заказ не пришел, мне вернули деньги но на разнице валют я потеряла где то 500 р. Не приятно. Сейчас жду вторую посылку должна прийти гдето 7 июня, так охота получить. А что должно быть - в почтовом ящике извещение, а потом идти на почту получать? Или на имэйл что то придет??

Вам кинут извещение в почтовый ящик, а потом сходите с извещением на почту и получите Ваше сокровище (так что проверяйте ящик:ad:)
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки, поделитесь текстом на повторную отправку, плиз, можно конечно переводчиком, но вдруг у кого то есть:help::954f8aa5f490:
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Девочки из Украины. Сделала заказ очередной на сайте ВС. Прислали письмо что отправили обычной почтой 17 мая и до сих пор заказа нет. На почту хожу уже как на работу. Уже прошло 3 недели и заказ поидее должен прийти. И что делать?

Делала вчера заказ. Тоже обычной почтой. Написали,что ориентировочная дата дотавки 8ое августа. Я конечно не думаю,что так долго, но думаю вам паниковать рано. :)
 

Александра 83

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
84
32
0
СПб
я жду от 28 февраля, и еще как на зло совмесный заказ, девочки уже терпение потеряли=(( а от 24 февраля пришла 15 марта, вот как тат???:bu:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва

хм.., интересно, а если у меня сумма непришедшей посылки 212$ (+special offer -50$, итого должно быть 162$, но ведь при собирании посылки заново они вроде скидки не примняют), что они мне в инвойсе напишут, если я попрошу не деньги возместить, а посылку собрать?:huh:
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
девочки, а кому-нибудь приходили чужие вещи в вашей посылке? мне вот пришло сегодня буквально. посылка моя, адрес мой, открываю - там пальто, а я купальники брала. уже потом посмотрела все вложенные бумажки - это вообще возврат! то есть видимо кто-то попросил сделать возврат вику, а она выслала вместо правильного адресата мне. Пока написала в вику, спрашиваю, что делать. Кто сталкивался с таким, что потом было? У меня все купальники из клиранса были, шансов, что что-то осталось еще - нету. :ak:

Вам в эту темку
 

Sweet_24

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
357
331
0
Москва
Жду посылку от 25 декабря, уже должна на почте лежать, но извещение не несут(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.