Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина54321

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
6
39
0
Москва
Заказ от 28 декабря так и не пришёл. И не придёт, наверное. Деньги вернули, т.к. вещей в наличии уже не было. Обидно...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Yani_na, оба заказа оплачивать исключительно твоей картой:yes: то есть картой хозяина аккаунта.
а отправлять одну на себя, другую на мужа, например. или подружку
 
  • Like
Реакции: Yani_na

ponka11111

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
13
0
0
Москва
Девчонки, помогите! первый раз делаю заказ, у меня получается на 295 дол без доставки, за одну покупку, я не смогу избежать таможенныъх пошлин, если я попаду на таможню, то какие последствия будут????
 

sdgirl

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
86
175
33
Россия
получила посыль от 27 апреля. По дороге исчезли одни из труселей 3 за 30 $. Приглянулись таможенникам? :ai:
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Hitraya, хорошо если можно узнать на почте... у нас вот надо в очередь отстоять 2 часа и только после этого тебе скажут есть ли что то на твое имя (((


Девочки, через сколько максимально может прийти посылка? И что делать, если деньги вернут и посыль придет все таки, если мне к тому моменту нужна только половина заказа? а именно клиранс , остальное хочу заказать повторно.
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
вот он любимый проблемный вопрос..а с чего мы вообще решили, что имеется какой-то списочек? если подумать, наоборот, кто захочет ещё раз косячить с человеком, который не ждет, а пишет в инстанции?
кстати, про госструктуры - звонки, письма на электронную почту нигде не регестрируются и не учитываются.
нас как-то учил препод по праву в универе (учусь на госуправлении) -если хотите добиться эффекта, самый реальный способ-письменное заявление на имя начальника, подается секретарю под роспись. в этом случае деваться некуда, придется отчитаться и ещё весь персонал на уши поднимут.

Я вот думаю, если писать просто на электронку, то возможно при наличии очень редкой фамилии и частых писем, можно и попасть. А вот если действительно обращаться к кому то повыше, то по идее должны побаиваться. В общем неоднозначно...

А письмо, отправленное по почте, тоже ведь регистрируется как входящий док.? Куда можно написать?
 

irishechka13

Новичок
Шопоголик
Я тоже жду от 08.10.10. Это мой первый заказ,до декабря подожду,а потом им письмо напишу!

вот и я с вами, письмо то тоже напишу, а толку то, там у меня наряд на новый год корпоратив :ak: идти-то в чем ((( пока живет надежда на лучшее...:al:

irishechka13 добавил 22.11.2010 в 16:56
Девочки а вот скажите ведь существует такого, что у обычной посылки есть идентификационный номер, по которому на сайте почте россии можно отслеживать её хотя бы примерное местонахождение, вот как узнать этот номер у Вики?
 
Последнее редактирование:

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Мафа, понятно :( Спасибо.
tanatoman, об этом давно всем известно - треки есть, это факт, но нам их не дают. Если посылка тяжелая, то отправляют Приорити и трек не меняется.
Интересно, почему они не дают трек, если он у них есть :bw:
P.S.
А если посылка лёгкая, то почта меняет её номер при пересечении границы и тогда, даже если бы ВС давала трек, толку в нём было бы немного - только до прилёта из США.
Насколько я знаю, у нас в Казахстане, номера не меняются ни на лёгкие посылки, ни на тяжёлые.
 

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
блин знала бы заранее, что так все плохо с доставкой, переплатила бы 20 баксов за экспресс. Кстати с dhstyles.com платишки тоже без трека шли, ровно через месяц получила. Значит таможня хоть и в последнюю очередь их проверяет возможно, но явно не по месяцу. Видимо BWW на больших морских черепахах нам посыли по морю везут:)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
JoanJoan, не бывает бесплатной доставки в РФ или любую другую страну, только по территории США. До нас плохо добирается всё - это же почта России!:(
 

Эвелина!

Новичок
Шопоголик
Почта России - НЕ честные работники

Девочки, к сожалению правда такова, что заказы обычной почтой приходят и через 2 месяца. У самой так было один раз.
Все проблемы текут из почты РФ! Они не работают!

Полностью поддерживаю - проблема с почтой.
Отправляла личную посылку из Италии себе домой в Россию. Посылка пришла через 2 месяца в ужасном состоянии - разорванная коробка, часть содержимого вытащена и через проделанные в коробке отверстия. (оторванные). Вещи были вытащены из упаковок и испорчены. (слава богу не все). И всё это было сложено в пластиковый пакет.

Почтовые работники восприняли в штыки вопросы о том, почему посылка в таком состоянии, стали кричать и говорить, что все нормально, посылка ведь пришла.

На вопрос о том, почему посылка шла так долго, ведь обычно мои посылки доходили за 3-4 недели, а не за 2 месяца, почтовые работники ответили, что на посылке якобы не была указана квартира. Однако же квартира указана была и номер был отчетливо читаем даже после того, как коробка была испорчена. Адрес и домашний номер телефона также были хорошо читаемы на испорченной коробке.

Сейчас жду посылку от VS. Очень волнуюсь, так как почтовым работникам ничего не стоит ее испортить, ведь посылка 100% оплачена, включая почтовые расходы.
Надеюсь только на то, что они побояться так отнестись к посылке известной фирмы.

Извините, что отступаю от темы. Но хочу предостеречь всех. Я уже 3 раза сталкивалась с тем, что почтовые работники России вскрывают частные посылки.
Поэтому, милые девушки, искренне советую НЕ отправлять личные посылки в Россию или из России без крайней необходимости.

Эвелина! добавил 23.03.2010 в 21:41
и еще вопрос (ох, уже ответ предчувствую(()вещи мои были отправлены 14.03. до 24.04 маловероятно что они уже прибудут, да?(

Думаю возможно.
Я первый раз делала заказ в VS в Италию - заказ пришел через 23 дня.

Эвелина! добавил 23.03.2010 в 21:52
ну что за фигня? пришла с работы, в ящике лежит викин каталог!!!! а извещений на мои бэки от 28 января и 2 февраля- шиш! ))))) ну как так???? ну где онииииии ? :bu:

Странно, они ведь вкладывают каталог в посылку. Зачем же отдельно высылать.
Давайте рассуждать логически. Значит VS уже давно выслала Ваш заказ еще со старым каталогом. А теперь прислала новый каталог. Постому что, если бы VS выслала Ваш заказ только сейчас, то каталог пришел бы вместе с заказом.

Ужасная у нас все-таки почта. Думаю не одна только таможня виновата.

Эвелина! добавил 23.03.2010 в 21:58
читала тут последние страницы... кому-то доходят от начала февраля (Москва), а мне никак не придет от 24 января.... уже так расстроена каждый раз, когда открываю ящик, а там пусто! Уже кажется что не дойдет, вике писала, предлагают денежку вернуть, извиняются, или переслать по новой, но половины тех вещей, что заказывала на тот момент, сейчас уже нет, а мне так хочется именно эти вещи. Муж уже не знает как успокоить, я в истерике просто. Ну почему такая фигня началась как только я решила первый раз заказать, блин, вечно не везет просто :ak:

Попробуйте сходить на почту и уверенно попросить найти посылку на Ваше имя.
Скажите, что точно знаете, что посылка уже давно пришла и ПОТРЕБУЙТЕ
ее найти. Я вот, например, нисколько почтовым работникам не доверяю.
Возможно Ваша посылка просто завалялась на почте, а возможно они ждут, когда пройдет достаточно времени, чтобы просто присвоить посылку, расчитывая на то, что никто её уже искать не станет.

Эвелина! добавил 23.03.2010 в 22:06
Получила в пятницу 19.03 посылку отправленную 23 января. Она конечно долгожданная, но с размерами на тот момент заказа еще не была уверена и пролетела со всеми вещичками))))

Ну теперь давайте объявление на нашем сайте. :yes:
А еще, как вариант, можно подружкам и родственникам раздарить на дни рождения
или другие праздники.:aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iozh

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, привет. Сегодня получила 2 посыли, оправленные в один день 12.09
один бэкордер пришел раньше: на извещение 27.09.
вторая большая посылка с угами и гелями на 3 дня поздже 30.09.
Я думала, они одной пошлют, а они разными разбили...
 

nickol

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
71
308
0
Россия
Ведьма, а Вы обчной почтой полуили???? или юпсом бесплатным??? очень быстро просто.
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Девы, сейчас обнаружила два извещения в почтовом ящике, из кореи и японии я косметику заказывала. Так вот, обе бандерольки дошли за 3 недели, на таможне/сортировочном пункте в москве были ровно по неделе обе. Сдается мне что наши викины посылки зависли вовсе не у нас в россии, а где-нибудь на консолидации в америке или европе.

и что?? мне и с вики за 3 недели дошла посылка от 20нояб) а от 28окт,8нояб,9нояб до сих пор нет. я на 100% уверена, что они уже давным-давно в россии...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.