Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
мне сегодня должен курьер принести на работу повторно высланные посылки
а 2 октябрьские посылки так и не дошли..
и уже видимо никогда не придут..

Да, моя октябрьская тоже, думаю, уже никогда не придёт. У меня, кстати, подозрение закралось, я ту посылку шиппинг на дочь оформила, может быть поэтому она потерялась:(
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
Девочки, а я жду посылку из франции...обещали в течении 10-14 дней доставить, уже больше 3 недель прошло...идентификатор есть - но стоит посылка только на экспорте...на горячей линии почты россии говорят только в экспорте с франции от 23 марта висит и все...звонила на таможню в москву - сказали за все винить почту россии, они виноваты, что так долго...вообщем наговорилась с обслуживающими службами вдоволь - а результат тот же - НЕТ И ВСЕ
 

mipikus

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
38
4
0
Ярославль
На какую сумму я могу заказать посылку?Лимит на заказ обычной почтой 1000 евро в месяц, но общий за все тот же месяц вес покупок не должен превышать 31 кг. Только не забывайте, что эта сумма НА ВСЕ Ваши посылки в месяц, а не для конкретного магазина, так что суммируйте и не выходите за пределы, иначе Вас ждут таможенные сборы.

Сейчас сняли то ограничение.
Только скидка на доставку на угги дейстовать не будет.

mipikus добавил 28.11.2011 в 16:23
Nadin25,
А бэк всегда идёт дольше,да?Не разу с ним не сталкивалась,не знаю,что за зверь такой:)
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Челси, а вы на какой адрес письмо писали?
Попробуйте на эти оба адреса написать
OrderStatus@victoriassecret.com
Service@victoriassecret.com
обычно они в тот же день отвечают, может ваш почтовый ящик российский? С наших российских письма им часто не доходят
 

Nadin25

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
67
13
0
МО Долгопрудный
Девочки, подскажите, пожалуйста, через сколько примерно дней с момента заказа ВС отправляет посылку? Всегда юпс заказывала, там на второй- максимум третий день отправляли, вот в первый раз заказала обычной почтой, уже прошло 3 дня - пока в процессе, не отправили. Деньги сняли сразу
Посылку отправляют в течение 2-5 дней. Ждите. Мою последнюю тоже пока не отправили, наверно в связи с предновогодним ажиотажем не справляются.
 
  • Like
Реакции: Ninusya

Irishka-

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
26
6
0
Воронеж
мне сегодня посылочка от 02.05 пришла. Я просто счаслива:yes:
Заказ был маленький, зато коробка огромная, вся мятая, но не где не вскрыта.
Всем желаю поскорее свои посылочки получить
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Лилиана

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
10
0
0
МО
Я тоже все жду от 22 июня... (( хотя бэк от 05.07 пришел уже очень давно...
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Экошечка, пришло мне сегодня извещение.. на посылку на 6 кг) я обрадовалась, а мне оказывается пришла посылка от 7го декабря!!! от 1 ноября все ещё нет! Млин, бесит :(
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Девочки, если можно киньте ссылку на тему, поискала, не нашла.
Если я изменю адрес доставки на мамин, там извещения точно разносят, не как у меня.
Чем мне это грозит? Получателя укажу опять себя.
будут ли действовать скидки при этом?
Что-то помню, что есть ограничения, когда биллинг и шиппинг не совпадают.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
не. там посылка была не все бэкордер, а только часть. то за что НЕ вернули уже в Москве. Это то я получу?

Руккола, я не один раз читала, что они возвращают деньги за бэк в том случае, если не знают когда точно он появится и появится ли вообще. Но пишут, что как только он будет в наличии, тогда снова снимут деньги. Вам присылали такое письмо?

Девочки. А еще помогите с вопросом. Вот у меня был заказ на 140 баксов. Доставка соответственно на 40. Они сделали возврат 58 баксов, ну а доставку я получается переплатила.Реально возврат просить за часть доставки?
Нет. Даже не пытайтесь!))

Девочки, дальше пуще. Они мне вещи выслали UPS Air только что повторно, но возможности получить этот заказ у меня не будет.
Как только посылка появится в Москве, позвоните в ЮПС (или попросите кого-нить) и измените адрес доставки.
P.S. Об этом надо было в теме Доставка ЮПС писать!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Verosa и like_an_angel

Haesel

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
45
29
0
Ростов-на-Дону
А как вы проходите тамоню?? Вроде лимит на человека в месяц 1000 евро = $1300...

Она как-то сама проходится:ah: везёт навена, я просто делаю заказы в середине месяца, а пока ПО собираю, по ходу кладу суммы на карту, парочку отправляют сразу, а должников могу и через 2 недели проплатить (14 days:ag:), в итоге на таможню и приходят поочереди, в разные месяца.

Haesel добавил 19.01.2013 в 16:21
Жду 3 посылки, отправленные 23, 28 и 30 ноября, хотя уже одну от 23 получила 15 декабря!! и после НГ пришла посыль от 5 декабря. Ничего не понимаю))

Сегодня пришла посыль от 30.11 !!! Шла через Питер, а не Москву, как обычно. Правда больше жду ту что с уггами:ai: за 23... пока в Ростове зима:br: Скока можна нас мариновать:bu:

Девочки, я в расстройстве, помохите кто может. :ai:Первый раз у меня в пакете недовложение, верх от купальника из клиренса XS пришёл, а плавок XS к нему не оказалось. Причём в бумажках указано ship qty -1, не back, пересчитала всё несколько раз, не верилось, в пакетике с лифом их тоже нет. Печаль печальная, весь праздник испортили VS. В заказе было много труселей, поэтому отправили не в коробке, а в большом пакете, а их, я заметила, таможня не вскрывает (запаен был в Чикаго видимо), так что утеря и кража исключена... Благо на сайте они ещё в клиренсе остались S-ка, тоже подойдёт. Денег не хочу, а до след.заказов их может не быть (правда верха уже не осталось на сайте, но мало ли) Но как мне попросить Вику дослать их мне с заменой размера, если это возможно?

Haesel добавил 19.01.2013 в 16:27
Мне были отправлены 2 посылки 18.12 и 20.12.. От 20-го уже пришла 16.01, а вот более ранней от 18-го так и нет((( А она ну так нужна, так нужна.. там подарок сестричке.. Кстати, от 25.11.12 так и не получила, написала письмо в VS, деньги вернули..
Девочки, не знаете, VS не может совсем никакого номера почтового отправления отправить по запросу, или все-таки...???

Номеров не дают, здесь писали уже те, кто проверял. Скажите, а что вы будете делать, если вам придёт ноябрьская посылка, по которой произвели возврат денег?
 
Последнее редактирование:

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Я думаю, что узнают, мы же расписываемся на почте, что получили, эта информация в компьютер заносится, сейчас даже база данных у почты России есть.

Когда мы посылку получаем на ней стоит номер почты России.. Если его потом ввсести на сайте по отслеживанию, то можно получить информацию с момента, когда посылка покинула место международного обмена.. И потом последней графой будет идти строка - дата и то, что получатель получил посылку... Не знаю может ли Виктория узнать эту инфу, но факт о том, что посылка получена в базе есть... Жаль, что этот номер нам не дают до того как мы посылку не получили... и сообщали бы ее сразу...
 

Dino4ka1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
84
343
0
Пермь
Отшипленная 09.10 уже 22.10 в почтовом отделении!Супер!!!!Всегда бы так:)
 

АлёнаИванова

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
139
39
0
Луга
Сегодня пришла посылка от 27 января! Как раз ко дню рождения! :ag:

Увидела ваше сообщение,позвонила на почту, моя от 25.01 тоже пришла в субботу- уведомления до сих пор нет.Теперь от 04.02 буду ждать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.