Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
Всем привет:ax: не могу найти отстраненную тему по VS если кто знает отошлите туда или подскажите, где увидеть размерную сетку по обуви VS?????????????????????
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
А мои 5 посылок(заказывала ноябрь-январь)Так и не пришли:ak:.Всегда обычной почтой шли максимум 2,5 недели,а тут уже месяцы прошли.Все деньги вернули,включая доставку.Жаль,что по сладкому курсу не получилось купить,теперь воюю с таможней:aq:
а если почтой не приходит посылка, они полностью сумму возвращают с доставкой да? а то я сегодня злаааая такая!!!!!таможня не пропустила посылку в Питере из-за спортивного топа, который я к таким же брючкам заказала. Ехать на таможню из-за тряпочки за 5$ - это для меня слишком. Так еще утром получила письмо от Виктории, что не положили пару обуви, которая закончилась. Вообщем, пока не знаю отказываться или нет. Но у меня посылка идет еще почтой от 13 января. Вот сейчас такое настроение решила написать письмо пусть деньги возвращают. Не хочу уже ничего :( :( :(
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Может она давно уже пришла, а жильцы 4 квартиры молчали..?

Когда ВС отправляет посылки, она отправляет отчет на электрон. почту и там видно какой почтой происходит доставка, если упсом, думаю они могли доставить на этот адрес, но опять же можно залезть на свою почту и пройтись по сылочки упса и там будет виден статус доставлено или нет, из этого можно понять следует наведаться в людям из стран СНГ:), а если почтой обычной, то самой периодически заходить и спрашивать про посылку. У меня тоже один раз так было, правда я заказывала с др. американского сайта, так они написали кв. 20, а у меня 200. Я с ними устала бадаться и пыталась выяснить номер посылки, а они утверждали, что посылка уже давно пересекла границу и т.д., в конце концов она 20 дн. как полилась на моей почте :)
 

Darklulu

Новичок
Шопоголик
Девчонки, а если вы набираете заказ на ту же сумму, что и потерявшаяся посылка, то за доставку повторно берут? А многоуровневую в таком случае можно применить?
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Я работаю в PR-компании, у нас клиентом была "Почта России"

Если Почта России пользуется услугами PR компании, значит надежда еще есть :) Видимо, они хоть немного пытаются сохранить лицо :clapping: :)
 

Shadow2402

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
11
2
0
Москва
Kat_ka, так вот и я им написала, что не получила посылку. Они ответили, что она вернулась к ним, и написали сумму, которую вернут (за вычетом доставки). А доставку учтут в моем следующем заказе.
А т.к. у меня еще одна посылка непонятно где застряла, хочу уже получить за нее деньги целиком и закончить эту эпопею "заказ-возврат-новый заказ"
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Tatati, на посылки, высланные обычной почтой трека нет, так что все - от Вики ничего больше прийти не должно. В последнее время посылки быстро идут (тьфу-тьфу-тьфу), так что может и через 2 недели извещение будет, а может и месяц, это как повезет.
А там, если будут проблемы, это уже в соответствующие темы писать надо будет.
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
а я и правда слышала, что если вес побольше, то VS отправляет UPS-ом - и для скорости некоторые всегда добавляют к заказу пару-тройку гелей для душа или ухода для тела - то, что граммов по 300 каждая бутылочка. Надо самой тоже кстати попробовать в след.раз так....
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
а я сегодня получила заказ от 20 сентября!!!!!!!!!!!!!!!!!!
довольнаяяя ))))))
все такое прикольное
 

weekend

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
85
158
0
39
Москва
а я от 21 сентября жду, заказала 3го, но после была эпопея с оплатой, хорошо хоть английский неплохо знаю, и болтать с их службой поддержки мне было даже в удовольствие
и вот едет ко мне где-то моя коробища с заказом на $1063 :ah:
я уже извелась вся :crazy: в следующий раз UPS закажу
у нас в отделении еще и не проверяют посылки без извещения, а в прошлый раз мне принесли только повторное извещение, когда посылка у них провалялась недели две :ireful3:
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
ICE_A, может. У меня даже беки, отправленные спустя две недели после основного заказа всегда раньше приходили.
 

mind_vs_heart

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
4
0
0
Москва
Девушки! помогите советом пожалуйста, я уже в бешенстве.
Сделала заказ на Виктории 21 Октября. Заказ состоял из 2ух пар угг, 2 набора для чистки угг, платья. Доставка - обычная почта. Деньги сняли. Мне сразу же пришло письмо, что наборов для чистки нет в наличии и они вышлют их позже. Но все остальное отправили 22ым числом и написали примерную дату прибытия посылки - 11/20/2012. Затем все таки отправили вторую посылку и она должна была прийти 11/28/2012.
И так сегодня уже 8 декабря и ничего как и не было.
Я жду оповещений с почты, неоднократно звонила им. Разные сотрудники говорят по-разному - одни говорят "смотрите пришла ваша посылка или нет в интернете" и кладут трубку, другие любезно смотрят по фамилии наличие посылок, поскольку кода посылок у меня нет(!!!), третьи говорят "приходите в почтовое отделение с паспортом,будем выяснять" (логика не ясна.) и четвертые говорят, что такую информацию по телефону они не дают. В общем, для всех давным-давно понятно, что на ПР никто работать не хочет. Но все таки я приехала на почту и там проверили все посылки, на мое имя их нет. Одна вменяемая женщина сказала потребовать у Виктории номера посылок, тогда мы сможем узнать о их нахождении. Я написала письмо в ВС, они ответили, что поссылки они выслали и с их стороны все чисто. Далее за мной последовала просьба к ним, чтобы они выслали подтверждения того, что они отправили и/или коды посылок. Они в свою очередь отправили ссылку на ORDER STATUS и сидят не при делах. Затем они стали клясться, что все придет 7ого декабря. До сих пор ничего нет.
В чем дело? Что делать? Я уже сто раз пожалела, что стала все заказывать через интернет, и да, это мой первый заказ из ВС.

miss80, ага, т е до конца света они придут...)))
спасибо за совет!)
 
Последнее редактирование модератором:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Сегодня вернулась с дачи, думала почтвый ящик ломится от извещений.... Ага. Ничегошеньки. Хочу свой обмен от 18 апреля :bu: Ну, где они опять эти посылки?
 

Насько

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
151
112
0
38
Москва
Уруруруууууууу... Сегодня нашла извещение в ящичке на посылку от 6 сентября!! )))) Оперативненько однако ))))
 
  • Like
Реакции: buka0901

Darklulu

Новичок
Шопоголик
Такое ощущение, что таможня себе решила наши посылки от 7-8 марта в подарок взять одной большой фурой. Надеюсь и жду, что моя посылочка ко мне приедет. От 24 марта уже прибыла.
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
получила в субботу посылку от 25 февраля. причем не было извещения, пошла на удачу на почту (особо ни на что не надеясь). Попросила посмотреть, через пару минут вытаскивают дуру невероятных размеров на 10 кг!!! Я чуть не упала. Там, правда, несколько коробок сапог, так что ничего удивительного, но я оказалась неготова.
А посылки от 221 февраля, причем тоже с обувью, так и нет :( ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ ЖДУ! Приди, посылочка, на этой неделе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.