Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
Девчонки,а я от 20 и 28 июня жду две свои первые посылочки. не могу,неужели скоро придут уже:bu:
 

Мария!

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
83
20
0
Киров
Девочки, я ДОЖДАЛАСЬ! Моя посылка от 27/12 наконец-то пришла!!!:Mauridia_25:
Так что действительно надо 2 месяца ждать.
 

Anshali@mail.ru

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
3
0
0
44
Москва
Да, уж, я в Виктории сделала два заказика, первый заказ от 10.02.2010 пришел 17 марта, а вот заказ от 02.02.2010 еще нету :( а мне скоро в отпуск
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
у меня посылка от 15.12.2009 до сих пор стоит отметка что зашла на таможню, и все! с концами!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
koshka666blac, не обратила внимания. Но сути это не меняет. Не думаю, что у вас сервис лучше. В общем, посылки, отправленные позже, могут приходить раньше посылок, которые выслали первыми.
 
  • Like
Реакции: koshka666blac

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
не знаю, но такие безобразия происходят только с посылками VS. Почему - не понятно! JCpenney, Landsend тоже отправляют обычной почтой, получила уже 3 посылки от них и все дошли за 3-4 недели. Даже перед новым годом. Какие-то посылки с Амазона перед новым годом и после доходили за 12-16 дней. И только VS посылки идут по 1,5-2 месяца. Кто-нибудь может объяснить почему?
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
спасибо большое, сегодня получила уведомление, мне отправили упсом:) Ура, скоро получу, сумма по таможне проходит, желаю вам не отчаиваться, держитесь:ax: а я в другую темку
 

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Катюхан, вот текст письма с просьбой отправить дубль ЮПСом.
Но я честно прождала 1,5 мес., прежде, чем просить дубль.
"Dear Victoria's Secret!

I'm сustomer number ****
My Order Number ****
Order Date: 03/23/2012
Ship Method: BROKER WORLD WIDE

I haven't yet got my Order №***
I am very upset because of it.
So I would like a replacement package. If it is possible I ask you to send my order by International Express please.
Thank you for understanding, I hope you will assist me with this matter.

Best Regards,
*****

Ольга Куличик добавил 31.05.2012 в 11:46
Glam7, нет, про возврат стоимости доставки следующего заказа они сами предложили. Вот, что пишут:
"Dear *****,

I regret any disappointment this may cause. It is my pleasure to assist you.
I have processed a replacement for the order you did not receive.
A replacement package for the remaining merchandise is being processed.
*****
Рlease place a new order online. If you reply with the new order number, we will gladly remove or credit your Standard shipping and handling.

*****
Best regards,
VictoriasSecret.com Customer Service"

Причем самое интересное случилось потом, когда я ответила им и сообщила номер следующего заказа, они вернули мне на карту полную стоимость пересылки, включая ЮПС. 66,99$. Вот так.:ad:
 
Последнее редактирование:

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
ko6ka, поздравляю!
Эх, а моей все нет и нет, уже 1 месяц и 14 дней где-то блуждает(((
Подожду еще немного и буду писать письмо в Вику(((
 
  • Like
Реакции: ko6ka

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Кстати, а как думайте, если VS написать, что я хочу отслеживать свою посылку, пришлити usps трекинг номер, они смогут его прислать? У меня мужу кроссовки с е-бэй обычной почтой отправляли с номером, мы ее до москвы отследили

Вика трекинги на на заказы, отправленные обычной почтой не высылает, сколько бы мы её об этом не просили :(
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
девочки, у меня скоро истерика будет! у всех так долго сентябрьское идет? у меня от первого числа не пришла посыль!! так рассчитывала на эту пятницу и нет!!! там платье к 28 октября, на мое 25летие. канеш есть время, но, блин, че так долго то?
Что самое обидное там платье мультивей, на которое я стребовала доп скидку за моральный ущерб и бесплатную доставку:ag:. Буду очень очень и очень зла, если именно с этой посылью случится косяк!:aq:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
мне эти клоуны за потеряшку собрались возвращать без стоимости пересылки (а там однако 46.99)! совсем охренели.....
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Вот этого не нужно было делать конечно, в В.С. всё роботизировано до предела, нужно было сразу коротко и ясно написать I want a refund.
Что теперь делать и не знаю :(
раньше такого не было.......всегда дожидались отваета, а потом делали, что их просили
"понабрали по объявлениям", видимо =((
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
сегодня забрала посылочку от 19 мая, пробила трекинг, оказывается она шла через Новосибирскую :ai: таможню - впервые такое!! 9 июня покинула Новосибирск и только вчера дошла до Краснодара, долго ползла :(
Обычно, когда посылки идут через Москву, на третий день после отъезда с таможни они уже у меня.

Тоже принесли извещение (посылку сегодня получу), таможилась в Новосибирске!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.