Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dianochka

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
37
38
0
Dnepropetrovsk
SMORODINKA ,а от какого числа посылки? я тоже обычную доставку делала, у меня две-одна от 8, другая от 19 декабря,Правда . я на Украине живу
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
жду от 19.11. есть ли смысл ждать?))))))))))

Tessinka86 добавил 19.02.2012 в 03:08
жду посылки от 28окт!
будем вместе с вами ждать) может случится чудо и на таможне их откопают)

Tessinka86 добавил 19.02.2012 в 03:12
miracle05, пишите им письмо. приложите фото, что вещь не соответствует действительности. они или вышлют новую вещь или деньги вернут. мне всегда высылали, а неправильную писали выбросить)
 
Последнее редактирование:

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Я нажимаю shopping bag в правом верхнем углу, перехожу в корзину, потом нажимаю кнопку Чекаут (забыла как она полностью называется) и тем самым возвращаюсь уже на следующий этап оплаты...
заработало...зашла с нет бука...до этого заходила с айпада
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
матурчик, я в начале каждой неделе думаю, что вот последнюю неделю жду и пишу Вике о возврате. Потом в конце неделе как-то сама собой приходит мысль: нее, подожду еще недельку. И так по кругу...
 

asa

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
62
20
0
Липецк
Я буду ждать до апреля!!! :) т.к. посылки не потеряны, а до них очередь просто не дошла, по крайней мере свято в это верю!
А как вы каталоги заказали?

там на сайте кнопочка " реквест а каталог" по англ не напишу без ошибок :) надо заполнить там адрес-фио и т.п. и бепслатно их шлют тогда.

Подскажите, если кто то уж получал деньги за неполученную посылку, вы тоже формочку заполняли или в простой форме с ними разбирались?

если у вас изменилась информация по карте в акккаунте или саму карту вы меняли-перевыпускали, то им заново необходима инфа по карте , куда вернуть деньги.
лучше все заполните там правильно внимательно, вбейте те данные куда хотите чтобы вернули деньги.
 

anutk

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
9
3
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, впервые столкнулась с таким.
Ждала посылку обычной почтой от 19.12, сегодня получила письмо с Варшавки 37 :
отправление подлежит таможенному оформлению по причине "отсутствия сведений, необходимых для выпуска товаров в соответствии с действующим законодательством".
Завтра поеду разбираться, но что это означает?
Вес посылки 6 кг, заказ на 430$
 

Svadusik

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
135
99
0
37
Удмуртия
Я просто ооочень переживаю, вдруг потеряется где то и вообще не придет, тогда я буду очень расстраиваться((..но так как я не одна такая, то будем еще ждать..
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девочки, я жду большую посылку от 18 октября(( Обычно все посылки приходили ко мне за 3-4 недели, уже даже ноябрьские пришли((( Темка подари мне посылку на н Новый год!!!!!
 

Рыжая

Душа компании
Шопоголик
20.02.2009
89
425
53
Москва
Аа... это в shipping method выбрать International Express? :) Но итоговая сумма я так поняла также не должна превышать 5000р.? Получается 34$ за Shipping and Handling + экспресс доставка 20$...мда-аа...не густо :ak::ak:
И тогда посылку точно ЮПС принесет? И платить налом при получении курьеру не надо? :ah::ah:
 

тын-дын

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
93
37
0
спБ
moba74, видимо по территории России они не могут отслеживать, но могут с почтой связаться. наверное..:)
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Я сегодня тоже написала гневное письмо на Почту России :aq: , больше нет сил моих, буду ждать, что они ответят! ВС тоже хороши отправляют посылки без номера, тоже надо думать, что она может потеряться на территории огромного мира!
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
сегодня получила извещение, надеюсь от 18 ноября, завтра как получу точно отпишусь))
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки!! Всем привет! Очень нужна ваша помощь!
5 апреля написала письмо Вике, по поводу посылки,которая так и не дошла до меня,отправленная аж 18 февраля. Они ответили,что вышлют мне заново, но уже доставкой UPS эскпресс. Сегодня мне пришло извещение,что посылочка моя ,отправленная 18 февраля, ждет на почте) Как теперь быть? Не забирать её сейчас или возможно будет потом как-то отказаться от неё??(там я так понимаю курьер будет доставлять)
Так Вам выслали дубль ЮПС или нет? Наверняка многих вещей с 18 февраля наверное уже нет...
Вы можете не забирать ее и она уйдет обратно. Или получить ее и написать Вике. Вдруг они предложат оставить себе бесплатно)))
 
  • Like
Реакции: Nadya8730

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
ну девочки, колитесь, кто все еще надеется получить посыль за январь и декабрь? илия одна такая наивная дурочка?)))))
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Shkurka, по закону коммерческой считается посылка, в которой более 6 штук товара одного вида, одного размера и одного цвета, так что раз разного цвета, то ничего страшного. Хотя наши таможенники закон как хотят, так и трактуют. С другой стороны, если вы закажите обычной почто, то посылку куча блесков + 7 трусов отправят мелким пакетом, а мелкие пакеты вообще не передают таможне на досмотр (но это касается только обычной почты).
 
  • Like
Реакции: Shkurka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.