Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марина!

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
67
79
0
г. Владивосток
Девочки у меня радость !!! пришла моя первая посылочка от 08.02.2010 г. На квитанции 17.03.10.
Я ее так быстро и не ждала уже. Настроилась на 2 месяца как минимум. Странно что ВС не было ни каких изменений в статусе.
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Получила от 20 января. :br:
Еще жду и верю что все таки дойдет до меня посылка от 16 декабря:ak:
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
Корейские столько же стоят.
Вам видимо повезло)

Может быть повезло:). 30 сентября VS выслала мне посылку обычной почтой, обещают до 24 октября доставить... посмотрим.
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девочки и мне сегодня посылка от 30 августа, обычной почтой, ....... Уже подумываю, может правда на обычную почту перейти, 2 недели это же вообще супер:)))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
  • Like
Реакции: Тортинка

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Ничего не пришло:ak:.Списалась с Викой,говорят давно должна приехать,предлагают деньги вернуть,но я хочу посылку,т.к этих вещей в магазине уже нет:(.Отправили первую 7,вторую 12декабря,до сих пор не пришла.Что делать?Где искать?:ak:

Я тож жду, одну с 6, вторую с 11 декабря. Пока ничего. Подожду до конца января и опять буду писать в ВС.
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Ну что, девченки? кто-нибудь писал заявление или что-то узнавал на почте??? а то я не могу забежать на почту, с малой сижу:( каждый день проверяю почту-глухо как в танке.
 

Анастасия ШЕВ

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
366
3 198
0
Москва
Анастасия ШЕВ, могли бы и FAQ в пером посте прочесть.
Вам давно нужно было попросить вернуть деньги, раз прошло 3 месяца, то теперь деньги вам вернут только сертификатом на следующую покупку.

Спасибо!!! да я с работы, сто факов проглядела, в общем, туплю сегодня :girl_crazy:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

ULKA80

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
80
3
8
Челябинск
Девочки, подскажите пожалуйста! Я здесь новенькая не могу разобраться........ Хочу сделать заказ ВС на 200$, какую мне лучше доставку выбрать, я из города Челябинск. Заранее спасибо!
 

Marinarian

Новичок
29.09.2009
54
1
0
Москва
Я сегодня ездила на почту.ничего там нет:ak::ai:
И звонила еще раз днем,ни фига нет моей посылки(((
Уже не знаю, что делать это впервые так(((
Странно,если бы была таможня,то странно одни посылки от 24 сентября пропустили,а другие нет что ли???
 

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
жду свою от 28 декабря.Вызваниваю сразу в два отдела,т.к. если посылка,то в международный почтамт,а если бандероль,то на местную доставляют.По идее там не больше 2-х кг должно быть.Может кто-н подскажет?
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Я тоже всё жду свой бэк от 24 ноября. Уже пришли посылки от 8 декабря и 10 января.
А этой все нет. Наверное мою кофточку уже кто-то себе на праздники подарил.:ah:
Нет, ну это только в нашей стране я могу думать, что мою посылку мог кто-то себе присвоить. В Европе, наверное, думают, ну потерялась где-то, но чтобы работники почты или таможни позаимствовали чужое :ai: Там даже мыслей, наверное у граждан таких нет. А у нас? ДА запросто!!!:dance4:
Хотя, после последних новостей о таможне (Владивостокской, кажется), можно всего ожидать.:ag: Почему они не сняли как у них горы посылок скапливаются?
Может,я просто никак не привыкну к уровню "сервиса".
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
по поводу веса у меня почему то наоборот получилось!! Легкие посылки приходили быстро, бэки вообще меньше чем за 3 недели. А посылка в которой 4 крема, 3 пиджака,платье,куча трусов, и ещё всякой всячины до сих пор нет с 27.06.2010((( правда после этой посылки я со стандартной почтой не балуюсь ,только UPS! может чего и изменилось за это время....

Jenyaaa добавил 14.09.2010 в 16:11
Jenyaaa, а UPS на 245 можно, не включая доставки?

Нет доставка тоже включается!!!:( , 200евро по сегодняшний курсу 256$ но можно многоуровневый переменить что бы скидка была , добавить ещё чего то на 5$ (не из клиранса) и с 250 должно быть -75$, + доставка 67$ и всё ты в лимит проходишь !!
 
Последнее редактирование:

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
38
Москва - Ногинск
мне 11 января выслали, все никак не прийдет ((( сил уже нету ждать. даже на почту сегодня сходила, мне без проблем посмотрели нет ли посылки. но ее все таки не оказалось. через недельку, наверное, буду писать Вике, чтоб дубль выслали или деньги вернули (
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Получила сегодня тяжеленькие посылочки от 24 и 26 мая. Шли через Швецию. По сумме превышают 10000, но таможня их не задержала))
 
  • Like
Реакции: LiL и Tayama

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Это были бэки, а для них, к сожалению, выбор доставки недоступен. Кроме того, я вещи не получила и как я понимаю, через месяц они отправятся обратно. В чем здесь воровство?
Во-первых, в первом своем сообщении Вы не написали, что это бэки. Согласна, выбор не доступен. Во-вторых, Вы же не написали, что не будете их забирать. Конечно, если не заберете, то пожалуйста. Смысл вопроса не понятен: стоит ли писать Вике что? Что получили их или не будете получать? Если Вам их выслали бесплатно, то и Вика вам в принципе ничего не должна! Вобщем, ответила, как так, как поняла.)))
 
  • Like
Реакции: Amelie17
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.