Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

metriell

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
73
49
0
СПб
LiL,
ясно :))
мне просто тоже, и хочется, и колется :ag:
ко мне идут уже две посылки, от 15.04 и от 10.04, обе обычной почтой, но с разных сайтов, не ВС.
хочу вот еще у Вики заказать и все не решусь:
закажу обычной почтой - будет идти неизвестно сколько :)
закажу УПСом - они вообще все три на таможне встретятся :ag:
 

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
мне вообще пришла посылка не в мое почтовое отделение а в центральное. даже не знаю почему.
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Zephyrka, вообще, это наши банки дурят и долго обрабатывают транзакцию.[OFF]Словом "кобенет" Вы меня очень насмешили![/OFF]

мне возврат делали в очень многих магазинов, но с виктории всегда дольше всего.. так что может от магазина зависит..
 

Anaxt

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
4
1
0
Moscu
жду посылку уже месяц !!!
написали что 17-го числа она уже была в стране !!!
но сегодня уже 22-е и никакого извещения нету,
на почте отказались смотреть без номера посылки,
а его Вика не дает
пишу тут так как темка волшебная,вдруг и мне повезет?
 
  • Like
Реакции: Ljalja Blond

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
White Angel, эмм, я в шоке... рано, рано я попросила повторно отправить потеряшку 10 марта :ag:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Я жду с начала февраля и с конца января-тишина. ПРичем посылки из Англии очень быстро доходят, и из Америки первым классом дошла за 2 нед(мужские ботинки). А с Виктории жду посылки с: 6.12.2008; 11.12.2008; 27.01.2009; 02.02.2009:((((((((
моей подруге от 22 января заказ пришел, причем в срок.
обычной почтой
 
Последнее редактирование:

*honey*

Moderator
Шопоголик
23.05.2009
66
79
0
Moscow
*honey* добавил 06.03.2012 в 15:46
спасибо большое за быстрый ответ
вика написала, что могут вернуть полностью все деньги, либо частично в зависимости от того, что из моего набора на 665 у.е. еще осталось под замену на мое усмотрение...
Но хочется все таки получить все вещички, а не денежку .. иду на почту!

ха, а почта мою посыль вчера назад выслала. На извещении был указан только дом, без корпуса и квартиры. и вчера был уже месяц, как она там валялась без дела. Написала заявление за 70 р. о возврате. сказали, что если до таможни не успеет дойти - вернут, а если попало на таможню - без вариантов, не вернут.
проверила ее по трекингу выданному на почте
25 января 14:09 - приняла почта США к пересылке
31 января 20:16 - поступила в мое почтовое отделение :((
за 6 дней добежала!!!! по простой почте россии ...
 
Последнее редактирование:

alinchik

Новичок
Шопоголик
09.02.2009
29
0
0
36
Moscow
Я вот тоже попросила деньги за посылку от 9 января, сегодня упали деньги только за товар. Интересно когда за доставку вернут?
Посылку от 30 декабря еще жду.... Очень уж хочу те вещи, их уже нет на сайте :(

сколько времени прошло с тех пор,как ты написала письмо с просьбой вернуть деньги-и они пришли?наверное,за доставку попозже придут..я сама чего-то боюсь что мне не вернут
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Shri, трекинг номер указывают на коробке, на извещении. когда получаешь посыль, то можно ее путешествие отследить.ну ради любопытства:) а вообще ВС не дает трекинг номер на обычную почту.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Прощу прощения, не объяснила ситуацию до конца, уже к вопросами на форум. Я шипинг адрес указала заграничный, так как временно нахожусь заграницей, я просто местных почтовых расценок не знала. Тут все, что выше 100 долларов (доставка тоже считается), все подвергается бешеной обдираловке, по местным расчетам у меня вышло 30 % от посылки. Я теперь смогу заказать рукавички UGG только по прибытии на родину, так как они стоят все 150 долларов. А теперь только могу мелочь заказывать без проблем типа трусов и купальников, главное, не выходить за рамки сотни вместе с доставкой.
Спасибо, что обьяснили:yes:. Значит в России еще не такие уж плохие законы по сравнению с другими странами, это радует:)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Получается, что пропали посылки за декабрь и январь, февральские начинают приходить. Есть подозрение, что все декабрьское и январское распродажное погружено было на один корабль:) а он или затонул или вернулся назад ( и все наши тряпочки уже продали по второму разу) или на него напали пираты:). Срок такой большой уже, возможно что и невиновата наша таможня и почта. Может доедут посылочки все же.
вот и у меня смутные подозрения, что дело не в таможне, да на почте бывает, что валяются, но чтоб у всех сразу, одновременно???!!!
 
Последнее редактирование:

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Сегодня получила посылку с Вики, отправленную 30 ноября 2009, посылка была вскрыта и заклеена заново, но ничего не пропало, даже карточка лежит, которые уже не действуют. Потрекала российский идентификационный номер, который присваивается посылкам, после выхода с таможни, получилось, что с таможни она ушла 25 февраля и 2 марта была на почтовом отделении в Саратове. Но остается загадкой до 25 февраля она на таможне лежала или ехала?!

Пождравляю. Может и у моей посылки от 14 января есть шанс добраться до меня...
 
  • Like
Реакции: Marinkino

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
получается за февраль-март никто ничего не получал вообще?
блин, уже заказывать ничего нельзя обычной почтой.....

Я от 2 марта получала посылку. Обычной почтой, Но, там украли платье:(
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девчонки так я от 4 апреля еще не получила...а от 23мая за 3 недели дошла...

А я вчера ппросила рефанд у вики, т.е. она сама предложила как раз за 4 апреля, уже не жду - потеряха она, наверна

И еще ,что странно,3 последние посыли (тяжелые, имхо) отправлны почтой, даже с 6 утяжелителями - нонсенс прям
 

Ангелена

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
34
115
0
Москва
vk.com
Свой первый заказ сделала 29.07.2012, обычной почтой.
И вот до сих пор ничего нет:( Уже начинаю волноваться, была на своей почте, ничего не нашли, заверили, что почтальон оч хороший, обязательно принесет извещение:yes:
А там фиг его знает, в конце недели пойду опять туда узнавать где же моя посылочка:ak:
 

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
Темка, помоги уже, давай!
Хочу на этой неделе хотя бы одну посылку из 5 безтрековых!!! :clapping:
Лучше всего ноябрьскую) ну или одну из декабрьских)
Пожалуйста!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.