Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
А я с 17 апреля не могу никак дождаться :( Хотя от 28 марта получена была уже больше месяца назад. ВОт и не знаю начинать уже писать Вике,чтобы деньги вернули или подождать ещё. Сейчас же вроде ЮПС вернули, можно было бы юпсиком повторно выслать мой купальничееееек к отпуску скорому :bu:
 

olyaf

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
17
1
0
Екатеринбург
Я заказывала 1 апреля, тоже все еще ничего нет ((( У меня там нет ничего супер-срочного - только трусики, да леггинсы с парой маек. Даже не знаю, сколько еще можно ждать, стоит ли паниковать или еще подождать с месяц?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Жду от 15 ноября :) Рановато, конечно. Но очень хочется получить побыстрее :ag:
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Девочки,я первый раз заказала обычной почтой,даже представления не имею сколько она будет ко мне идти...может расскажите через сколько ее примерно ждать?

На месяц-полтора можете забыть о посылочке,а там и прийти должна:)
Почта России сейчас творит чудеса, девочки по 2-3месяца ждут бывает:(
 

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
я жду от 7,9 марта и от 1 апреля, устала уже обивать пороги почты)) беки от21 и 23 марта получены
 

margosh

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
185
332
0
санкт-петербург
Девочки, ждите свои февральские - придут! :yes:
Я сегодня получила посылку от 14 ЯНВАРЯ! счастью нет предела :Mauridia_18:
 

Cathleen

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
34
51
0
Moscow
Сегодня я получила посылку от 15 мая, извещение пришло еще раньше- в среду! Такого еще не было, если учесть, что предыдущая шла шесть недель. Ирония в том, что заказ был для подруги :) для себя любимой не заказала
 
  • Like
Реакции: Мафа

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Девушки, кто недавно делал заказы на VS обычной почтой, в начале марта, например, и получил посылки? Как сейчас обстоят дела? По телевизору то и дело говорят, что на почте случился коллапс, скорость потока входящих бандеролей в разы превышает скорость их обработки. А мне вот на днях отправили как раз обычной почтой, сижу и думаю, кода ж его теперь ждать......:bu:
 

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
Вчера 13.04 получила посылку отправленную 22 февраля.урра!
 
  • Like
Реакции: Мафа

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Я так написала Вике: ...

они что получается одно и тоже что-то пишут?

В обоих письмах письмах они пишут, что ничего поменять уже нельзя потому что заказ #407581487 уже отгружен и должен прибыть до 1 декабря (????????? :ai:) и дают ссылки где посмотреть статус этого заказа...

Разрыв мозга!.. :bu: Это я уже в ночи чего-то недопонимаю или что?!.. :4fvgdaq_th::bm:
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Меня последняя посылка очень порадовала. Честно говоря была в шоке. Отшипили 26 июня, а пришла 13 июля. Еще ни разу так быстро посылка не приходила! :) Девочки, желаю всем дождаться своих посылочек. :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Я жду с 17 декабря. Буду ждать до 17 марта, т.е. 3 месяца, там у меня пальто, если в марте придет, как раз будет вовремя. :yes:

А у меня купальники, босоножки и прочая летняя одежда, так что мне можно долго ждать :)
В отпуск я уже, не дождавшись посылок, съездила. Думала, по закону подлости, как раз после моего приезда с моря купальники придут, а вот фиг! :mad:
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
ааааааааа девченки мне пришла сегодня посылка от 15 ноября :) :bp:
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
Девушки! Помогите, что делать не знаю?
Заказ 30 декабря отправлен почтой и, естественно, не дошел. :ak:Написала в Вику. Они, как всегда, предложили вернуть деньги или заменить вещами. Я попросила деньги. Они предложили бесплатную доставку на следующий заказ. Я написала, что английский не знаю и могу ли я сделать заказ через E-mail. Мне кажется, они не понимают меня. Ответили вот что:
Dear Maya,

Thank you for your e-mail regarding our shipments. We are happy to assist you with your inquiry.

We assure you that we are able to ship most items to Russia. Please select “International billing address?” when registering or entering your address. We hope this information proves useful to you.

For additional information, including shipping rates and timeframes, please view our Customer Service section online. We have provided a direct link for your convenience.


Как им обьяснить, что я хочу? Так хочется бесплатную доставку.:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.