Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки, я запуталась, кто откуда ждет посылки, что слышно с посылками со стока? От какого числа еще не получали? Начинаю переживать за свою, отправлена 15 ноября и глушь...
У меня от 4 ноября посылка со стока - написано 25 ноября - покинуло место международ. обмена. Значит завтра пойду на почту (а с 5 - по 21 число вообще никакой информации небыло - непонятно где посылка находилась )
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
koshka666blac, скорей всего. Но наша почта и потерять может. Бывали случаи когда девочкам полгода шла посылка. Обычно месяц или чуть больше, если еще не пришла, то советуют подождать до 2-х месяцев, если и через 2 месяца, то писать ВС с просьбой выслать дубль или вернуть деньги. Хотя конечно можно и через месяц написать, но в таком случае мы повышаем вероятность того, что ВС надоест сервис нашей почты и она перестанет посылать заказы в Россию. В общем, ожидание посылки до 2-х месяцев - обычная практика нашей почты.
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
В приятном шоке от работы почты)
Пришел бэк от 2 марта, правда одновременно с посылками от 22 и 28 февраля.
извещение поучила 17 чсла
 

kawai

Новичок
Шопоголик
25.11.2008
10
0
0
Находка
Какая-то массовая пропажа посылок :(. 17 декабря Вика отправила мне одно-единственное пальто, и тишина... На почту ходила, посоветовали ждать.
 

kawai

Новичок
Шопоголик
25.11.2008
10
0
0
Находка
Пришел каталог VS. А посылки, отправленной мне 17 декабря, так и нет. Ровно 2 месяца прошло! Но не теряю надежды...
 

Svadusik

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
135
99
0
38
Удмуртия
ищу темку и найти не могу про письма в ВС с примерами, дайте кто нибудь ссылку, кто знает где она лежит
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
сегодня получила посылку отправленную 26 октября...
из швеции была отправлена 09/11 и только 05/12 достигла таки нашей таможни

ох, может быть начали разгребать завалы и моя от 28 октября тоже скоро придет :954f8aa5f490:
так хочется надеяться....... дубль не хочу заказывать, чую, что обязательно потом придет основная, и что я с 2 комплектами делать буду?
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
поздравляю :))))
вот как замечатльно все в один день отправили и в один день получили :))))
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
condemno, пишите именно по-рисски, т.е. shosse, потому что ваш адрес будут читать в России работники почты и ЮПС, а ВС все равно, для нее главное страна и город)
Оплата должна быть с карточки того, на кого аккаунт зарегистрирован. А прописан он там или нет - не важно. Только если вдруг вс захочет проверить биллинг адрес и вяснят, что он не совпадает, то будут вопросы, но вероятность попасть на такую проверку не очень большая.
 

Mamontenok

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
10
84
0
Волгоград
Всем привет! Заказывала первый раз с Виктории, общая сумма вышла около 500 баксов, выбрала обычную доставку. Её отправили 11 июня, и конечно написали, что никакого трек номера нет и ориентировочный срок доставки 11 июля. НО! я вытащила вчера извещение, муж пошел забирать, а посылка пришла приорити :ay: (хоть коробка оказалась порванной, но все содержимое на месте).
Кто ещё сталкивался с подобными приятными сюрпизами? как часто такое бывает? я подозреваю, что это произошло из-за довольно больших габаритов заказа (2,7 кг) и в пакет фёст класса она просто не влезла...
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Конечно, "очень быстро возвращают":), я уже неделю прошу мне вернуть деньги, в ответ тишина! Завтра снова начну письма писать, замучила эта Вика, одни проблемы!

неделя нормально! а может им письма не доходят? и вы просите вернуть деньги как? т.е. просто пишите верните деньги? и сколько времени прошло? Мне вернули деньги за 3 заказа. Отменяла заказы в течение 3-4 дней. Вернули все без проблем за 4 дня!!!! поэтому и пишу утвердительно и котегорично!
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
А я получила вчера посылку от 2 декабря, а от 12 ноября так и не пришла. В той, которая не пришла-я угги заказывала, наверное, таможня решила их себе оставить... Встретила девочку знакомую в уггах, спрашиваю-Где купила? Ответ: А на таможне за 3 тысячи....... Там распродажа....

Я так и не поняла, это реальный случай?

Solotu добавил 25.12.2009 в 13:13
Я написала спустя 10 дней просрочки. Предложили вернуть деньги или выслать повторно. Я предпочла еще подождать и спустя 14 дней от положенного срокая её все-таки получила. :) Всего посыль ехала месяц и 9 дней.
Я бы тоже не писала, если бы там было что-то крупное,а косметику 100% "замылили"
 
Последнее редактирование:

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Тоже вчера Вести смотрела ((((( Наша почта с таможней, решили прикрыть свои пятые точки, сделав срок ожидания от 2 месяцев (((((((((((((( зверство какое то (((((

vishny добавил 10.03.2010 в 09:54
Жду с 22 января. Судя по описанному здесь, раньше 22 марта суваться на почту не следует. Думала сделать replacement, VS готова была UPS отправить бесплатно, но часть вещей уже нет в наличии :( Так что буду ждать.
А с Почтой РФ нужно что-то делать. Жалобы что ли писать...:boast:

в репортаже сказали, что кто то хотел этим заняться. Я всеми руками и ногами ЗА
 
Последнее редактирование:

Natalyru

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
24
1
0
Москва
Девочки, извините, если вопрос сто раз обсуждался, пытаюсь прочитать всю тему, но одновременно решила написать , т.к. нужно сейчас решать, что делать. Пришла посылка обычной почтой от ВС. Лежит на почте, пришло извещение. Проблема в том, что эта посылка мне не нужна уже ( ее отправимли обычной вместо УПС по умолчанию, когда пробдлемы с УПСом начались). Мне вещи нужны были быстрее и я заказала их через посредника. Теперь вот дубль пришел. Если я не буду забирать посылку, как дальше ее судьба сложится - оправят обратно и вернут деньги или как?
 

Dikusha

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
97
229
0
37
Санкт-Петербург
Девочки, первый раз оформили заказ обычной почтой и уже 3 дня висит In Process. Мне до этого на следующий день отправляли, а, когда обычная они сколько времени собирают посылку?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, а после того как в отслеживании появляется "покинуло место международного обмена" появляется еще какая-нибудь запись, например, что поступило в почтовое отделение. Или это все? информирование окончено?
скорее всего да.
и вот в след раз по надобности я пришла на почту аж в декабре и увидела извещение, что моя посылка приходила в АПРЕЛЕ, и они естественно, через месяц вернули ее отправителю
а как Вы узнали что такая посыль приходила?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.