Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Начинающая

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
21
7
0
Москва
наконец-то получила бэк от 21.03 и посылку от 29.03) ура)))))))) теперь можно со спокойной душой ехать в отпуск) девочки желаю Вам скорее дождаться посылки))
 
  • Like
Реакции: Elan33

Flowerawer

Новичок
Шопоголик
Девочки! Помогите!!!

Была на 100% уверена, что заказала экспресс-доставку, но что-то глючил их сайт, я заполняла раз пять форму с заказом и на шестой могла ошибиться.

Сейчас пришло на мэйл письмо, что отправят International carrier (О УЖАС). Уже поздно что-либо менять??!!! Так боюсь ждать нашу почту, прочитав ваши рассказы:ak::ak::ak:

У меня позавчера так было, я написала им письмо что ошиблась и попросила исправить если еще не поздно(еще написала номер заказа и номер клиента). Мне поменяли и довольно быстро.
 
  • Like
Реакции: Lapetitek

SeaShell

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
14
3
0
Москва
жду бэк от 12 мая. на почте тоже требуют номер. сегодня пойду к ним с шоколадками, наверное.
 

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
Планирую отправить заказ обычной почтой. Некоторые товары Backordered Until 05/04/2011 - это значит их отдельно пришлют или вся посылка будет их дожидаться?
 

godovan

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
26
7
0
Москва
25 февраля счастливо получили посылку, отправленную 20 декабря. Судя по трэку, почти 2 месяца бережно хранилось нашей доблестной почтой. Слава!
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
tanatoman, я им писала по этому поводу в прошлом году, они вам ответят, что we haven't tracking information , что-то типа этого..
я тоже получила сегодня посылочку с треком, отправленную 6.11, как я заметила они доходят ко мне быстрее:) пришла вся ободранная и в таможенном скотче, но слава богу, все оказалось на месте :)
кстати в прошлом году одна посылка дошла за 12 дней!! это был рекорд для обычной почты)
 
  • Like
Реакции: JJul, tanatoman и Мафа

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
как сделать заказ чтобы отправили обычной почтой или это не предсказуемо насколько помню. заказ хочу сделать на 700 у.е.
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
я получила сегодня от 31 числа свитерок...

Поздравляю с посылочкой! :)
Ну у вас уже как раз месяц! А у меня уже шестая неделя пошла, но я все еще надеюсь... Просто на сайте кое-чего уже нет... И ждать еще повторную нет сил... А возврат денег, никакой радости.. Только нервы потрачены были и все... Думаю может на сайт почты России написать, хотя наверно бесполезно без номера чего-либо искать... Хотя у них есть такая служба, если посылки потерялись или медленно идут.
 
  • Like
Реакции: Meg

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А у меня уже с 28 сентября посылка идет :(.И я по неопытности удалила их письмо с номером заказа.У них эта информация сохраняется или пропали мои деньги?

Напиши им письмо и они тебе вышлют твой номер. Вся информация у Вики сохраняется пока они не получат извещение о получении тобой посылки.
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Может я что-то не так поняла...лимит в месяц 1000евро - это с учетом доставки или сумма только за вещи? Лимит на 1 адрес или на 1 получателя? Если приходят бэки - они тоже вписываются в данный лимит?
 

f_of_t

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
117
37
0
Казань
Приезжайте и вы уже, плавки от купа. А то их хозяйка скоро уже совсем злая станет
 

DZMania

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
114
1 015
0
Москва
заказ от 28 августа пришел 12 сентября, а отшипленный 1 сентября забрала сегодня (на почту пришел вчера). Тьфу-тьфу-тьфу тыщу раз, чтоб такая скорость и оставалась!
 
  • Like
Реакции: laari и *anna*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.