Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Haesel

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
45
29
0
Ростов-на-Дону
Жду 3 посылки, отправленные 23, 28 и 30 ноября, хотя уже одну от 23 получила 15 декабря!! и после НГ пришла посыль от 5 декабря. Ничего не понимаю))
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Получила сегодня наконец-то посылку от 4 апреля. В пакете помимо вещей лежала еще маленькая коробочка. В ней оказалась подарочная карта, которые выдавали в марте. Теперь даже сумму на ней не узнать, а жаль.
Осталось получить посылки от 25 апреля и 5 мая.
 

tamila

Новичок
Шопоголик
02.04.2009
18
3
3
Москва
Какие новости по посылкам 18-21 октября? У меня ничего. Написала в ВС, они ответили ждите 17 ноября. Сегодня опять им напишу.
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
вчера плучила посылку от 3 мая.
я обалдела, т.к. Вика мне уже замену этой посылки прислала давным давно.
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
budur, если отправили позже, то на момент заказа ее не было в наличии.
Смотрите внимательно, когда выбираешь товар, размер, кол-во, ниже повяляется инфо есть в наличии или нет.
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
А за доствку тоже вернули деньги или только за вещи?

и за доставку тоже вернули,просто было обидно,когда пришли "опаздашки", а мне уже повторно выслали вещички, а некоторых уже не было на сайте, а когда "опаздашки" подоспели, пришлось отказываться полностью от посылки, не будешь брать ее ради пару трусишек!!!
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Солнцева

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
18
93
0
Москва
29-го получила посылку от 5 марта. Карточку положили, коробка была нормально запечатана (в отличие от прошлого раза). Глянула по треку, из Швеции ушла 9-го, а в россии зарегистрирована только 22-го)) Пока ттт все посылки от вики приходят через 3 недели с небольшим.
 

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
Милые девочки, подскажите как быть! Заказ ждала 1,5 мес., попросила подругу с США набрать им и уточнить можно ли как нибудь узнать с каким номером она прошла через российскую таможню, т.к. на почте без номера ничего не могут отследить... В Вике сказали что вышлют дубликат,т.к. у них посылка непрешедшая больше месяца считается утеряной! уверяли что все вещи есть в наличии, хотя на сайте многих вещей уже нет( из клиренса) Дали новый ордер, был в процессе, сегодня смотрю-All items Shipped рано я обрадовалась... 3 из 5 вещей Discontinued, т.е снятый с производства.У меня несколько возможно глупых вопросов: Если прийдет всеже первая посылка, мне нужно будет отказаться от второй неполной? Отказаться на почте? И за обратную пересылку должна ли я платить? Если прейдет только вторая, за отсутствующие вещи они мне должны выслать денег? И если прийду обе посылки, если обе оставить себе, то каковы последствия? Пожалуйста помогите!
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Девочки, подскажите пожалуйста. Кто-нибудь когда-нибудь просил У Вики номер накладной? Они хоть раз прислали?
Они такие забавные, написала им по поводу посылки, которую сегодня обещали прислать уже(знаю, что рано, но ведь кто-то получает):).
Так они ответили...дайте нам ещё 10 дней до 9 июня так как почтовые службы плохо работают Российские и мы вернём деньги или вышлем ещё раз.
Или попробуйте сами разыскать посыль свою в таможенных и почтовых службах России:ag:. Да с удовольствием буду сама искать, только где и под каким номером:bu:...короче смешные они ребята:ag:.
 

milaya

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
109
52
0
Самара
ну вот и моя посылочка пришла от 24 июня!:) В Самаре 13 июля уже была, и неделю шла по Самаре до отделения:girl_impossible:
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девушки, а совсем лёгкие посылки тоже из Швеции приходят?
 

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
а они искали посылку по фамилии? ведь номера то не дают....
Да, я сказала адрес и фамилию. Еще спрашивали, откуда и какая примерно по размеру.
Сами бы не позвонили, а отправили бы обратно =((
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Девушки, если IMPORT SCAN у меня был вчера (сейчас уже стоит инфа о прибытии, а обычно так пишется у меня, когда утром посылку доставят), значит таможня пройдена и в понедельник начнется новая календарная неделя? Значит вике уже завтра можно писать письмо с просьбой посылать замену вещи? Единственное, вряд ли они найдут еще одни баклажановые угги, которые даавно пропали с сайта:(
Если Вы сегодня напишите, не факт что на след.неделе дойдет. Пока обработается заказ дня 4 пройдет, так что пишите, вдруг в пн отправят (они любят отправлять в пн, независимо от того в чт или в пт или в сб был оформлен заказ) Но сейчас, в предверии праздников, сомневаюсь я, что быстро отправят..
В общем пишите в ВС сегодня:yes:
 
  • Like
Реакции: AlZantra

марий ка

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
25
1
0
Россия
Девочки кто нибудь про изменения Таможенного лимита 200 евро... вообще про лимиты ,что нибудь знает? Говорят там изменения какие то? Подскажите плиз))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.