Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
А как писать заявление на розыск без номера посылки? К сожалению ВС их не дает и не знает... :-(. У меня где-то уже 2 посылки висит в не известности. Обе заказывала чуть больше месяца назад.
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Ураааа!!! Все-таки пришла сегодня моя посылочка от 23 февраля!!!!
У меня сегодня день посылок - с утра ЮПС порадовал, вечером Почта России.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
нашла я наконец-то телефон и позвонила на почту..грят по телефону не скажем ничаго..приходите с паспортом..может и лежит уже давно с ошибкой какой в адресе..и ждет мну))
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Да:)
ПРедставляешь, несколько шмоток мне маловато..:ak:

:(((( ну ничего! продашь!!!

я так уже продавала, и сейчас продаю ботильончики!!! зато теперь точно знаю какой мне нужен размер! все узнается с помощью проб и ошибок!!! :ad:
 

Dikusha

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
97
229
0
37
Санкт-Петербург
Девочки, получила посылку обычной почтой, когда упс не работал. Заказ был отправлен 21 мая, пришел 14 июня! Скорость потрясающая ))))
 
  • Like
Реакции: Tayama

Chertovka_ya

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
6
0
0
Moscow
капеееец...почитаешь и волосы дыбом...только бы дошла!!! а то в октябре на моря окияны, а в заказе платья и купальники:30213caa775b::30213caa775b::30213caa775b:
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
miss80, я жду от 16.11 и от 28.11 :ai: Пока что еще надеюсь, что получу.
 
  • Like
Реакции: miss80

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Мда... то что ей какая-то там тетя сказала, что в этом доме никто не живет это не причина. На все должна быть официальная причина, официальный документ. Только в таком случае можно уже что-то, кому-то предъявлять.
Наверное, нужно написать официальную жалобу... С требованием возместить чего нибудь...
Еще бы знать как почта устроена, чтобы это все лучшим образом обставить.
Виктория может вас не известить, если ваша посылка вернется (как меня, например).

По идее, тетке, отправившей обратно, должно влететь, если там адекватные сидят.
Прежде чем писать жалобу, найдите точно документ на почте, где будет указано, сколько они должны храниться. Чтоб быть подкованной.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Valkiria

Svetikk

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
53
7
0
Тюмень
Feja27, вы точно уверены???? посылка же еще не отправлена, да и не смогу я ее получить по не правильному адресу(((((((((((((

написала вике, чтобы адрес доставки поменяли, ответили, что такую инфу по почте не могут принять, звонить им надо, а я инглиш ваще не знаю:bu: может кто по ошибке заказывал на рабочий адрес? где и как ловить ее???:ak:
 
Последнее редактирование модератором:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
А я сегодня получила заказ, отправленный мне 8 декабря! :)
Поздравляю!!! Скоро и до меня очередь дойдет:) жду посыль от 27 декабря. У меня там кожаная куртка и пляжное платье, как раз в тему будет:)
 

тын-дын

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
93
37
0
спБ
девочки, подскажите, где найти про РАСЧЕТ превышения суммы 1000 уеффф в месяц? как будет считаться пошлина эта? речь про обычную доставку
з.ы. посчитала тут общую сумму посылок за март с асос и с ВС и что то вот похоже я попадаю на сумму в 35 000 ррр. (либо если успеет отшиппица еще одна посыль в марте, то на сумму в 43 000 ))))) проклятый шопоголизм((((
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
ducha,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ducha

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Девушки, хэлп, подскажите как быть...
Заказ ушел 21.10...обычной почтой (чтоб её:aq::aq:), сеня уж 13.12...а посыль где-то "гуляет"...пошла на почту...попросила посмотреть, оператор начала все мешки перебирать :ai:, я её говорю..."а никак по адресу, иль по фио?" она "нет"!!! Во, блин, 21 век!!! Звоню на единую справочную службу, минут 5 играет ужасающе - нагнетающая музычка (ну уж в ногу со временем надо идти, какую-ни Chika Bomb поставили, глядишь и веселее ждать было бы...и настрой поднимался бы:girl_crazy:, а не наоборот!!!) отвечает девушка и говорит, что без номера ничем помочь не может...
Номер же Вики не дает, при отправке обычной почтой? Мож написать в ВС, спросить, мож моя посыль в обратку ушла???
Два месяца ждать как-то не хочется, все бы ниче, там косметика в подарки на нг должна прийти...а если она уже в обратке, мне потом голову и ноги ломать по магазинам бегать!!! :bu:


Я жду посылку от 8 ноября и 28 ноября ...
Еще не пришли извещения, и на почту уже раза 3 ходила.

Остается только ждать. И в следующий раз не пожалеть денег на экспресс.
Думаю на таможне завал, все по накупили подарков в интернет магазинах:)

iliasova добавил 13.12.2010 в 16:22
:ah:Бэк - backorder.
Это вещь, которой в данный момент нет в наличии, но она появится, допустим через неделю. Наверняка Вы наблюдали на сайте, как напротив некоторых размеров стоит in stock, а напротив бэков редполагаемая дата отправки. Бэки отправляют по мере их появления, возможно рашьше или позже указаной предполагаемой даты отправки. Деньги за бэк снимаются в момент их появления (а не вместе с основным заказом), а цена доставки делится пропорционально между основным заказом и бэками(их может быть несколько в заказе).
От бэка можно также отказаться, если лень ждать, или вещь разонравилась, для этого нужно написать письмо Вике указав номер заказа и написав фразу - "плиз, чансел бэкордер".


Интересно.... сейчас зашла на сайт, в раздел "bras", выбрала размер цвет
и внизу написано:
In-stock но дат никаких нет

Значит это бэк?

А когда оформляешь покупку как этот бэк выглядит в формах. Где отображается?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.