Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tachique

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
23
0
0
samara
Meg, Talari10, девочки, не расстраивайтесь, на российской таможне скопилось много посылок, поэтому такой бардак с датами доставки. у меня посылка, отправленная мне 2 ноября, пришла только 10 декабря, а посылка, отправленная 14 (кажется) ноября - пришла 12 декабря. Муж ждет кучу посылок из разных стран, и приходят они в ну очень странном порядке... Наша таможня не справляется с объемами.. Кстати, писали письма различными поставщикам в разных концах света - говорят, что и у них из-за большого объема посылок таможни не справляются и задерживают...
Все будет хорошо, и ваши полысочки станут вашими новогодними подарками :)
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Девушки сделали с подругой заказ на сумму 700$(это уже с доставкой почтой и минус 150многоуровневая скидка).
Его благополучно отправили...уже прошло почти 2 месяца, посылки пока что нет. В сентябре я заказывала только чехлы для айфона копеечные, вроде в лимит месячный вписались. Очень волнуюсь, что посылку задержали на таможне...Мне как то сообщат об этом? Или посылку назад отправят без моего ведома? Так волнуюсь...деньги то не маленькие:(
принести должны извещение, а превышение лимита на почте платите при получении посылки. Раньше так было, может уже что-то изменилось
 
  • Like
Реакции: Ghostpuls

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Натали:), Это девочки обсуждали в другой теме про таможню, приехали забирать посыль, а там девушки ходят в платьях от ВС:ag:.
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Мне щас с почты звонили, бандероль из Америки ждет меня....что там не знаю!!!! но одна из посылок, за кот вернули деньги....так хочется посмореть, а сдругой стороны зачем??? я уже и не особо хочу те вещи.... Так что ждать можно, если хотите вещи-ждите!!!!, но на почте обязательно вскрывайте при почтальонах!!!! и сверяйте инвойс, потом могут и не принять притензии!!!!
 

sirena_

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
3
0
0
Москва
Маргарита7, то есть мою посылку отправили обратно? А куда мне можно обратиться чтобы разобраться в этой ситуации?
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Получила сегодня две очередные февральские посылки от 9 и 13 февраля. Надеюсь, так потихоньку все получу.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
miss80, это посылка не ВС была, а с Приорити мажора. Но тут как факт - куда почтуны смотрят и что пишут, вредительство какое-то, и никто за это не отвечает. Посылку свою я получила тогда спустя неделю, хотя от одного ПО до другого 10 минут ехать на автобусе.
В помещение хранилища посылок Вас не должны пускать, Вы лицо постороннее.
 
  • Like
Реакции: miss80

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Дарья23, Мне раньше тоже все посылки в течение трех недель приходили, а сейчас уже второй месяц идет.....:(
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Лариса 08, а как сделать запрос на розыск?)
По нашим правилам запрос может сделать только отправитель.
Видимо, Вика начала разыскивать ту посылку после того, как я написала, что не получала ее (через 2 месяца).
 
  • Like
Реакции: IrishCream

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
А мне сегодня принесли 5 извещений на бэки отправленные 5.03, 6.03, 4.04, 1.05 и заказ отправленный 28.04. Видимо завал разобрали где-то:bo:
По треку посмотрела, с таможни за 10-15 дней все ехало, ранее не прослеживается, но наверняка где-то между экспортом и импортом пробка была:ag:
Так что не отчаивайтесь девочки, будет и у вас праздник!

Ой, может и мои все-таки доползут, жду от 24.02 и 18.03 :ak:
 

Гипатия

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
41
10
0
Ивантеевка
Девочки, жду посылку от 17.11. Придёт? что-то я сегодня поторопилась что ли, написала им письмо, что не получила заказ и прошу вернуть деньги. Бекордер из этого заказа отправили 30.11 - 21.12 он уже пришел мне.
До этого все посылки приходили за три недели стандартно.
Ждать? Или она затерялась?
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
А повторно они снова обычной почтой отправят?
Вообще я была уверена, что отправят ЮПСом, но оказывается, это распространяется только на вещи, которые оказались не такими как на сайте, либо с браком, либо если несоответствие цвета в жизни и на сайте, мы тогда пишем в ВС так и так, и нам высылают вещь ЮПСом или деньги возвращают, на наш выбор.
А вот что касается потеряшек.. честно говоря, не знаю..:bn:
Девушки, кто на форуме уже долгое время, подскажите, как было год назад? Вика ЮПСом отсылала повторный заказ или опять обычной?
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Да!!! Это 29 ФЕВРАЛЯ!!! Так что пути почты и таможни у нас в России неисповедимы - страна-то большая, нужно везде создавать занятость населения!

Круто!!!! :ay: а я до сих пор жду от 19 января.....
сегодня получила 4 пакета с мартовским бэками, вот радость!
 
  • Like
Реакции: Аннютик и Мафа

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
верун84, я делала заказ 25 октября, карта пришла :)

А вы когда заказ получили, сделанный 25 октября? И когда вам его отправили? А то мне вот тоже 25 отправили и пока я все жду... :(
До 25 так-то ждать еще, потом Вике писать письмо.. Но я не хочу возврат денег делать, да и если еще раз посылать будут, то там уже без акции с сумкой будет... Да и уже к новому году близко, тут наверно с посылками еще хуже ситуация будет... :( Не знаю, что и делать.. Ждать уже надоело... Первый раз такая хрень!
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Пришла неожиданно посылка от 21,06,а я уже такую дубль экспресс получила:ai:,думала эта долго идти будет....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.