Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Кристиночка:), я бы на вашем месте сначала сходила в то отделение, индекс которого вы указали при оформлении заказа, и поинтересовалась приходят ли в это отделение международные отправления вообще? Да и они вам должны подсказать, как там у вас сортируют по индексу или по адресу.
Ну или просто прозванивайте оба отделения и спрашивайте нет ли на вашу фамилию посылок.
 
  • Like
Реакции: Кристиночка:)

вся_в_белом

Новичок
Шопоголик
07.02.2009
11
0
0
Что-то я начинаю нервничать...начиталась форума...у меня первая послыка от 23 января...ее нет до сих пор, пологаю пора начинать переживать... как бы она не стала последней:)) (в смысле неудачного опыта)
отправлена обычной почтой, даже номерочка никакого нет:((((

ну сильно можно не волноваться. всё таки ещё и месяца не прошло. тут девчонкс начала декабря ждут. я тоже жду с 29.12 и не теряю оптимизма)))):dance3::dance3:
все получим! вы может даже раньше нас, судя по всему:yes:
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Так. Мое новогоднее желание - получить посылку с уггами от Вики до Нового Года!!! ))) Дед Мороз, ты слышал?))
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
ура ура ура :))))
позвонила на почту - посылка у них )))) интересно давно она уже пришла или нет :))

все побежала одеваться и на почтууууууу ))))
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
рискните.. но у меня в письме было написано, что именно за стандартную доставку вернут. У меня заказ ещё не отправлен новый, в процессе, но деньги за доставку мне уже закинули на карту- 38.99.
надеюсь, что по весу отправят УПСом

Да-да, напишите потом, как отправили:)
 

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
У меня нет посылок от 02.02, 23.02, 06.03(( Уже отчаиваюсь, в них вся моя весенняя одежда и обувь, а весна то скоро заканчится((( Девочки, кому-нить отправляли 02.02? Получили уже?
Вы не одинока, я тоже жду от посылку от 18.02 с одеждой на весну...надеюсь на этой неделе придет
 
  • Like
Реакции: Мафа

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
А вот моя посылочка которая должна была прийти до 9 марта где то опять гуляет(((зато сегодня обнаружила опять каталог в ящике(((
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Мдя, почитала, девченки, что вы тут пишите и растроилась... черт меня в январе дернул сделать первый и пока единственный заказ в Виктории... заказывала в середине января, обычной почтой... заказывала для мамы(долго ее агитировала и уговаривала) а в ящике почтовом пустота:aq:
Придется видимо им писать... а хоть кому-нить приходили посылки заказанные в январе???
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
а мне в середине ноября посылка шла 2-2,5 недели!

но сейчас не решилась обычной брать :)))) решила юпс оформить )

Ленусик добавил 18.12.2009 в 20:44
tachique, поздравляю!

В пакетах только, если посылка маленькая - бандероль, скорее. Чаще - с одной вещицей. Мне так бэки пару раз приходили, а обычно - всегда в коробках:yes:


а мне свитер, кофта, шорты, 2 купальника, подарочные блески - все в пакетике пришло! так удобно, не надо с коробкой таскаться )))

я очень боялась что в коробке придет - читала что они не в очень хорошем состоянии доходят, то открытые то переклееные, а пакетик всегда аккуратно запечатан )))
 
Последнее редактирование:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
2 месяца - это ужас ))) мне в августе за 2 недели пришла посылка с купальниками, вот и понадеялась. да и денег было впритык только на обычную доставку )
Согласна. Я тоже летом пользовалась во всю обычной почтой, все за 2 недели доходило. Но зима с ее новогодними праздниками совсем тормозной период... а народ у нас ох как долго после праздников раскачивается...
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
жду от 24.01., уже зла(
а вернуть деньги пока не буду просить, а то вернут и их же сразу за новый бэк снимут))
а я теперь уже к почте без энтузиазма... хотя первое время везло
скажите, сколько примерно надо ждать возврата денег?
23 февраля и 25 февраля они мне скинули деньги, оба платежа пришли 01.03...
 
  • Like
Реакции: Самарская

tesa81

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
19
14
0
Нижний Новгород
Зашла сейчас к себе в аккаунт, посчитала заказы в 2012 году: 18 штук. Почти все с бэкордерами, да еще и не по одному. Получила на данным момент 2 штуки.
У меня начинается тихая паника. Ну не могут же 30 посылок не приехать!!! Жду от начала февраля и дальше :bu:
 
Последнее редактирование:

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
а вы писали им гневное письмо с просьбой разъяснить ситуацию?
еще нет, ждала вторую посылку. Теперь напишу, что посылка отправленная почти на 3 недели позже уже приехала, а беков так и нет.
Хотя там мелкий пакет должен быть, а мелкие пакеты раньше за 2 недели прилетали.
Первый раз у меня такое.
 

queen4eg

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
55
1
0
москва
подскажите плиз!а угги обычно

queen4eg добавил 20.10.2010 в 16:20
аугги обычной почтой шлют или экспрессом
 
Последнее редактирование:

PinaColada

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
146
69
0
Калуга
Моя посылочка (вес 0,275 кг.), отправленная 21 ноября, пришла 7 декабря, т.е. за 16 дней.

класс, может и моя от 18 ноября уже близко, жду не столько вещи, как хочется поиграться с секретной картой)
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
Речь идет о самой коробке (дабы убедиться что это ВС), а не о ее содержимом. Вскрывать не собираюсь. Вопрос можно ли взглянуть на коробку и отказаться от посылки (что скажут почтовые работники? не пошлют ли лесом?) или же лучше вообще там не появляться, игнорируя извещения?
У кого был такой опыт?

тут уже объясняли, что обычные посылки через Шведцию шлют, а бэки напрямую из Штатов, мне бэк от 03/11 за 2 недели пришел, а основная от 26/10 в пути((
 

Красотулечка

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
11
0
0
Москва
Девочки, привет. Подскажите как быть, до сих пор не получила посылку от 12 декабря. Вике написала претензию, правда спустя 3 месяца ожидания, попросила вернуть деньги больше 2-х недель назад, а в ответ тишина. На письма не отвечают, деньги не возвращают. Что делать?
 

тын-дын

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
93
37
0
спБ
Здравствуйте, уважаемые девушки! Меня Артём зовут.
Я своей любимой заказал платье 27.12.09 и оно до сих пор не дошло до меня. После переписки с VS customer care была отправлена повторная, датированная 10 февраля 2010. Жду. Пока ни слуху, ни духу. Только что написал жалобу в ФТС (федеральная таможенная служба) России. вот ссылка: http://www.customs.ru/ru/reception/message/
Пишите, это 2 минуты.
Всем желаю быстрее насладиться полученным заказом!



спасибо, тоже написала таможенной службе. они даже ответили и попросили номер трэкинга прислать. жаль ВС не дает =)
посмотрим смогут ли они МПО по ФИО отыскать....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.