Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Анастасия877, это значит, что все хорошо, заказ собирают.

Получила вчера посылки от 4 и 10 апреля :yes:
первая в жутком состоянии, коробка рваная и вскрытая, была в мешке,на почте его сняли, но все на месте, даже сикрет ревард карта)))
 

Danielkay

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
28
152
0
Одинцово
Девочки, это волшебная темка , да? Сюда надо писать- жаловаться , и после этого извещения заполоняют почтовый ящик? :)
Попробую и я. Жду посылки от 27.02, 7 и 11.03, жду не дождусь...
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
подскажите, что делать
первый заказ. от 14 марта. пишут, что должны были доставить до 8 апреля. на почте нет. мне предлагают с ВС позвонить в таможню или местный почтовый сервис и узнать у них. а как и куда звонить-узнавать, если номера трэкинга то нет?
также предлагают кредит или еще раз отправить заказ. только 2 пунктов из 3 закаха уже нет в наличии, так что это не вариант. а что за кредит, подскажите? это значит, что я смогу на сумму своего заказа сделать новый?
извиняюсь, если вопросы банальны. и с пасибо заранее

Не переживайте! Напишите в ВС, что узнали на почте и в таможне и у них нет заказа и попросите вернуть деньги вместе со стоимостью доставки. Думаю, вернут. Когда заказ придет - напишите им, что получили. У меня был такой случай, посылка явилась через два месяца, при этом ВС не сняли за доставку второй раз.

Если я не ошибаюсь, то кредитом они называют возврат денег, пишут credit issued to your visa :о)
 
  • Like
Реакции: iozh

вся_в_белом

Новичок
Шопоголик
07.02.2009
11
0
0
И мне тоже посылка с Вики почтой идет с 17 января. Раньше за 20-21 дней доходили, уже беспокоюсь.
Девочки, а давайте в отдел претензий письма будем писать, если кто-то один напишет - не заметят, а если массово - может обратят внимание и разгребут завалы декабрьских и январских посылок.

а дайте адрес куда писать? я напишу! правильно, нужно организоваться!:)
 

zlu4kina

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
41
144
0
Москва
Написала Вике, они шустренько ответили:
"As you requested, I have personally issued a credit to your Visa account for the merchandise that you did not receive. Please allow10 to 14 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement."

Я правильно понимаю, что это значит что деньги на карту всё-таки вернут?
А за доставку возвращают или нет?
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
А где у нас девушка тут была, у которой знакомый на таможне? От нее никаких новостей?

тут я. Мой МЧ позвонил ему, рассказал о проблеме. Тот обещался перезвонить, но так еще и не перезвонил =( Он нам не супер друг, поэтому "долбать" его звонками не можем. Он моему МЧ сказал, что если бы знали трэкинг номер, сразу бы нашел посыль =(
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Оууу!!! Я смотрю если обычная почта можно попасть=((
А все с ноября получили????
Т.е. это как получится кто по 2 месяца ждет а кому и за 2.5 недели приходит?
Стоит ли рисковать???

это как Вы сами решите - насколько Вам срочно нужна посылка, и стоят ли Ваши нервы, что посылка пропала, дополнительных 20$ для UPS
Но у обычной почты есть преимущества - можно спокойно заказывать на сумму до 1000 евро за раз (у UPS после 200 евро надо растамаживать) + можно уехать в отпуск, и не переживать, что UPS привезет именно в это время.

Так что разные случаи бывают, как кому удобнее заказывать.
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск

Дефчёнки, милые , подскажите ... отправила я Вике письмо ,что мол не получила я их посылку.... Они мне в ответ прислали письмо, хгде просят уточнить, чего я хочу : возмещение или замену пакета... Я хочу получить посылку... значит замена пакета ???
и ещё, Прося замену, они просят подтвердить судоходный адрес для срочной доставки. А как енто сделать ???

Если хотите, чтобы они продублировали вам посылку, то напишите им, и переподтвердите адрес доставки (может вы хотите его изменить?). Они вышлют повтор... :yes:

P.S. тексты электронного переводчика это что-то :bj:
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Как так?
Т.е. у Вас посыль обычной почтой 3 дня шла? Такое в принципе не возможно. Тем более что посыль на таможне вашая была. Какие налоги? Лимит на обычную почту 10000 руб в неделю. У Вас еще были посылки на этой неделе?
Поясните, ничего не понятно. Какие пошлины, если лимит 10000р?
А Вы из Москвы? Первый раз слышу, что кто-то оплачивал что-то на нашей обычной почте... разве что там тетки решили, что ваша посыль шла наложенным платежем.
Да и налоги на почте считают так... допустим ваша посыль на 11000руб
(11000-10000)*0.3(это 30 процентов)=300руб.

Определенно тетки с почты с ума посходили. Наушники 80 долларов стоят? Что-то там напутали...

Прощу прощения, не объяснила ситуацию до конца, уже к вопросами на форум. Я шипинг адрес указала заграничный, так как временно нахожусь заграницей, я просто местных почтовых расценок не знала. Тут все, что выше 100 долларов (доставка тоже считается), все подвергается бешеной обдираловке, по местным расчетам у меня вышло 30 % от посылки. Я теперь смогу заказать рукавички UGG только по прибытии на родину, так как они стоят все 150 долларов. А теперь только могу мелочь заказывать без проблем типа трусов и купальников, главное, не выходить за рамки сотни вместе с доставкой.
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, сегодня получила бек от 09.03 с плавками. А посылку основную от 03.03 еще не получила. Жесть! Плавки есть, а верх от купальника в основной посылке. Причем еще два февральских бека где-то ходят:ag: Я шла на почту с извещением в полной уверенности, что один из февральских беков приехал. Наша почта -это лотерея.
 

midnight

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
41
81
0
Красноярск
Получила обмен ...от 21 марта:ai:, дубль которого получила уже! Вот сижу пишу чистосердечное признание Вике. Но самое обидное - в пакете была Secret Reward Card:ak:. Номинал уже не проверить(((А вдруг это были 500 долл?

здесь кто то писал про такую ситуацию с картой, которая запоздала в месте с посылкой, вика вроде купон скидочный на 10$ дала.
отпишитесь, что вика скажет по поводу того, что второй раз посылку получили :ad:
 

IceCream

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
3
0
0
Челябинск
А я сегодня получила заказ, отправленный мне 8 декабря! :) В посылку вложен купончик на 5 долларов, которые я могу использовать до 1 января, прям издевательство! :))) Причем в начале марта я пожаловалась им в письме, и мне переслали 3 из 4 вещей UPS-ом. Сейчас буду ждать, напишут ли мне какое-нибудь письмо с требованием вернуть посылку или перечислить деньги.... А так у меня уже появились желающие примерить мою посылочку... В общем, сегодня я в шоке! Гдето же лазила моя посылка 4.5 месяца!
P.S. Я из Челябинска.
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
swetaale, как думаете, надеяться еще можно, что придет? Или уже без вариантов? Так мне из нее вещи хочется. :(

Кстати, раньше все мои посылки отправляли халявным юпсом, а два раза воспользовалась кодом на бесплатную доставку и оба раза отправили world wide brokers, хотя посылки по моим подсчетам не маленькие. ) Одну посылку в 3 частях, вторую несколько дней назад в двух...Наверное теперь ее до лета ждать надо будет....
Я буду ждать до последнего. Этот заказ я оформляла не сама , а мне помогла его заказать и оплатила со своего счета Маргарита 7 :ax: И теперь, чтобы даже получить деньги за потеряшку , они должны будут вернуть их ей, а, потом только на мою карту.
Не хочется затевать всю эту мороку, поэтому подожду до апреля.
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
А еще кто-нибудь остался, кто апрельские не получил, или я одна такая:(?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Sha-Kira, а вы с шоколадкой ходите. Шоколадка стоит дешево, а радости куча. Встречают с улыбкой и ищут яростно...испробовано!
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Девушки, никак не дождусь посылки отправленной 28 марта....:ak: Как вы считаете, это нормально? Заказы от VS обычной почтой еще ни разу не получала. Через какое время стоит писать вике о потере посылки? Кто-нибудь получил, кому отсылали в конце марта?
:ax:Заранее всем огромное спасибо.:ax:

Annet M добавил 18.05.2010 в 02:32
Да уж.... надо было сначала ветку почитать, а не наоборот... Оказывается по 4 месяца ждут. Да еще и юпс отменили!!!! А я не в курсе!
Девчонки, ну все равно отпишитесь, кому в конце марта отправляли. Осбенно в Москву и МО.:ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.