Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Девочки, моя тяжелая посыль от 12 числа уехала оверсис, а не чем-то другим (я думала есть тоже почта для тяжелого))) Раз они всегда писали, что более 2 кг почта их обычная не берет)))
Насчет таможенников я не поняла ,а разве они не обязаны в форме ходит на работе?


оверсис, это и есть стандартная почта, никакого экспресса, значит и раньше брали от 2 кг, но решали этот вопрос видимо в транспортной компании ВС:(.

наверное не все
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Mr_bay, нет, если не будете доплачивать, то отправит обычной почтой. Единственное, скорей всего это будет priority - и посылка придет побыстрее, чем мелкий пакет.
 

Just-Maria

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
14
103
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, когда вы звоните на почту, чтобы узнать пришла ли посылка, то называете фамилию/адрес и все? Мне все не приходит извещение. И я, наивная, пошла в почтовое отделение, но они без номера трекинга даже разговаривать не стали. У меня понятное дело его нету. По фамилии, адресу вообще отказались смотреть! Сижу вот теперь думаю, чего же мне делать??..
 

Дарья1990

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
53
0
0
Астрахань
девчат,всем привет))подскажите пожалуйста,когда я прихожу за посылкой на почту,мне ее вручают,а им назад идет уведомление о том,что я приняла эту посылку???
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
БрюнеткаЛена, а вы им напишите получили заказ еще сделанный в марте и там была Secret Reward Card, но к сожалению она уже не действует а вы ее тогда так ждали!
вдруг они вам пришлют в замен какую нибудь скидочку в хотя бы в 10 у.е.

Ленусик, уже давно написала и получила свои 10 баксов)
 

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
добрый день, милые девушки.
Подскажите, пожалуйста, кому VS высылала сертификат почтой - идёт также медленно, как и обычная посылка с вещами, или всё же чуть-чуть побыстрее, т.к. по идее минует таможню?
не забываю благодарить за ответы =)
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
получила сегодня две свои посылки: от 26.12 и 14.01.
Как всегда, случайно. Зашла на почту спросить, как отправить мелкий пакет за границу, заодно поинтересовалась, а не лежат ли тут две мои посылки?
Лежат :aq: одна с 5.02.
И никаких тебе извещений.
Достало.
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
tati-7, в таком случае лучше зайти на почту и объяснить ситуацию. В любом случае, всегда можно просто развернуться и уйти))))
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Илько, ОГО! от 23 февраля!?!?! как быстро, поздравляю Вас!!! у меня пока ничего не пришло от 4 февраля и 23-го февраля=))) Ждуууу=)
 

Marinarian

Новичок
29.09.2009
54
1
0
Москва
У меня нет посылки от 20 октября((((
Тоже звонила на почту сейчас,ничего нет:ak:
Т.е. по факту посылки нет 25 дней уже:ai:
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Блин, несколько дней назад мне вернули деньги, а сегодня посылка пришла. наконец-то я смогу ходить на пляж! А то я уже собиралась в магазине покупать купальник.
Коробка была открыта и замотана скотчем с логотипом нашей почты. Но все оказалось на месте. Надо написать в Вику, что приехал мой заказик.
БрюнеткаЛена, есть шанс получить эту посылку в подарок?))) Я думала, что они получают уведомления о полученных посылках и автоматически снимают с карты деньги.
 

Ksunya

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
182
296
0
35
Санкт-Петербург
Девочки, из Питера.......сколько вам обычно посылочка по времени идет?

А еще, где-то читала, что если в аккаунте меняешь адрес, то все равно в системе у них старый остается, правда ли это? не знаете?
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
новый ак, где билинг и шипинг был другой и не совпадал с адресом по карте (и имена разные соотв. тоже были), поэтому возникла однажды проблема, когда я от нечего делать купила е-гифт на 100 (написала им письмо, изменила адрес в ак на такой же как на карте и все ок)

А вот интересно, если я в своем аккаунте просто в разделе шиппинг и биллинг адресов поменяю своё имя на мамино.... Может прокатить на таможне??? или это бред???
 

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
missGM, мне на почте вообще сказали что если даже одна цифра отсутствует в адресе,они ее сразу назад отправляют!я наивно спросила:а как же поиск владельца?ну пусть квартира не пропечатана,но есть дом,фамилия наконец!
А они мне радостно улыбаясь сказали,что такие посылки, только если почтальон знакомый до адресата доходят.Никто искать не будет((Я попросила посмотреть список возвращенок международных,мне ответили что у них такого нет!Заливают..наверняка есть какой то учет по возвратам:(
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
девочки, прошло уже 4 месяца с момента заказа!!! Есть ли смысл ждать дальше или лучше отказаться? Я в отчаянии
Юля, у вас поразительное терпение! неужели такое важное там что то? Я бы уже месяца три назад просила дубль
 

Аннютик

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
4
0
0
Москва
Девочки, помогите разобраться, не могу однозначно понять что предлагает ВС, так как с английским языком не очень, а гугл не корректно переводит:(
Вот, получила письмо:
Dear Anna,

Thank you for your email regarding your recent order. We apologize for any inconvenience that this may have caused.

Our records indicate that your order #470714233 was returned to our company on May 10, 2012 as "undeliverable." As a result, we issued a refund on a Merchandise Credit in the amount of $233.99 on May 11, 2012 for the returned merchandise. The reference number for this return is #480898833. Please allow 14 to 21 business days to receive the merchandise credit.

Please reply to this email to confirm your billing and shipping address.

Should you still desire this merchandise, please place a new order on our Website and reply to this email with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the order. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to place your order.

Anna, please accept our sincerest apologies. Victoria's Secret is committed to providing an exceptional experience for our customers. Thank you for choosing Victoria's Secret.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.