Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tany38

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
1
0
0
Иркутск
Всем привет! А если в посылке не хватает вещей, что делать в таком случае?
 

Lena78

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
52
23
0
Москва
Всем привет! А кто нибудь получал посылку за 12 августа? У меня одна кофта,наверно ногами идет... всё еще нету:(
 

Merzvet

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
53
2
0
Санкт-петербург
Я жду от 8 октября. Вчера должна была уже прийти и нету ее. Сходила на почту-не фига. Уже пожалела что заказала обычной почтой. Если попросить их еще раз выслать посылку, они вышлют обычной почтой или юпс?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
И вы все это время молча ждали?
Нет, сначала ждала, потому как почта и таможня.... все писали что ждут по 2 не меньше месяца, а потом когда уже было 2,5 месяца я вике написала, они ответили, что как всегда по шаблону, извинялись и т.д. и сказали что если я хочу могут заменить, да вот беда, нет почти всего уже из моего заказа, поэтому могут и деньги вернуть если я хочу. Короче я выбрала деньги. А потом перед проблемами с юпс, ничего не подозревая, что что-то подобное намечается, я решила что попытка не пытка, что все равно хочу вещи вики, и сделала заказ, но уже юпс, и получила все за 3 дня.
 

Ksu-su-su

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
38
237
0
Москва
Девчонки, я тоже с вами! жду 2 посылки: от 15 декабря большую и от 20 декабря небольшой бэк.
Примечательно, что посылка от 20.12. и второй бэк от 20.12. уже пришли...
 

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
Dear Chrissy H.!
When your letter came I was making my next order in your store, but you made me stop. I'm really shocked with your letter! (это правда)
First of all I would like to ask:
Why are you going to charge 188.19$ whilst the total amount of my order was $128.49???
As you know my order was as follows:
... перечислила позиции и цены, даже special offer указала.

Of cause I won't buy it for 188.19$. It is too much!!! Where did you take this price???
I'll send the package back to you when our post office starts to work after Holidays (on the11th of January actually).
I will be waiting for a shipping refund from you. I will send you all documents immediately following the package via e-mail.
Thank you.
Regards.
Yulia.

Чуть подчистила язык. Содержание не меняла. Удачи!
 
  • Like
Реакции: VlJuly

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Получила извещение о посылке, по треку посмотрела - таможили 28 апреля в Новосибирске! Жесть! Сижу гадаю, какая же это посылка - неужто от 29 февраля!
Самое смешное - на извещении написано "АВИА":bu:

Мафа,
каким же путем она шла?
Через Сибирь?
 
  • Like
Реакции: Мафа

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
есть шанс получить эту посылку в подарок?))) Я думала, что они получают уведомления о полученных посылках и автоматически снимают с карты деньги.

Imennotakaya, я получила, честно признавшись в получении!) Бывает такое, что неожиданно снимаются Викой суммы. Но говорят, и в черный список по этому поводу можно попасть! Думаю, лучше написать сразу.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Я то же хожу периодически без извещения, спрашиваю. Начинают говорить что, должно быть извещение, слушаю лекцию, говорю, что у нас почтовые ящики ломают часто. Скрипя зубами смотрят, но не разу ни нашли ничего :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LiL

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Девочки, начиталась вас и сижу плачу горючими слезами:(... У меня две посылки обычной почтой... Неужели в течение месяца не ждать?!!!!!!!!!!!!!!!:ai:
Может все же получателей, у которых все прошло по срокам, больше, чем вас, бедняжек?:)

Скорость доставки посылки зависит от многих факторов и от потеряшки никто не застрахован. Если праздники всякие попадают, наплыв посылок идет, таможня и почта не справляются. Да и вобще мягко говоря они работают плохо. У меня пока тфу тфу все посылочки пришли более менее вовремя. Года 2 назад вобще ровно через 2 недели посылка прибыла, но сейчас такая скорость для обычной почты просто роскошь!
Сейчас тоже жду почтой, уже неделя прошла. Но я решила как бы забыть о посылке минимум недели на 3, чтобы лишний раз не волноваться, а то все бегаешь в ящих смотреть, а там пусто. :(
 
  • Like
Реакции: angie_i

Каролина777

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
8
0
0
Омск
Кошмар!!! завтра пойду на почту,вдруг и мой адрес не прописали! Надо было в январе что ли заказывать,чтоб быстрее пришла,а не 30 декабря! Всёёё,больше с обычной почтой не связываюсь!:(((( РРррррррРРррр!!....
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Обалдеть!!

итого 7 с хвостиком недель.. или 1 месяц и 3 неледи с хвостиком... Слава Богу, что хоть вообще дошла :)

гыыы... а чего, очень даж вовремя пришли летние босоноги, аккурат по погоде :):):)


И всё таки она дошла! Поздравляю! Уж лучше поздно чем никогда :)

Глядя на вас девчонки, я сама теперь только экспрессом решила заказывать(хоть мне и везло до сих пор), уж лучше переплатить малёха(благо что промо-коды позволяют отбить часть доставки)
 

Anya_Solo

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
18
84
0
Иркутск
vi_lena, я тоже жду от 21.06... напишите, пожалуйста, как получите :ad:
 
Последнее редактирование:

myganet

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
152
133
0
Тамбов
Делала 3 заказа, 1-ый пришел за 19 дней, вторая и третья посыль от 7 июня и 21 июня не пришли пока, позвонила уже 2 раза в ВС, там говорят ждать не меньше 40 дней
 

ParadisKa

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
76
424
0
Калининград
Вчера получила посылку от 29.12.2010. Шла ровно 2 месяца хочется надеяться, что это только из-за праздников. Кстати, проверила по внутрироссийскому трекингу, она всего 4 дня в моём городе, а я было хотела разнос устраивать славным работникам почты. Правда, получала я её 3,5!!! часа. Грипп скосил всех операторов:bu: Благо, оно стоило того. Все 3 купальника подошли идеально. Буду заказывать ещё:ay:
 

belenkaya

Новичок
Шопоголик
не переживайте, вы обязательно ее получите! :yes:"Спасибо" нашей доблестной почте.

bubllbip добавил 23.11.2011 в 14:47


полностью с вами согласна! :ax:

да, надеюсь, вот все таки понять не могу, неужели правда никакого номера нет? как то же должен происходить контроль, где все это задерживается и проч.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки, а от 13 мая если посылка, рано еще письмо писать?...
Вы когда заказ оформляли, там какую дату доставки вам написали?
Для стандарта они месяц ставят, не меньше. Так что рано конечно, даже по их срокам не раньше 14 июня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.