Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Леди-Леди,а-а, я поняла. Выслали дублю обычной :(, написали ждать 5 декабря, как обычно без идентификатора. Видать, не повезло!

MARIFEA добавил 08.11.2011 в 19:28
slezka84, [OFF]где ж вы раньше были!! вот я лох. ждать еще месяц. Ну да ладно..[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Alena_K,по-моему, у Вики путаница произошла. Цена вроде как за юпс, а вот прописано прям обычная почта (брокер ворлд вайд). Если вам уже отправили, значит на почту пришел отчет. Там есть трек посылки? и какая дата предполагаемая получения?

Здравствуйте!!! Трека нету, вот из этого отчета я и скопировала суммы выше...(((( Очень расстроена, специально заказ на 250 долл натянули, что бы пришел как можно скорее...((:)ak:
 

i_fairy

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
30
0
0
Санкт-Петербург
i_fairy, ваш заказ, наверное, почтой едет? Я свой от 28 декабря тоже не получила еще( пока жду
Если не придет через пару недель, буду писать письмо в ВС, что я не получила свой заказ

да, идет обычной почтой. очень жду, раньше заказы стабильно приходили по сроку, указанному в их уведомлении о принятии заказа
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
девочки, я мне пришла посыль от 18.11, в суботту принесли вторичное извещение.. так этого мало, сегодня перед работой заехала на почту, работает только одна операционистка, и к ней очередина с обязательными бабушками) постояла, попсиховала и так и уехала, ну и бардак..

Да :( перед новым годом на почте совсем бардак, у эйвона горячая пора, в субботу тоже простояла в очереди 40 минут, передо мной все только эйвон получали...
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
midfallgrace, от 06. марта рано волосы рвать :) месяца даже не прошло.
почитайте форум. Тут много представлено контор, которые посылки пересылают. Но их обчно используют, когда у магазина нет доставки в россию. Быстрее не будет скорее всего (почта россии-то одна), зато номер отслеживания будет.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
*honey*, пересылать, конечно, нужно. У них и форма возврата есть. Но если им написать и попадется нормальный оператор, то он разрешит оставить брак себе, и спросит, что вам деньги или вещь выслать. Причем вещь высылают скоростной доставкой. У меня так было пришла худи велюровая с пятнами, написала им с фотками, прислали другую. Бракованую сказали себе оставить.

JJul добавил 08.03.2012 в 00:42
FintySPB, я не уверена, но по-моему и по поводу топа тоже можно им написать, что вещь не соответствует фото и описанию. В хвастах была темка про бюстик, который на фотке так отфотошоплен, а в реальности ужасный. Девочки собирались писать. На самом деле, все это решаемо и в большенстве случаев в вашу пользу. Попробуйте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FintySPB

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
по ходу в питере все не как у людей, что с пулковской таможней, что с обычной. бл....((((((((( в остальных городах получат посылки, мы по ходу - нет.

Ванилинка, у меня вот тоже ничего до сих пор... хотя и из Москвы :(
 

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Девочки, ничего по срокам не ускорилось - обычная почта с ВС так же около 2 месяцев идет?

Если честно это как повезёт. Я живу в Томске, две посылки получила через 5 недель, (от 22 марта и 3 апреля) а вот посылочку от 31 марта жду до сих пор, почти семь недель прошло, на выходных видимо вике писать придется о потере :(

Shkurka добавил 18.05.2010 в 14:12
Я жду от 21-го марта. В посылке купальник и трусы, на обмен заказывала. Сегодня ходила на почту, ничего нет!:ak: Завтра письмо буду писать, попрошу дубль, денег не хочу!!!!!:198:

А я от 22 марта получила посылку примерно 27 апреля
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nicky

SlautKa

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
126
20
0
Краснодар
Жду с 22 января. Судя по описанному здесь, раньше 22 марта суваться на почту не следует. Думала сделать replacement, VS готова была UPS отправить бесплатно, но часть вещей уже нет в наличии :( Так что буду ждать.
А с Почтой РФ нужно что-то делать. Жалобы что ли писать...:boast:

Я с 24 января жду.... Близко. Будем вместе ждать...
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Оксибутерат, у меня апрельская вообще пропала... Мне дубль выслали. Пишите еще. Пока ответа не получите, что же тут еще делать.
Я завтра может тоже напишу узнаю может чего. А то если они адрес путают, хотя бы на будущее исправить. А то так я не согласная по 5 раз за доставку платить.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки!Сегодня получила 2 посылки! от 14 ФЕВРАЛЯ и от 28 МАРТА!!!! Вторая была для меня сюрпризом, потому что от 9,16 и 20 марта еще в пути.

Тортинка, поздравляю! Круто!!! Пойду ящик проверю:yes:
 

Mariwe4ka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
24
21
0
Нижний Новгород
MiuBelle, Спасибо) Я первую посылку получила ровно через месяц, но это давно было. А тут смотрю, многие через 3 недели получают, вот я и надеюсь)))
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Где то забродила моя посылка от 6 октября. Максимальный срок доставки до моего дома обычно 20 дней. А тут месяц и ничего...

У кого то еще есть не доставленные с примерно тем де сроком отправки?
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
katarinka1987, Нормальный срок. С чего вы думали, что не придет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.