Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
где же остальные :bu: наверно завтра все же доберусь до почты...а то уже не дождусь)

Meg добавил 26.11.2009 в 17:09

ага я вот от 20 и 31 жду, тишина :bu:

Девочки и Meg!!
Сегодня звонила на почту-сказали что на сегодня ничего и посылки сегодня уже приехали, а щас мама звонит и говорит, что забрала посылку от 07.11
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Девочки, объясните плз для тех, кто в танке! Какая правильная схема действий, если открываешь посылку на почте (хы, пересчитываешь свои трусики перед любопытной очередью:):)) и обнаруживаешь пропажу? Не расписываешься за нее и не забираешь вообще?? Или расписывешься, забираешь, а дома строчишь жалобу на VS? А как почтовикам претензию предъявить за то, что содержимое не соответствует описи? Кто вообще несет за это ответственность?

Расписываетесь, забираете, как правило на почте есть маааленький столик, вот отходите туда и считаете предельно внимательно, всё ли совпадает с накладной...
Если что-то обнаруживаете, то подходите обратно в окошечко и говорите что так и так... вещи не хватает, хотя в описи вещь присутсвует... Вам говорят что сделать, а если ответ почтовиков вас не удовлетворяет на почте всегда есть в брошюре "правила почтовых услуг" там и про ответсвенность и все обязанности почтовиков ну или главного вызывать, он или она подскажет ... А уже придя домой написать письмо в VS.
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
susla, отслеживайте входящую корреспонденцию, с почты извещение должны принести
 

Foxylove

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
15
90
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите пожалуйста! Заказ отправлен 20 мая. прошел ровно месяц. по своей глупости и по совету подруги, которая постоянно заказывает выбрала обычную доставку. еще к тому же это мой первый заказ и я была уверена что в месяц уложусь. через 10 дней улетаю на море:(( так хотелось полететь в новых купальниках. можно ли сейчас написать им о возврате денег? повторную посылку думаю смысла нет просить, т.к. некоторые позиции отсутствуют и появятся только в июле(( или возможен вариант на эту сумму же заказть что-нибудь другое, чтобы посылка успела возможно прийти до отъезда? спасибо заранее за ответ

Юлия, я ждала, точнее всё ещё жду посылку от 3 мая, уже написала ВС письмо с просьбой вернуть деньги, но надежду не теряю. Если что, потом им отпишусь, что всё дошло. Сама улетаю через 4 дня.
Боюсь, что даже если закажете другое упсом есть опасность, что тоже не успеет дойти до Вашего отъезда. Удачи Вам....и мне =)
 
  • Like
Реакции: Albina)

oohota82

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
14
1
0
Йошкар-Ола
Девочки, я сейчас первый раз сделала заказ с ВС.
И у меня столько вопросов возникло...
может кто подскажет ))) если товар в беке, его основной товар будет ждать и не отправляться или все будет отправленно отдельно?
и если заказ на 332 дол, но товара в наличие пока на 200 которые у меня и списали, наверное все пойдет в несколько посылок да?
и тогда может я не предышу лимит?
 
Последнее редактирование:

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
у меня так же одна 7 декабря, вторая 12 декабря-глухо!!! такое ощущение, что курьер вики, кот отвозил их в успс пропил:) Я бы взяла денги, но там туфли, кот щас нет уже, а я их очень хачу:( СМысл ждать всегда есть, кто-то писал, что и по 2,5 мес посылки шли...я еще недельку подожду!
 

murash

Новичок
Шопоголик
05.02.2009
6
0
0
СПб
Здравствуйте!
Посылка уже 2 месяца не приходит!
Помогите пож!
Кто-нибудь знает е-mail на который можно написать! А то тот который у меня есть он не отсылается !!!!
Напишите пож!!!!!
Заранее спасибо!
 

S0FIA

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
44
159
0
мск
S0FIA, а Вам приходит уведомление от робота о том, что от Вас получено письмо? Проверьте, точно на это адрес пишете CustomerCare@VictoriasSecret.com ?
Попробуйте договориться с почтой, чтобы обратно не отправляли, или доверенность оставьте на кого-то.
Да, адрес этот, но уведомления не было. Спасибо за ответ, попробую им вечером позвонить
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
а дайте адрес куда писать? я напишу! правильно, нужно организоваться!:)

Информация с сайта russianpost.ru:
Линия качества - 8 800 2005 888 (звонок из любой точки России бесплатный)

Рассмотрение претензий относительно качества предоставляемых услуг почтовой связи:

Справки по качеству услуг (круглосуточно, звонок из любой точки России бесплатный):
quality@russianpost.ru
справочная служба ФГУП «Почта России»: 8-800-2005-888.
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Всех счастливиц, получивших свои долгожданные посылочки, поздравляю! и все еще верю, что получу свою долгожданную от 19.10
 
  • Like
Реакции: Milochka77

Panda

Новичок
Шопоголик
05.02.2009
16
0
0
Москва
Девочки, моя история такова: Отправили мою посыль 17 февраля обычной доставкой-соответственно 17 марта должна была быть! До сих пор нет !!!

Написала ВС , (не хочу ждать тк в отпуск еду 1 мая....)- они мне отвечают что типа по нашим данным вы должны были бы её получить (дословно: Our records indicate that your package should have already arrived. ) Но тем не менее напишите что вы хотите деньги или вещи. Я пишу что мечтаю о вещах, и пожалуйста будте так любезны ,если это возможно быстрой почтой.

Они мне отвечают, ваша замена уже в процессе ,отслеживайте здесь и ждите посылку В ТЕЧЕНИЕ 21 БИЗНЕС ДНЯ!!!!

В общем не захотели отсылать ЮПС - я им отвечаю, что типа войдите пожалуйста в положение и пришлите ЮПС....

А вообще если откажут, то я буду требовать деньги назад....вернут и сделаю новый заказ ЮПС...правда вещи другие придтся заказать...:((
Вот жду ответ....Может у кого была похожая ситуация....
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
сегодня бэк от 6.06 пришел,ура!
а основного заказа нет от 28.05 и майского бэка нету от10 числа ...
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
iliasova, лимит в меся 1000 евро, в чем проблема, почему не дойдет ?))


Многие пишут что идет по 2-3 месяца.
В чем проблема таких "долгих" посылок?
Я переживать начала:)

iliasova добавил 08.12.2010 в 19:38
Моя посылочка (вес 0,275 кг.), отправленная 21 ноября, пришла 7 декабря, т.е. за 16 дней.

Экспресс посылка? Или обычная почта?
 
Последнее редактирование:

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
жду посыль от 2 мая, там купальник... пусть скорее приходит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.