Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lost Alice

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
9
2
0
Тольятти
Давненько меня так почта не радовала: отшипили 17 января, сегодня на мой (ставший уже риторическим) вопрос ответили: "Приезжайте". Я уж и забыла, как это приятно идти с долгожданной коробочкой :)

девы, как думаете: посыль от 15 октября еще не пришла, есть смысл ждать?
Думаю, они канули в Лету.. Тем не менее, бывают же случаи, что письма через несколько десятилетий приходят :)
 

Yulana

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
46
68
0
Москва
Девочки, а у меня такая ситуация. Вика отправила бэк на шиппинг адрес, это адрес офиса, название компании я не указывала, а это целый бизнес-центр. Не знала я, что бэки почтой шлют, начинающий шопоголик(( Т.е. если посылка приедет, кому отнесут уведомление -не понятно.
Я сегодня попыталась выловить свой бэк на почте без квитанции, они отказались искать, сказали, что посылок много, найти без номера (?) невозможно, и даже пробовать не будут(. :bu: Вопрос у меня вот в чем: если почта не сможет доставить посылку, она ее обратно вернет? Я у Вики не попаду в черный список? И что будет с деньгами?
Возможно, у кого-то был подобный опыт...
Спасибо!:ax:
 

Elan33

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
96
342
0
Краснодар
Ничего не понимаю....пришел последний бэк от 23.03, а вот самой посылки от 04.03 так и нет....

И у меня с бэком от 13-го марта тоже самое: пришел 3-го апреля с индексом и номером телефона. А основного заказа от 5-го марта так и нет до сих пор... :bu:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
БрюнеткаЛена
А мне ответили по моему в теме беков, что не всегда возвращают всю стоимость. Многоуровневую пересчитывают.

:offtopic:
Смотреть далее
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Мне вернули за всю посыль с доставкой, плюс предложили следующий заказ за их счет прислать, что я уже и сделала (читайте следующий обзац в этом же их письме ). Должно быть написано, что нужно переслать им это письмо и написать номер нового заказа.

ого, а у меня ничего такого не было :ak: Просто написали, ждите денюшку, спасибо, до свидания :( Видимо, это от суммы заказа зависит :bw:
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Ох-хо-хо... Жду с 19 января... На почте меня уже ненавидят Жду до конца недели и пишу.
Девушки, у кого-нить шла посыль в подмосковье почти два месяца, а?
А я буду ждать, надеяться и верить....доконца марта!
 

Magd@lina

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
20
34
0
Москва
а мне посылочка от 12 ноября так и не пришла, каждый день на почту звоню((
девочки, а если я попрошу Вику мне деньги вернуть, то через сколько она это сделает?
 

Mixsy

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
18
2
0
Питер
-=Марина=-, если я вас правильно поняла, то они мне ее "подарили"?
Неужели не снимут с карты снова денег? Я ведь написала, что все получила и возврат не нужен.

Первый раз такое у меня, и не слышала что такое бывает вообще.
Ладно поживем увидим. Буду надеяться, что в дальнейшем из за этого у меня не возникнет проблем при заказах.:swoon:
 

luckycat

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
15
24
0
Москва
ура, пришли мои купальники от 25.02))
пешком шли видимо) но главное что дошли)
так что девочки не переживайте, ко всем дойдут. они видимо и правда более активно работать начали.
но я больше обычной почтой заказывать не буду на всякий случай - уж слишком переживательно:)
 

Elan33

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
96
342
0
Краснодар
Девочки, а может кто просил Вику выслать номер трека или это совсем бесполезно? По-идее они же должны его знать.... или они дубль отправляют не проверив дошла ли первая посылка до получателя?
У меня надежды все меньше. Жду от 17.02. Бегаю проверяю почтовый ящик два раза в сутки и все никак..... Самое обидное, что того, что должно прийти уже давно нет на сайте!

Бесполезно, я им писала, вот ответ:

Your order has shipped via an International carrier. The International carrier forwards the package to your local post office once it arrives to your area. Your local mail carrier will then deliver your package.*Please note that*International carriers do not provide us with*a tracking number for your package.

Our records indicate that you have previously contacted us regarding your package.* According to our information,*your package should have already arrived.**So that we may*effectively address your concerns, please*advise us if you would like a refund or a replacement for the package.* If requesting a replacement, please confirm the shipping address for prompt delivery.

Валят все на их и на нашу почту (на нашу небезосновательно :aq:)

Застряли наши потеряшки...

Жду посылочку от 05.03..... :bu:
 
Последнее редактирование:

Lyuda11

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
35
1
0
Спб
Получила сегодня извещение на посылочку от 23 мая, вся в предвкушении, пойду забирать после работы.:bo:
 

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
девочки,для вики не важно если карта на один адрес заригана,а доставка на другой будет?
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Кристин, у меня на почте позавчера тоже самое было :)
пока несколько раз не спросили - точно ли я эту посылку оплатила, и точно ли она без наложки, отдавать не хотели :ai:

О, как интересно. И у меня то же самое!
А что это может значить?
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
Zlatka, у меня три по 500 где-то летают))) Дальше следует не цензурная лексика........:aq: Отшиплено в 20 числах ноября, ааааааааааааа, караул какой!!! Не от вики , не из Китая!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.