Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
prettyjane, посылка была отправлена 21 мая, а пришла 7 июля. А обещано было, что до 26 июня получу.

БрюнеткаЛена, я, конечно, написала) Мне чужого не надо, но приятно было бы неожиданный подарок получить)))
 

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Ghostpuls, на сайте почты России была статья об этом. Мол, американская почта в кризисе, ищет пути удешевления посылок. Статья, наверное, и сейчас там. Гляньте, если интересно. Но только Турция, Швейцария - это не важно, если посыль неделю в отделении болтается. Извещения не принесли. Без извещения не ищут. Замкнутый круг. При том, что я почти каждый день к ним приходила, беки получала. И никто не глянул, что на мое имя еще посыль лежит. БАРДАК!!! А вы говорите Турция....

Ну у нас в отделении такой проблемы нет: нет извещения найдут по фамилии и адресу. Всегда без проблем прихожу и прошу их поискать нет ли чего, иногда день прихода посылки и мое появление на почте совпадают, но такого чтобы я не получила извещения еще не было...но сейчас ничего НЕТ! значит дело не в моем почтовом отделении..посылки где-то остановились и не продвигаются...Впервые я в таком недоумении. Если они в Новосибирске, то еще ладно через 2-3 недели придут, а если нет? Страшно блин:ai:
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
я от 16 мая жду,на почте нет,верю,что она не потеряна и найдет меня..
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва

Zyzlik

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
8
26
0
Москва
Я только что получила огромную (5 кг!) посылку от 2 ноября) Думала, что не дождусь, девчонки с работы уже нервничать начали.
А вот ту, что летом заказывала, так и не получила( Пропали мои платьишки, только деньги вернули.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ева, вот темка с "Шаблонами писем", поищите в ней, там всё должно быть :)
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315&highlight=%F8%E0%E1%EB%EE%ED%FB+%EF%E8%F1%E5%EC

ну и если своего номера не знаете, напишите Вике со своего ящика, подтверждения ведь об отправке посылок вы получали, значит номера заказов у вас есть, пусть напомнят вам ваш номер клиента и заодно разберетесь с потеряшками.
 

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Девочки, я парврильно понимаю, что если викки отправилли обычной почтой, то я не могу проследить за своей посылочкой и негде трекинг номер взять?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Закон подлости сработал, сегодня нашла в ящике 2 извещения на посылки от 24/01 (на штампе 21/02) и 04/02 (22/02). Так что если мне учли тот несчастный бэк-трусы не за 5 $, а по чужому инвойсу за 223,5$, то у меня выходит превышение 3 евро и придется платить пошлину((( Мда, все же я пессимистка(
И вообще я не представляю как потащу посылки в 6 и 5 кг одна с почты, одну еще куда не шло, но вот две(
 

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
Rus34, коды скидок вы можете посмотреть здесь
А вот стоимость доставки вы можете посмотреть в начале этой страницы :ad:
Если вы будете заказывать только один купальник, то доставка вам обойдется в $27.99, если захотите экспресс, то еще + $20.00
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Вчера в очередной раз на почту ходила. Когда оператор услышала, что нет посылки от 21-го марта, сделала огромные глаза и переспросила. Она была не просто удивлена!!!!
Сказала, что не знает с чем связана такая задержка. Ничего естественно не нашла(((
 

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Мне тоже пришла одна посылка на обмен, отправленный 10 сентября. В этот день мне отправили еще 2 посылки, их пока нет. А посылка отправленная 5 сентября пока в пути.
 

ducha

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
68
94
0
новороссийск
Девочки, сегодня должна была придти посылка от 07.11.11, но, увы, её нет. Что мне делать подскажите??? Если мне просить дубль у Вики, то в этом случаи многих вещей уже просто нет, а деньги они мне не смогут вернуть, так как у карточки закончился срок действия. Я в замешательстве, это моя вторая посылка, первая пришла даже на неделю раньше, а вот вторая….:ak:
 

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
34
Москва
Девочки, а можно ли забрать посылку за другого человека? У меня посылка идёт на имя мамы(купальник для нее), его отправили обычной почтой и к ее отъезду он не успеет приехать. Уезжает она надолго, боюсь, как бы посылку не отправили назад.
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Ирина_малина добавил 01.03.2010 в 20:36
Ааа я тут чуть ли не в слезах... Надеюсь, посылка не потерялась... :(
Ради одной ночнушки для мамы (собиралась подарить на 8е марта) сделала заказ со стока... Но как видите, он прошел уже все стадии, а обычно через 1 день после "Покинула ММО" посылка уже на почте. Прошло 11 дней после обработки, а ее до сих пор нет! Что такое?( Что мне делать?
У кого нибудь также было? Я тут все локти искусала((
[URL=http://s48.radikal.ru/i119/1003/86/d4aa778812d3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

это вообще то в тему "вещи со стока".... там все следят за подобным...
ну что.... по вашему "делу".... "обрабатываться" может долго долго(((((. к 8 марта можете и не получить....
вообще лучше на линию качества позвонить.. .они скажут... поточнее 8-800-2005-888

Кстати... у меня такого подробного отчета ни разу не трекалось.. где это вы так лихо получили данные?
 
Последнее редактирование:

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
интересно, а каталоги они как присылают? Тем, кто уже не в первый раз заказывает? Я первый раз только заказывала, не знаю положили ли в посылку каталог или нет... а отдельно не получала ничего!!! Расскажите плиз
Практически всем и всегда в посылку вкладывают каталог, иногда два и очень редко вообще не кладут. А чтобы каталог отдельно отправляли - у меня такое первый раз.
 

Катюхан

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
28
0
0
Москва
irish_ale, я извещение вчера обнаружила в почтовом ящике. А ВС я написала 14 мая, когда прошло около 1,5 мес. со дня заказа. Они выслали мне дубль ЮПСом без дополнительной доплаты, вещи, что на тот момент еще были на складе. А разницу вернули на карту + еще обещали вернуть на карту стоимость стандартной доставки на мой следующий заказ, чем я с удовольствием воспользовалась :ad:
Так что смотрите сами, если вам вещички срочно - можно и написать, а если еще терпит - можно и подождать еще чуть-чуть:yes:


Подскажите пож-та, какой текст вы отправляли ВС, чтобы они дубль выслали юпсом? прям ужас какой-то, никак не укладываюсь получить посылку перед отпуском((( :bu:
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Malinalda, да, наверно еще зависит и от лояльности оператора. Когда потерялась моя первая посылка (отправленная обычной почтой) я в письме указывала, что мне очень нужно получить купальник к отпуску. "Сочувствующий" мне оператор отправил его ЮПС.
[OFF]А вообще, мы же когда делаем заказ, то рассчитываем получить его к определенному сроку. Деньги то мы сразу ВС платим и за товар и за доставку - с них и спрос. Почему по вине ВС, которая не доставила товар по вине третьих лиц (почта) я должна еще один месяц ждать свои вещи. Думается, в таких случаях, правомерно при обращении выслать дубль, требовать, чтоб высылали ЮПС, ИМХО:)[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.