Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Да не за что, главное, чтобы не как обычно, по диагонали читали, а разобрались:yes:

Будем надеяться, вдруг какой-нибудь вполне вменяемый робот попадется:ag:

sebrina2222 добавил 28.12.2009 в 22:54
Только что увидела, что они мне 1 вещь из 3 дубля (которая у них была в наличии) отправили ЮПСом, я в шоке:ai:
Как можно за свой счет ЮПСом высылать вещь, которую я им должна вернуть????!!!!!!
Они на доставку больше потратили, у меня там верх от купальника из клиранса:ag:
 
Последнее редактирование:

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
УРААААААААААААА !!!!!!!!!!!! принесли извещение , скорее всего от вики мелкий пакет )))))))))))))))))))
Если это оно, то посыль от 31.01 , только что то легкая совсем для заказанных вещей (((

vishny добавил 10.03.2010 в 10:18

ага, а в связи с увеличением объемов и доход всех служб соответственно увеличился....

Поздравляю вас! Надеюсь, что это от Вики посылочка.

Obla4ko добавил 10.03.2010 в 10:35
На счет 2 месяцев это ужас какой-то! Теперь, что получается купальники зимой надо заказывать, а зимнюю одежду летом? Готовь сани летом, телегу зимой! Доставка то не 200 рублей стоит, чтобы столько ждать!!! Надо что-то делать!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vishny

geleznaja

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
62
12
0
Петрозаводск
я тоже напишу, приди-приди моя посылочка от 23 ноября.очень тебя жду.там одежда для работы, а я с декрета в уродском выходить не хочу.специально худела целый год.ну приди хоть до конца праздников.плиз-пли-плиз.
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
А мне пришла посылка отправленная 16 сентября!! Я в шоке,. за 11 дней всего)) Такой сюрприз впервые за последние 2 года))))
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
вчера без извещения пошла на почту (в очередной раз) и нашли мою опсылку от 21 ноября. от 28 октября так и нет. но есть у меня слабая надежда, что она где-то там. посылок в отделении много, разбирать времени нет. девушка как до первой моей дошла, так и осталовилась. может быть, если еще поискать, то найдется
 

Martyn1

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
49
230
0
МО
Где же моя посылочка от 26.11 затерялась :( В ней подарки :(
 
  • Like
Реакции: WhiteFox

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
на ящики в зоне .ru письма не доходят, заведите себе ящик на гугле, хотмейле или любом другом с окончанием .com
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
tanatoman, никак, к сожалению, если обычная почта - только ждать, смотрите №1 пост.
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Кэтти, поздравляю! ну, где же мой бэк от 10 марта!!! )))
уже получила посылки от 16 и 26 апреля, а этой все нет... ползет что ли
 
  • Like
Реакции: Кэтти

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Сегодня получила 2 посылки от 24 июня на разных почтовых отделениях, обе пришли сегодня получала сразу на почте с паспортом, даже еще извещение не успели выписать. НО, с одной посылкой, которая на мое имя шла была такая фигня, с которой я до этого не сталкивалась. На мешке, в котором посылки выходят с таможни, был прикреплен ярлычок желтый с адресом, номером и прочими, и вот не понятно почему там мой адрес был написан вообще неправильный, номер дома 12/9, а правильный - 149, а квартира вместо 336 - №3.:ai:. Т.е. если бы я не сама за ней пошла на почту, где у меня еще и знакомые работают, то я бы ее просто не получила!!! На почте сказали, что отправили бы по адресу который написан на ярлыке, а если такого нет в природе, то она бы полежала как потерянная или невостребованная и ее отправили бы обратно!!! А вскрывать эти таможенные мешки, работники почты не имеют права, чтобы проверить правильный ли адрес внутри написан или нет (хотя внутри адрес и телефон были правильные!!!), только в присутствии получателя!!! Вот такой прикол оказывается бывает, и теперь понятно, почему часто бывают случаи, когда посылки путают и по другим адресам отправляют, смотрят то только на ярлыки таможенные!!!:aq:
 

deziree

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
52
2
0
Moscow
А мне на посылку от 31.10 на все мои письма писали, что посылка должна прийти к 30 ноября, если не пришла, то вернем деньги или вышлем заново. После ммоих просьб выслать заново, они мне опять пишут эту же отбивку.
А на последнее мое письмо, вообще предложили подождать до 7 декабря..:ai:
я уже устала ждать свой первый заказ, уже и бэк от него пришел от 7 ноября и сапоги с уггстопа, позже заказанные..
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
OliBlackberry, не всегда пропажу высылают юпс, мне пару раз высылали обычной почтой. Я думаю это зависит от того, какой почтой был сделан заказ.
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Bananablin, по какой акции?
-75$ с 250$ ? это вы имеете ввиду? так вы платите за доставку, просто изза того, что вам делают скидку в 75$, то эту доставку вам покрывают.

доставка платная в любом случае, просто скидка ее перекрывает вот и все. вике как-то пофигу сколько стоит доставка к вам домой, она дает эту скидку и делайте с ней чего хотите )))
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
да, обычная почта действительно не отслеживается
tracking number RA......RU я только на посылке увидел после получения
причем tracking number CM......US который тоже на посылке указан не отслеживается на сайте USPS
мне кажется на почте дела сейчас налаживаются
сегодня также получил посылку с desireclothing.co.uk отправленную 16 марта 2010г.
а вчера забрал на Вернадского посылку (ЕМС) отправленную с jshoppers.com 08 апреля2010г.

Блиннн....а я уже приготовилась радоватся,думаю вот как сейчас отслежу свою:(
Работа почты действительно улучшилась:yes: я тоже 2 посылки получила оперативненько(тьфу,тьфу не сглазить бы:ag:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.