Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Tusya, ооо, поздравляяяю! вот, читаю-читаю, даже вселяется надежда (пусть и маленькая), что получу до отдыха свою посыль, отправленную 20-го мая...
отдых в первой половине июня...)
 

bulo4ka

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
95
350
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз: хотела сделать заказ 10 февраля, но в нем есть вещи, появление которых обещают только 16.02 и 22.02 :(- лучше подождать до 22.02 или можно делать заказ - в таком случае, когда можно посылку ожидать? :ah:
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Обалдеть!! В субботу ходила на почту, но ушла не солоно хлебавши (1 окошко, 2 не очень добрые тетчки и 15 чел народу)... решила, что буду писать ругательное письмо в ВС о том, чтобы мне возвертали деньги на карточку :bd:
Таки вот, сегодня мне пришло ИЗВЕЩЕНИЕ :)
так что завтра с утра мчусь на почту проверять, что же все-таки дошло до меня за это время :) Собираюсь пересчитывать и пересматривать при них свою посылку, придется очереди и этим тетечкам покраснеть при виде того, что я буду доставить и считать на их глазах:) уж слишком у нас увеличился % краж, к сожалению :(

итого 7 с хвостиком недель.. или 1 месяц и 3 неледи с хвостиком... Слава Богу, что хоть вообще дошла :)

гыыы... а чего, очень даж вовремя пришли летние босоноги, аккурат по погоде :):):)
 

Yano4ka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
150
21
0
калининград
то что в наличии отправят сейчас. вackordered отправят отдельно, как появится на складе

у меня такая же ситуация, а еще вопросик можно доставка того что тне было в наличие отдельно будит считаться или нет???
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Моя посылка от 05.05.2012 не едет все никак....:super_smilies068:
 
Последнее редактирование:

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Подруга от 28 февраля получила:) Двигаются посылочки! желаю всем дождаться:ad:

Значит и я скоро свои получу от 1.03, 3.03, 13.03 и... о последующих пока промолчу:ag:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Mysya, сочувствую, моя почта тоже этим страдает, уже 2 раза получала только вторичное извещение, хотя начинаю почту проверять через 2 недели после отправки посылки.

Р.S. А моя от 29-го апреля так и не объявилась, хотя посладняя полученная посылка пришла ровно через четыре недели на почту +1 день (мне принесли извещение).
4 недели+1 день было вчера( И ничего не нашла в ящике( Летом вроде быстрее должны доходить, хотя у меня другая динамика - наоборот стали дольше идти (((
 
Последнее редактирование:

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Cегодня получила верх от купальника, бэк отправили 2 июня (верх и низ). вот осталось теперь плавочки дождаться.
Шел через Москву (16 июня отметка на сайте)
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
И фотку приложил, где русским по белому написано на чеке МОЕГО почтового отделения, что истек срок хранения и они благополучно отправили посылку обратно, т.к. истек срок хранения!!!

вот эти тетеньки на почте меня больше всего расстраивают, просто отказываются смотреть посылки без уведомления - а потом отправляют их обратно.... хотя с другой стороны им тоже не с руки по фамилии все посылки пересматривать :( как быть в такой ситуации?

кукленок, вы будете перезаказ делать?
 

Ларочка

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
9
0
0
Саранск
Девочки, я читала в инструкции, что желательно не делать заказ более 5000 рублей, иначе можно попасть на таможенные пошлины, и связанные с этим проблемы. Это так? А у меня очередной заказ на 245 $:ak: Как быть?
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Мне все же кажется, что ситуация как с уггами. Брокер не справлялся с наплывом заказов, отправил все консолидированным грузом, все же дешевле и проще, а тут почта РФ потеряла статус брокера за многочисленные нарушения. Все же это была не утка. Соответственно представителя Виктории в России нет, никто этим грузом не занимался, его весь и назад отправили. Посылки мне кажется уже никогда не придут.
Вообще, чем больше я изучаю статей, законов, прецедентов, тем более необъективной и вариативной мне кажется наше таможенное законодательство. А ведь до товарища Фрадкова был рай на земле, посылки стоимостью до 65 тыс не считались коммерческим грузом и не подвергались таможенному оформлению .....
Отвлеклась я..... я думаю все наши вещи давным давно были отосланы назад в Викторию, ждите в следующем сейле появятся :). Всем удачи, а ведь много всего нового появилось и красивого, и не только на Виктории клин сошелся :)
 

-=Марина=-

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
86
358
0
Москва
Тогда странно. Я бы на Вашем месте не обратила на эти слова внимания, а если что-то пойдет не так в следующем заказе, то тогда и разбираться.
 

Imagin

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
93
101
0
Москва
Я вчера получила посылку от 28.12, теперь остаётся ждать от 30.12...
 

Н@т

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
183
312
0
Уфа
Девочки! Успокойте или наоборот не успокойте( Заказ был отправлен 19.01 обычной почтой, обещали доставит 17.02. Сегодня уже 22.02, а посыля всё нет и нет. Я уже места себе не нахожу( Подскажите, как у вас по времени идёт? бить тревогу или ещё подождать?
у меня должна была приехать посылка 20.02, 21-го звонила на почту, проверили, сказали, что нет такой, тоже переживаю :( моя первая самостоятельная посыль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.