Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
Начинаю тихо ненавидеть Почту России! Мало того, что так и не пришла октябрьская (14.10.11)посылка с VS, ещё и с Мажора потеряли. Выслали её 07.12.11, прошла таможню, 24.12.11 покинула Казанский вокзал сортировку и Привет! Больше трек не отслеживается. Заяление на розыск в местном ПО взяли, отправили в Серпухов, оттуда в Подольск, а там завели старую пластинку, мы искать не будем, пусть ищет отправитель. С*ки! По совету форумчанок написала письмо на эл. адрес Главпочтампа, тишина...
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
тын-дын,
выкинула боты, а сейчас как думаете, точно оверсз поплывет?
не стала беспл доставку брать, хотя был соблазн, чтобы не потерять ничего (в случает юпса и отказа), но так вещи хочется, что решила без бот
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Получила вчера бэки из 2-х заказов, отправленные 22 августа (хотя извещение от 13.09).
Меня удивила ситуация с извещением, там на обратный стороне нужно расписываться, что получил пакет заявленого веса и т.д. Я собиралась там расписаться после получения и вскрытия бандеролей, но тетечка на почте даже отказалась идти за ними без подписи, потом все-таки ушла за ними, но не отдавала, пока я не расписалась. Это вообще нормально? А если бы там чего-то не доложили?

эххх... я вот тоже жду от 22 августа. причем посыль тяжелая - 3 пары обуви, а что-то до сих пор нет :(
а насчет того, что не отдавали без подписи - мне тоже не дают. у нас вообще почта вредная
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Мне пришли от 14 и от 19 ноября - с разницей в 1 день догнали друг друга.
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
а в каких случаях посылка, отправленная обычной почтой, задержавается таможней?
только если есть превышение 1000 евро и 31 кг?
Из-за кол-ва вещей в посылке не притормозят?
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Ясн)) доставка была бесплатная, по коду...но мне это платье уже нафик не нужно. Оно вязаное, теплое, а на носу весна...:bu:

А Вы покажите ТУТ, какое платье - может, сразу найдете кому такое нужно ;0)

Me_ добавил 06.03.2010 в 19:57
Пришел мой бэк от 11 января, черное вязаное платье!! А в пути замена - еще одно черное вязаное платье :ag: А на дворе весна :ag:

Пора заказывать сапоги на следующую осень :0)
 
Последнее редактирование:

Daria7

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
44
9
0
Москва
Щастье, наконец то у кого то от 12 октября! и поздравляю с 500уе! а они к вам в этой потеряшке пришли? у них же срок годности есть, она в этом случае должна была уже просрочиться, пока валялась где то, не так ли? или я чего то не понимаю:)
кстати, если не сложно, не поделитесь ли информацией о том, где посылка была все это время(по трекингу) мне ну оочень интересно их путешествие)
 

makakusia

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
11
4
0
Ростов-на-Дону
Очень жду посылку от середины марта, ну долети же ко мне скорей!!! там купальники и летние платья! А сегодня мч обрадовал, что на майские в Турцию полетим, моя посылка, где же ты?? ай нид ю!!!))
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Позвонила на нашу почту..
тётка грубиянка...((((
говорит, как-как узнать - извещение мы ваще-то кидаем, как вы достали называнивать, то у вас ящик сломался, то ещё чего.. бу-бу-бу, бу-бу-бу.. :ai:
а я вобще первый раз звоню...:aq:
у нас в подъезде правда вялотекущий ремонт, почтовые ящики сняли..
вот и переживаю..
а консьерж и потерять может.. от 28 окт и 31 окт 2 посыли жду..

мои вменяемые тьфу*3))
 

Prontoann

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
148
755
0
Москва СВАО
Жду посылку с 11 октября, почти месяц... раньше всегда максимум за 3 недели приходили посылочки... Вот думаю, если у таможни есть вопросы по поводу посылки, я когда об этом узнаю? Просто там 25 трусов 5 за 26, в разных размерах (себе, маме и подруге) не могла она на таможне застрять?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Алиса Александровна, Сегодня позвонила на почту и выяснила, что с моей посылкой от 18 октября. Оказываается Вика отправила посылку "до востребования" уж не знаю почему так:bu: А когда отправляют "до востребования" извещение в ящик не кидают. Вот такой дурдом. Завтра пойду получать
ого, с чего это она :ai:

Meg добавил 21.11.2009 в 00:40
Ни фига себе! Во дела! Надо будет тоже завтра сходить на почту и все узнать... А то я жду жду посылочку, а она может тихо мирно уехать обратно... А сколько посылки на почте лежат, до того как их назад отправляют?
месяц :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Obla4ko

belenkaya

Новичок
Шопоголик
Итак, отчитываюсь!!!!!
Где ж моя посыль все это время бродила от 14.10!!! Внимание!

Экспорт, Швеция - 25.10.2011 17:22

Импорт, МОСКВА PCI-3 - 11.12.2011

Передано таможне, МОСКВА PCI-3 - 13.12.2011

Таможенное оформление завершено , МОСКВА PCI-3, Выпущено таможней - 13.12.2011

Обработка, МОСКВА PCI-3, Покинуло место международного обмена - 13.12.2011

МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4, Прибыло в сортировочный центр - 14.12.2011

Обработка, МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4, Покинуло сортировочный центр - 15.12.2011


ДЕВЧОНКИ! НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! ВАША ПОСЫЛКА УЖЕ РЯДОМ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПОЛУЧИТЬ СВОИ "ПОТЕРЯШКИ"!!!

КАКОЕ СЧАСТЬЕ, значит и моя где то близко, УРА!
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
А как вы узнаёте вернулась посылка на викторию или нет? Мне в январе отправили посылку. Я и не совсем уже помню что в ней было. Просто интересно вернули ли её обратно или она досталась в подарок работникам почты...
а это Вы список заказов в разделе Order Status внимательно изучите, там есть подраздел Returns, под всеми Вашими заказами.
 

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Где то забродила моя посылка от 6 октября. Максимальный срок доставки до моего дома обычно 20 дней. А тут месяц и ничего...

У кого то еще есть не доставленные с примерно тем де сроком отправки?

У меня с 17 сентября посылка не пришла :(
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Девочки, мне отправили сегодня посылку и написано Ship Method: BROKER WORLD WIDE, Вика поменяла метод доставки?

это обычная запись для доставки через почту России... а Вы оплатили экспресс?
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
ШопоголичкаМО Настена, я декабрьскую посылочку еще не получила. Сам заказ от 21.12, а отшиплен был 23.12. Так хочется скорей уже получить. Посылочка достаточно тяжеленькая, а всё еще нету :(
 
  • Like
Реакции: ШопоголичкаМО
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.