Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тат

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
3
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста, а когда заказ обычной почтой идет, то мне его почтальен домой принесет или надо будет самой на почту идти после почтового уведомления?
Спасибо болльшое заранее
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Я тоже жду от 16 октября и от 28,а Вы смотрели какого числа они отправили,какого числа подтверждение?

не поняла вопрос. что именно отправили. в подписи даты именно отправки, а не заказа
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик

Это долгая история... я когда-то регистрировалась на Вике, жила тогда по другому адресу, хотела каталог заказать, потом благополучно забыла пароль, зарегистрировалась снова. А они мне выслали по-старому адресу. Ждала полтора месяца, написала им, деньги вернули. Зашла на почту за другой посылкой, а там моя посылка из Вики. Месяц мне шли извещения на другой адрес, хорошо хоть это одно почтовое отделение и в конечном счете посылка нашлась, её уже назад хотели отправить. Посыль тогда дошла в рекордные сроки 13!!! дней, не в Москву... и месяц провалялась на почте.
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
У меня тоже две посылки с разницей в неделю пришли вместе на почту, скорее всего действительно таможня

Ой, было б замечательно если бы пришли две посылочки сразу:)
И в самое ближайшее время:)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
мне на почте сказали что они заносят данные заполненного извещения в компьютер (это при мне делали) и эти данные будут храниться в их базе,и по требованию предоставляются...
Совершенно верно.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Отпишусь для статистики - сегодня получила посылку от 23 февраля :) на почту поступила 19 марта :)
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
SouL,да,заблокировали сумму

Malinalda, у меня еще второй бэк есть,но он до 5.06,неужели до июня ждать придется пока вышлют,может раньше отправят,эх..
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Получила сегодня тяжеленькие посылочки от 24 и 26 мая. Шли через Швецию. По сумме превышают 10000, но таможня их не задержала))

Отличная новость :) Значит и моя от 24го где-то рядом))
Не подскажете, какой район у Вас?
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Да мои на почте просто привыкли, что я в основном с наложкой посыли получаю, а если без наложки, то они от частных лиц и безо всяких дополнительных документов. А тут из кармашка на посылке вытащили эти инвойсы и ну их вертеть, искать счет и сумму для перевода денег :)
В общем, я так поняла, мои почтальоны посылку от Вики видят в первый раз. Надеюсь не в последний :ah:

Рита так у меня и с прошлыми посылками так же было, хотя тетки те же , я им уже курс вводны прочитала о международных сообщениях .... блин как бесит такоц тупизм :af:
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Света, получается все-таки придется разбивать на 2 посылки? :ak:
Просто код нашла на скидку... 3-Tier Coupon - $15 Off $100, $30 Off $150, $75 Off $250
Интересно, а в 2-х заказах этим кодом нельзя воспользоваться? Я бы щас сформировала посылку на 150 уе.. и например завтра вечером еще одну на 150 уе... (вроде кодик до 16-го действует) итого канеш получила бы -60 у.е, а не -75 ...как сейчас, но все же... обе посылки уйдут обычной почтой.

Валюшкина, если обе посылки, заказанные с разницей в 1 день отправят ЮПС, то они могут встретиться на таможне и вы рискуете заплатить за эти заказы намного больше, чем планировалось. Тогда у вас будет истерика уже по другому поводу. Если отправят обычной почтой, придется ждать недели три, а может и больше. Мой совет - сделайте перерыв между заказами 1 неделю, либо денег на карту положите только на 1 заказ, а на второй через дней 5. А код на скидку не последний, есть и другой многоуровневый код, который действует и после 16 февраля...
 

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Получила сегодня свою посылку от 15 сентября, оказывается, она на почте с 10 октября лежала, вот так-то почта наша работает:pleasantry:

меня тоже интересует вопрос по поводу извещения. Вам повторное пришло? у меня просто от 17 сентября посылки нет до сих пор, а на почте посылают на 3 буквы :(
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
девочки, а кому-нибудь шёл заказ дольше трёх месяцев? или если три месяца пройдёт, то уже можно не ждать?
 

o_shori

Новичок
Шопоголик
Скажите, пожалуйста, а если индекса не написала...то лучше и не ждать уже?
Я вот хоть убей не помню написала индекс или нет. Посылку жду от 23 сентября((( все жду и жду
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
получила извещения на посылки от 20 и 23 декабря. нежно люблю нашу почту.
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
N@stasy@, нам регионам, везет))) Девочки из Москвы почти всегда быстрее получают. Оно и понятно, пока до нас из Москвы доползет, ещё 2 недели проходит:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.