Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darklulu

Новичок
Шопоголик
Девочки, вот такой вопрос.
Заблудилась посылка от 14 января. Я хочу от нее отказаться, и попросить Викторию вернуть деньги. Если Виктория возвращает деньги, а посылка вдруг потом приходит - могу я от посылки отказаться? А как это делается на почте?
 

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Сегодня получила посылки от 02 и 09 августа, при этом отправленные 15 и 20 июля ещё не пришли!
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Девули, я подружкам платья заказывала на их адрес.Отправили 7ого ноября обычной почтой, сегодня они получили посылку.. т.е. у нас вообще без задержек получилось (3недели, как обычно, до томска)
так что, думаю, ещё всем дойдет....

я от 7 получила 26
 

greyberry

Новичок
Шопоголик
У меня из Европы за три недели посылки доходят, и эту расчитывала где то через месяц получить, но почитав тут поняла что размечталась, у меня то вообще от 1 го апреля посыль. А было время и за две недели доставляли, у кого такое было?
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
LiL,
ясно :))
мне просто тоже, и хочется, и колется :ag:
ко мне идут уже две посылки, от 15.04 и от 10.04, обе обычной почтой, но с разных сайтов, не ВС.
хочу вот еще у Вики заказать и все не решусь:
закажу обычной почтой - будет идти неизвестно сколько :)
закажу УПСом - они вообще все три на таможне встретятся :ag:

Посылки отправленые обычной почтой и УПС не пересекаются:),если вы только в этом сомневаетесь смело заказывайте:yes:
 
  • Like
Реакции: metriell

StarDance

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
14
0
0
Москва
Всем привет! Кто-нибудь получал от Виктории сообщение, что они выслали в Россию посылку International carrier, а не UPS? что это значит, это значит обычная почта? значит. мне ее получать в ближайшем отделении??? и еще, если я зарегистрировала адрес не домашний, а рабочий, то как мне быть, уведомление же не придет!!!!!!!!!!!
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Еех.
Я не выдержала и отказалась от всех посылок, начиная со 2 декабря, заканчивая 30 декабря. Вернули деньги уже за часть. Понимаю, что несколько посылок на разные адреса не могли потеряться, но все равно ждать уже больше не хочется.
Заново заказать не получится, ничего уже нет из моих заказов на сайте.
Наверное в апреле я буду хотеть уже что-то другое.
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
есть еще счастливицы ждущие свои посылки отправленные VS 05.09 и 14.09?:bu:

Gala1976 добавил 01.11.2012 в 04:13
:aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq:
 
Последнее редактирование:

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
А я попросила замену двух посылок, как не странно, они нашли все вещи которые были в одной из посылок и выслали мне:)
Еще две январских надеюсь получить:)
 

Pand

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
43
0
0
Москва
Девченки!!! Не могу найти!!! листаю...листаю...листаю... а где написано что ТОЛЬКО почтой отправляют обычной? Точно можно заказывать теперь на 10 000 и не париться что на таможню загремит посылочка??
 

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
Всем приветик! первый раз сделала заказ, все оплатила, деньги списали с карты, статус заказа "All Items Shipped", захожу в сам заказ, а у двух купальников статус "Backorder Filled 04/24/2011", а у остальных все ок "Shipped on" так что получается весь заказ отправлен?????? или что??????

Это означает, что два бэкордерных купальника к вам должны отправиться 24 апреля, а остальные вещи поехали сейчас. хотя, мож глюк какой у ВС и поехало все, просто статус не поменялся. Чудит она в последнее время...
 

Sunny.t

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
7
1
0
Москва
Поздравляю всех с наступающим праздником! Желаю, чтобы все заказанные посылочки уже прибыли. А вещички подошли.
Кому-нибудь пришли от 3.01???????
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
А мне сегодня пришло извещение, я пробила трекинг-номер на сайте нашей почты и на usps.com. На usps.com вообще не находится такой номер, а на нашей почте в таблице выдается только одна запись "покинула MMO".
Что бы это значило?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.