Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Margarita2012

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
77
293
0
Москва
Я тоже ходила на почту сегодня.Отправлена от 11.01.2012.Примерная дата доставки 08.02.2011.Не нашли(правда ,как мне кажется,не сильно и старались.Они и с извещением-то ищут по полчаса,а тут...по фамилии...Просят номер отправления,а у меня отслеживание не доступно.Т.е.я так понимаю номер отправления мне никак не узнать?
Тоже сойду с ума.Тема,помоги)Посылочка приди!!!
Ах,да,удивилась ,сколько извещений не отправленных лежит в стопке,кому надо ищут там свое.Жаль моего там не было.Почтальонов что-ли нет?
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Хочу поделится информацией о нашей почте России )))))
Кошмар !!!!
Посыль моя от 15.10 так и не пришла еще !!!!:aq:
Мало того :aq:
Я отправила на обмен vs брючки 6.11 , все время информация была только о приеме , хотела уже на розыск подавать (((
А сегодня гляжу ))) 24.11 прибыла в место международного обмена и 25.11 покинула сортировочный центр , короче она еще в России ((( скоро месяц будет как я ее отправила ((((
Короче брючки поношу только весной (( если они еще будут (( вот попадос :aq:
 
  • Like
Реакции: Dino4ka1

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
44
МО, Щелково
Получила ивещение на посылку, отправленную 18 октября. Так что, девочки, надежда еще есть :Mauridia_25:
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Сегодня получила посылку , отправленную 12 мая. Чуть не впала в анабиоз у почтового ящика, когда увидела извещение, и второй раз на почте, когда оказалось, что это все-таки она:ag:

Везет! А большая посылка?
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Лариса 08, жалобу на них нужно в таком случае писать.... совсем совести не имеют.
С жалобой не получится. Как почтальон ушла на пенсию - так и понеслось. Никого на это место найти не могут. Летом - мальчик -подросток подрабатывал. Сейчас кто - вообще не знаю.
 

Eva

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
28
0
0
45
Киев
Девочки благодаря вам я списалась с Викой и сегодня получила ответ,но не очень улавливаю смысл если кто может помогите перевести. :ak: As you requested, we have issued three refunds to your Visa account for each package that you did not receive. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for each credit to appear on your statement.
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
если вдруг придет посылка с 2 купальниками,2 кофточками,шлепками,труселями и кондиционером,это моя от мая)))
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
чиж, поздравляю))) я все от 01.06 никак не дождусь. Там летние вещи и пара купальников. Скоро нафиг уже будут не нужны, а посыли все нет ((
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
lesya), я попросила дубль той что от 14.10.11, точнее написала мол когда я ее получу? на следующие утро увидела ответ, что высылаем вам дубль, получите через 14-21день, я им сразу письмо - что снимите с меня 20дол и вышлите ЮПС, а они мне "типо поздно уже, мы ничего изменить не можем, вам надо было нам звонить" и отправили дубль обычной почтой, хотя выслали они его спустя еще 2 дня после переписки. За вещи которых уже нет в наличии вернули деньги.
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
а моей от 16 мая еще нет. В отпуск скоро. :(
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
и вики как то может узнать где посылка или они только деньги вернут?
тогда если так и не придет, то можно попросить либо деньги, либо отправку повторно. но если там клиранс был, то скорее всего уже ничего не вышлют заново((

узнать где посылка у них низя никак.
 
  • Like
Реакции: solnechnaja

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
получила извещение на посылку от 09/08/!!! нахожусь в приятном шоке, обычно почтой шли посылки месяц-полтора :) а тут такая скорость
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
swetaale, вы не можете знать, возможен ли дубль:)
у них есть свои закрома))) в прошлом году моя посылка потерялась, НИ ОДНОЙ вещи на сайте не было, а они мне предложили дубль и написали, что только одна маечка закончилась:)
и многим девочкам так же высылали иногда, когда вещи уже на сайте не было

ro_mashka:yes::yes:я в принципе это понимаю, но я уже перехотела получать эту посылку за исключением 2-х позиций. И сделала заказ новый с 2 этими позициями и новыми хотелками на сумму потеряшки и надеялась получив возвратнные деньги и :ah::ah::ah:ими же оплатить новый заказ, но видимо не пройдет номер с их тягимотиной.
 

Kapusta

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
74
14
0
SPb
Девочки, что то меня пугает эта надпись в заказе Ship Method: BROKER WORLD WIDE... :bw: Я надеюсь Вика опять самостоятельно не стала выбирать способ доставки: почта или юпс...
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
шокирована нашей почтой!
11 июля был отправлен бек, вчера получила извещение датированное 26 июля, сегодня пойду забирать.
итого 15 дней:) я уже рада, что таможня в Самаре:)
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Ну вот надо же!!! Такое ощущение, что посылки датируемые этим числом через Бермуды шли....
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
НатальяСин, да, с нашей почтой и за 10 дней можно получить, и через полгода. Русская рулетка какая-то. Но мне все равно, кажется, что это праздники виноваты. Я перед новым годом никогда не заказывала, поэтому не попадала на долгую доставку. А сейчас 23 февраля + 8 марта вот и жди пока они завалы разгребут...
Заглянула в акаунт. Ничего не изменилось! Написано, что посылка поставляется или отправлена....! Мда!!!!! Ужастик какой-то....!!!!!

НатальяСин добавил 01.04.2012 в 12:05
мне мелкий пакет от 11 нояря так и не пришел уже и не жду
Ого!!!!!Не пугайте!!!!!! Трешь!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.