Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Девушки скажите, если мне вернули деньги за недошедшую посылку, есть ли еще шанс что эта посылка дойдет в случае если она просто задержалась а не на поче ее к рукам прибралию А то там были вещи которые сейчас уже не заказать - кончились!!!
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
Темка помогиииии!!!! Первая посылочка....!!!! Жду от 28 декабря!!!!!!!!! Пожалуйста, прилети......!!!! Уже не смешно..........:( Думала, придет максимум до 8 марта!!! Сейчас хоть бы до середины мая прилетела!!! Мне уезжать в мае.......
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, если посылка была отправлена 16-го, а извещения до сих пор нет, пора беспокоиться да?
И еще не разу не получала посылку на почте :aj:, если я приду туда без извещения со мной разговаривать то там вообще будут?

я тоже жду от 16.04 - пока ничего нет :(
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
bat, придется платить пошлину. Ничего не поделаешь, таможне всеравно когда вы заказали, главное, когда посылки попали на таможню.
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
наконец то нашла нужную мне темку и сразу расстроилась :(
это когда же теперь мы своих посылочек дождемся :(
у меня отправлено 12 января :ak: будем ждать вместе :ak:
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
Девчонки, подскажите что делать.
Делала месяц назад 2 заказа на вике - один на маму в москву, другой на себя в мюних. тем временем пришла моя предыдущ посылка в мюних - попандос на 30проц налога. тк заказ можно делать на 22евро (35$) с учетом досавки. я позвонила в кастомер сервис и попросила переделать шиппинг на адрес сестры в москву. посылка маме пришла, а сестре нет. звоню в кастомер сервис перепроверить адрес. ошибка. в номере дома. все остальное верно. мне предложили отослать вещи повторно, но из 7 заказанных в наличии только 2. да и маечку бомбшелл хочется: имеет ли смысл идти на почту и спрашивать или там просто пошлют без извещения? или по имени-фамилии выдать могут?
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Verok007, кому как повезет, мое отделение мне и без паспорта все отдает, знают меня уже, а подруге в соседнем отделении сказали, что без извещения даже не приходите.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Написала на quality@russianpost.ru письмо про самую старую посылку:
Здравствуйте!
Мне отправили из США посылку 7 декабря. Я до сих пор ее не получила. К сожалению, я не знаю и не могу никак узнать ее номер трекинга. Поэтому я не могу отследить путь посылки на вашем сайте. Могу ли я узнать номер трекинга с помощью Вас по ФИО и адресу или информацию о местонахождении моей посылки? Где мне могут сказать такую информацию? Спасибо.

Ответ был предсказуемым:
Уважаемая ****
Сообщаем, что поскольку Вами не предоставлен регистрационный номер почтового отправления, то провести проверку относительно его розыска не представляется возможным, так как в соответствии с регламентирующими документами простые (не заказные) отправления не приписываются к почтовым документам и не фиксируются в компьютерных базах.

Теперь, наверное, буду писать/звонить в таможню.

я уже ранее постила, что трекинг был присвоен моей декабрьской посылке от ВС здесь в России...
 

NeForMaT

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
184
83
0
Москва
Написала так:
Смотреть далее
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девушки, вот я вас читаю и думаю, Ваши нервы 20 баксов не стоят? ЗАЧЕМ вы заказываете обычной почтой и мучаетесь в ожидании и неизвестности?:) Это форма изощренного мазахизма какого-то?:ah:
 

Nicky

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
81
20
0
***
Девочки, ничего по срокам не ускорилось - обычная почта с ВС так же около 2 месяцев идет?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Алиса Александровна, мне кажется просто написать это стоило (будет стоить) мне 40-50 баксов, может стоит даже написать заранее. вдруг еще передумают)) я как то вот на эту тему переписывалась, все уже думаю, отправлю им, надоело мучаться, и пишу письмо - на какой адрес слать то, получаю ответ - ой ну что вы оставьте себе, мы дико извиняемся........я с ними недели 2 мучалась, там сложная ситуация была, сначала недоложили вещь, потом прислали не тот обмен, потом пока я правильной вещи добилась, потом вот с неправильной разбиралась))

попробуй написать письмо, мол ок я вам отправлю, но мне это будет стоить (у тебя там полная посылка?) сколько там юпс викин стоить 59?) :ag::ag::ag: вот так можно и написать))))))
или 39)) :br:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Девочки, а где этот трекинг брать? У VS только на UPS посылки видела, а на отправления обычной почтой нет от них инфы...
это можно пробить уже когда извещение получишь, на нем трекинг как раз имеется. а виктория его не дает.
 

cookie

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
51
14
0
Москва
А кто-нибудь от конца мая получил? У меня с 28 мая никак не придет, все почты обзвонила. И главное повторить они ее не смогут, там уже более 80% от заказа нет.
Если попросить вернуть деньги, как быстро это происходит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.