Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
я уже писала по поводу 18-го. попросили подождать до 23-го :(
Меня тоже любезно попросили подождать до следующего понедельника, если не придет, буду требовать о повторной отсылке заказа:aq:
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Девочки,все кто ждет февральские потеряшки... уже несколько девочек отписались,что получили посылки не в лучшем виде,все мятые и какие то сырые,от себя добавлю в субботу 21,04 получила от 26,02 все вещи были мокрые!!! купальники отжимала от воды,туфли все расклеились-отклеились стельки и подошвы... будьте готовы,прочтите инфо,что-луше делать в такой ситуации,принимать посыль или нет? мне и раньше приходили посылки,с актом о внешнем повреждении и о разнице в весе,но внутри всегда было все нормально! только не в этот раз,извещение подписала,вскрыла и в шоке!!!! а все уже,обратно ее уже не заберут,только за свой счет отправлять! сейчас бодаюсь с почтой,пишу заявления и с Викой решаю вопрос,но приятного мало.Поэтому еще раз предупреждаю,будьте внимательны при получении,где уж они 2 месяца валялись,в Турции и еще где,но это ужас!!!
 
  • Like
Реакции: Elan33 и Natisa

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
ассель, я сегодня от 5го получила. Пришла 13.06 на почту. Таможню прошла в новосибирске.. О_о (я недалеко от питера)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девушки, подскажите, плз: никогда не получала заказы VS обычной почтой. А теперь VS выслала мне туфли, которые забыла (мат!) положить мне в мой последний заказ.
В аккаунте биллинг адрес - Мытищи, а шиппинг - Москва. Всегда заказывала ЮПСом на шиппинг адрес. Куда теперь придёт посылка с туфлями от VS?

Как ЮПС не знаю, но у меня была такая история с ЕМСом (заказывала из Асоса), посылка была на шиппинг адрес не доложили блузку, извинились отправили, и я ждала её на тот же шиппинг адрес, точнеее тетушка моя ждала :ag: , а привезли на мой то есть биллинг адрес, так что лучше им написать.:ad:
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
bat, изначально указала полностью в одной строке и улицу, и дом, и квартиру. Все было замечательно, пару лет все приходило и все правильно было указано, а вот с прошлого года начался какой-то кошмар... постоянно прописывали два раза номер корпуса, почему - причина конечно же неизвестна. Я изменила адрес в профайле полностью, писала им письма, что из-за того, что они неправильно указывают адрес, до меня не доходят письма. Все бестолку... Новый account заводить не хочется, т.к. через этот уже несколько лет заказываю...
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Ну все!!! Забрала с почты посыль со стока от 5-го числа! Итого - 25 дней ожидания.
Ожидание того стоило:ay:, все на месте - абсолютно новое и невероятно красивое; хорошо упаковано (а не накидано как раньше со стока приходило).
Появилось настроение общаться и фотки делать!:clapping:
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
девочки подскажите, я заказывала обычную почту, а как мне посмотреть какой выслали? ведь бывает что вместо обычной посылают УПСом, в каком окошке это отображается или где то еще? статус заказа стоит, все отправлено.
 

Polovchanka

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
13
1
0
Москва
мне пришла посылка обычной почтой с вики. шла почти два месяца. причём я им уже звонила два раза, проверяла- они мне говорят- ваша посылка в Москве, ждите.
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
lesya), я думаю, что под штрих кодом понимается трек, который присваисвается на почте США, а VS такой инфой не владеет. а потершки наши на таможне застряли. только что на почту звонила, мне сотрудница сказала, что не я одна такая, которая каждый день спрашивает о своей посылке, и также добавила, что все проблемы на таможне, типа таможня одна, а Россия огромная, и что таможенники не успевают посылки обрабатывать.... Эххх, а я так надеялась, что все-таки получу эту несчастную посылку...
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Мне квиток на получение посылки вчера (22го) пришел, а заказ выслали 21сент. Получается ровно месяц шло. Но я уже переживала... т.к.обычно на неделю-5дней раньше получаю.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девушки скажите, если мне вернули деньги за недошедшую посылку, есть ли еще шанс что эта посылка дойдет в случае если она просто задержалась а не на поче ее к рукам прибралию А то там были вещи которые сейчас уже не заказать - кончились!!!

Естественно, на почте то не знают, что деньги Вам за нее вернули:yes:
 

Ulli

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
54
13
0
37
Владивосток
AnnettaSPb, вот и мне он не нужен, не хочется сталкиваться со всей этой бумажной волокитой :yes:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
сегодня получила "морскую" посылку от 18 февраля по дате отправки :)
как и ожидалось - больше месяца....
 
  • Like
Реакции: Annet M

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
Yulana, они не имеют права отказать вам в поиске посылки,так как паспорт ПЕРВИЧНЫЙ документ,а извещение ВТОРИЧНЫЙ. так что требуйте,не бойтесь)
 
  • Like
Реакции: Yulana

cherry12

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
17
1
0
41
г.Киров, РФ
Девочки, заказ от 28 февраля до сих пор жду, мне очень хочется дождаться, стоит или нет?Кому то приходил?
Где именно задержка?Где это лежит?
И кто то может текст примерного письма в Вику даст?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.