Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
Verosa, мне,кажется,что они попали как раз в пору неразберихи на таможне вот и не доедут до нас,может они там где-нибудь на таможне и лежат(((
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Ох-хо-хо... Жду с 19 января... На почте меня уже ненавидят:) Жду до конца недели и пишу.
Девушки, у кого-нить шла посыль в подмосковье почти два месяца, а?

У меня както 1,5 месяца посыль шла притом странно както через швецарию((и теперь тоже жду в подмосковье с 27 декабря.
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Foxylove, Рано ещё паниковать, подождите хотя бы 1,5 месяца. сейчас с Вики большая часть посылок идут очень долго...:(

Gala1976 добавил 06.06.2012 в 15:14
я свои от 20,29,31 мая начну ждать с 1 июля , если конечно не произойдет чудо и почта начнет работать быстрее:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Девочки, скажите если заказ оформлен 1 все как положено с моей карты именной с моего счета списали все ок, а если 2й заказ я зарегилась под именем мужа и оплатила его картой НО! счет у нас с ним один. а карты 2 разные у меня виза у него мастер кард. то есть получается что с одного счета деньги списывают, но с 2ух разных людей. таможня же не видит откуда Вика деньги считывает или видит? Я просто к тому что, могу ли я еще один заказ делать? с учетом того что 3й заказ уже перевалит за 1000евро. (под моим именем получится 2й(и тогда не перевалит за 1000) или нет?
p.s. Надеюсь понятно написала...:ah:
Мне кажется что таможне эта информация недоступна. Я тоже заказываю с двух аккаунтов и плачу одной картой, за два с лишним года ни разу не было проблем.
 
  • Like
Реакции: Calipso

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Девочки, кто-нибудь знает сколько примерно из Москвы доставляют в другие города по времени посылки? Например в Новосибирск. У меня заказы от 9 и 12 ноября, не утихает надежда получить их до НГ - там моё новогоднее платье:ak:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
тоже жду посылку от 23 февраля. устала.
девочки, получается ведь что все наши посылки на таможне застревают да?
а есть ли какая то возможность проверить дошла посылка до таможни или нет?
номеров посылок у нас - следовательно ничего узнать мы не можем(((((((
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Еще нет:(, жду до 23 февраля и писать. Наверное наши посылки попали под самый, самый, самый новогодний завал

Это точно! Но надежда еще теплится! Уж ОЧЕНЬ хочется увидеть вещички, а то они из распродажи и сейчас уже такого нет...
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
а я от 21 марта еще не получила (((((
Cosha, а Вы попробуйте прийти на почту и попросить посмотреть посылку )))) там же прикладывается лист с описанием, вот и увидите вещи и выберете посылку ))))

Ага, я от марта тоже не получила еще. Теперь есть надежда хотя бы. Думаю и Вы получите скоро!
Я уже думала, чтобы прийти на почту и попросить посмотреть инвойс)) Наверно, так и сделаю. Если посылка неподходящая, надо, наверно, сказать, что не мое. типа я такого не заказывала:))
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Обидно, то что раньше ВС дублировала посылку, отправленную обычной почтой и не пришедшую, экспрессом. Теперь получается дубль пошлют опять обычной почтой.:ak:
 

Rukkola

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
31
0
0
секрет
У меня тоже одна посылочка едет UPSом. Тоже 27 выслали. Но вместо IMPORT SCAN MOSKOW стоит THE AIRLINE OFF-LOADED PACKAGES / DELIVERY RESCHEDULED. Этот статус висит сутки уже.. Не знаю, что и думать.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Попробую. Хотя они там такие противные, что вряд ли. :(
На моей почте тоже есть противная тётка - я если прихожу и вижу, что сегодня она работает - даже не спрашиваю, ухожу. А другие нормально смотрят.
 

оксана79

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
148
85
0
45
мариуполь
Ох почитала кто сколько ждет и подумала мне б ваш оптимизм! мне бек еще не пришел от 31 мая, посыль от 26/6, 23/6 и 05/07 бек почемуто кажется что уже и не прийдет
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
а отправляют мелким пакетом или полноценной посылкой? Что на почте спрашивать, а то в прошлый раз слушала "лекцию", что для них это совершенно разные вещи
это от веса зависит и объема, могут и в пакете отправить, могут и в коробке. последняя посылка, которую я на почте забирала, весила 3,8 кг и размером была почти с меня!! я её как увидела, чуть в обморок не упала, там всего то три вещи лежало :)
 

Крикатуля

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
63
9
0
МО Нахабино
Девочки помогите пожалуйста разобраться!
Пришла посылка(заказ делала первый раз)на почте достали большой запломбированный мешок ,из него достали все посылки в том числе и мою. Она уже там была раскрыта.Они сказали что это не мы:ai: . Внутри были засунуты накладные и еще какие то бумаги(вроде тоже описание того же товара) на этих бумагах сверху справа написано: USPS Customs Declaration -CN 22 и т.д. ниже указан мой адрес. -Что это?
А по весу не хватает 100 с копейками грамм, по накладной трусов и верх от купальника! И насколько я слышала должны вкладывать каталог и т. п.?
Что делать писать им письмо ,что посылка была разорвана и 2ве вещи не дошли?

Напиши в ВС письмо, что не хватает вещей, тем более если их даже в накладной нет.
У меня один раз посыль пришла без трусов от купальника, я написала, они мне выслали бесплатно ЮПС трусы.
Каталоги кладут, но я так поняла не во все посылки, по крайней мере мне не во всех приходят.
А то что в весе 100 грамм не хватает, так это частое явление. Лично у меня не один раз такое бывало, проверяешь все на месте, так что это не объяснимое явление.
 
  • Like
Реакции: Tinay

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Девочки, мне за отмену бэка предложили бесплатную доставку, как ей воспользоваться???написать им до оформления заказа или после?
 

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
Жду посылку с 08.11) Сьотрю здесь многие гараздо дольше ждут((( Звонила на почту, посылки нет. В один голос работники почты говорят : " Дайте номер посылки! Звоните в штаты и узновайте! " Типа номер на таможне в Москве меняется на тот кот. можно отследить... Вообщем незнаю что делать!? девушка с почты сказала что им даже в с Владивостока звонили и спрашивали как посылки из штатов шедшие во Владивосток оказались в Волгограде? Какой-то дурдом! Я так понимаю невозможно позвонить в Вику и узнать какой-нибудь номер посылки??? Это бесполезно?
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Девушки, здравствуйте. Подскажите, Вики все так же почтовый индекс не полностью прописывает? Просто мне в прошлый раз пришла посылка, а на ней только 5 цифр индекса. Шла 6 недель. Думаю, может с этим связано, все таки с индексом быстрее.
А про то, что в UPS воруют не лишено правды. У меня тоже коробку вскрывали, в статусе было прописано, типа повреждение груза. Вещи были на месте, а вот каталога и прочих бумажек, что обычно кладет Вики не было. А обычной почтой пришла посылка с подарочной сумкой (в бэке была) и в ней все эти бумажки были. Я про то, что Вики кладет подарочные карты, может на них и охотятся. Так что обычной почтой долго, но как-то спокойнее)))))
 
  • Like
Реакции: Psylica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.