Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Девченки, а это совпадение или нет? VS тяжелые посылки (больше 2-х кг) высылает обычно priority mail и долетают они за 2-3 недели. У них номер отслеживания даже C******US. У меня по крайней мере все время так. Думаю, есть выход вместо UPSа:)
А обычные телепаются больше месяца.

не знаю а где вы номер берете?? ВС вам номер присылает? у меня даже если посылки более 2 кг они идут больше месяца...как же это так...ммм
 

sdgirl

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
86
175
33
Россия
Жду посылку с 08.11) Сьотрю здесь многие гараздо дольше ждут((( Звонила на почту, посылки нет. В один голос работники почты говорят : " Дайте номер посылки! Звоните в штаты и узновайте! " Типа номер на таможне в Москве меняется на тот кот. можно отследить... Вообщем незнаю что делать!? девушка с почты сказала что им даже в с Владивостока звонили и спрашивали как посылки из штатов шедшие во Владивосток оказались в Волгограде? Какой-то дурдом! Я так понимаю невозможно позвонить в Вику и узнать какой-нибудь номер посылки??? Это бесполезно?
ух ты :-D я надеюсь, что мои три посылки не в числе тех многострадальных%%%)
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
А мне пришла посылка отправленная 16 сентября!! Я в шоке,. за 11 дней всего)) Такой сюрприз впервые за последние 2 года))))

Поздравляю!!! круто конечно! а я все еще жду от 14 сентября посылочку,сходила на почту-вдруг адрес тоже не полностью пропечатали,но ее еще нет(((( зато добрая на удивление :yes: работница почты сказала,что сейчас можно узнать штрих-код своей посылки у компании-отправителя и прослеживать как в UPS где сейчас твоя посылочка.Кто-нибудь так пробовал? как думаете с Викой такое реально? может попробовать сделать запрос на номер штрих-кода? помогите с примерным текстом плиз))
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Sofi*ya, жду еще от 04 и 14 сентября :ai: две посылки не могли ведь потеряться :bu:
 

DZMania

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
114
1 015
0
Москва
моя от 10.09 пришла в отделение 29.09, сегодня только забрала. Не паникуйте раньше времени)

xarmiona, а каким образом отслеживать? через какой сервис? я сейчас попробовала ввести свой штрих-код с полученной посылки, ни один сервис отслеживания ее не нашел.
 

Dianochka

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
37
38
0
Dnepropetrovsk
Девочки я не получила 2 посылки за 8 ,19 декабря- уже попросила возврат.
и третью жду за 5 февраля-уже начала нервничать-там несколько шелковых вещей было. Кто-то же ворует?! не могли же они бесследно пропасть?
в розыск писать бесполезно без номера,:(
какой-то беспредел....:aq:
За это время дошла одна единственная-удивительно быстро, за две недели, была отправлена Air mail.
Адрес у меня простой. указан правильно
 

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
они в субботу рано убежали!) а сегодня до 6 точно были!
В ящик вообще случайно заглянули! А там 3 из 9 ожидаемых извещений)) сама в шоке!
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, а мне вот еще от 22.12.2009 посылки нет:( Я конечно деньги получила, но хотелось очень посылку получить и деньги ВС опять отдать:yes:Платье там белое вязанное прикольное..а его уже нет на сайте:(

Wenila добавил 18.03.2010 в 09:28
Obla4ko,

tataniko,
Девочки, и плохой опыт был с почтой и оочень да-же хороший. На одной почте всегда проблемы (то посылка валяеться больше 15 дней, то проблемы всякие) а на другой почте - всегда дружелюбно..да же уже Фамилию не спрашивают. Я считаю, что все зависит от начальницы отделения. Как говориться - "рыба гниет с головы":aq:
 
Последнее редактирование:

Welta

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
9
0
0
Краснодар
Урра!!Вчера получила первую посылку!И все благодаря Вам и Вашим советам!Спасибо.Заказ делала 1 августа-город Краснодар.
 

gudini

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
87
21
0
Москва
Девочки, принимайте в свою компанию...:( Тоже никак не дождусь посылку отправленную 18 октября. Сегодня была на почте - пусто.
Вот думаю уже пора писать письмо или еще подождать? И еще наивный вопрос, если VS вернет деньги, а потом посылка возьмет да и придет, что тогда делать?
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Выяснила, что моя посылка от 30.07 уже едет назад отправителю.
Держали всего 10 дней у себя. Извещений, естественно, нет.
На какие пункты закона ссылаться для жалобы, подскажите?
 
Последнее редактирование модератором:

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Девочки, у меня похожая ситуация... заказывала 18 августа, а посылка пришла только 2 дня назад... Причем в какой то левой коробке и вместо 6 вещей - было 3 ... куда 2 делись, остается загадой! Но самое интересное - деньги мне вернули ... и сейчас сижу и думаю как поступить дальше ....написать или не написать ..и как им это доказать, что в посылке не было 3 вещей... ах да забыла - посылка тоже пришла от куда-то из швеции... короче виктория сикрет жжет по полной программе!!! посоветуйте!!!

У меня тоже посылка от 28.08. пришла только вчера в какойто коробке и опять же из швеции причем написано что вид отправления ж.д.:ai:
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
ох сколько подруг по несчастью(((( Девоньки и меня принимайте!!! Жду посылки из Англии! Причем 2 шт. мне выслали 28 февраля (без трекинга, обычной почтой), а еще 3 посылки 3 февраля выслали. Так вот 26 числа получила 2 из 3-ех от 3 февраля, а от 28 тишина. Еще 11 февраля выслали три посылки одна из них с трекингом... так вот до сих пор он не отслеживается на сайте почты России. На предыдущий странице кто-то давал номер телефона таможни, звоню пол дня - занято!!! На почте меня тоже в лицо узнают да и по телефону тоже голос видимо тоже(((( Что же за страна у нас такая... слов не хватает((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.