Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
Жду от 19-го и 21-го октября )))
А Вика всегда приорити отправляла или только сейчас начала?
Последнее время мне приходит именно приорити. Могу ошибаться, особенно большие посылки отправляют приорити )
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Я сегодня забрала с почты 7!!! СЕМЬ посылок от Вики, отправленные в период с 19 по 23 ноября.
Вот это скорость!!! Даже не ожидала:ay:
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Джоли, ого-ого! не то, чтобы быстро, а со скоростью света!!! 2 недели!!!
поздравляю с посылочкой!
 
  • Like
Реакции: Джоли

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
А кто-нибудь от конца мая получил? У меня с 28 мая никак не придет, все почты обзвонила. И главное повторить они ее не смогут, там уже более 80% от заказа нет.
Если попросить вернуть деньги, как быстро это происходит?

cookie, деньги-то быстро вернут! Но может наберетесь терпения? Придет Ваша посылка обязательно. Это очень большая редкость, что посылки теряются.
 

Vredina4

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
0
0
Саратов
belenkaya, спасибо за такое подробное разъяснение)) А то я тут в шоке сижу угг нет и мои размеры на сайте уже закончились, значит буду ждать
 

цвЯточек

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
33
1
0
Санкт- Петербург

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
я получила свой бэк от 21 апреля во вторник :), а вот те, которые были отправлены раньше (14 и 16апр) до сих пор нет :( , даже на почте поинтересовалась, сказали, что больше ничего нет на мое имя
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Девочки, я благополучно получила посылку от 23.10, но вам мой совет: если хотите получить свои вещички, то подождите! У меня по весне посылки шли с опазданием в месяц, 1,5 недели, я тоже запаниковала (был новогодний опыт) и написала ВС, они мне деньги вернули, выслали повторно что-то, а потом пошли ЭТИ посылочки!!! Пришлось отказываться. Вывод: потеря денег на разнице курсе $, не получила некоторые вещички, кот.уже не было на сайте и т.д.:popcorm1:
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
А у меня моя посылочка едет месяц и 1 день(((побыстрее бы уже.
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Да поменяли без проблем! Теперь сумку отваевываю! У меня в этом заказе куп-к бич секси, прошу суку положить, они говорят нет, типа заказ от 23 дек, а код от 17 фев, а я им пишу у меня в заказе мыло протекло, возместите ущерб сумкой!:ag: Посмотрим!:ag:

MariaGirl Удачи!!!:) Конечно - пусть теперь возмещают моральные издержки!!!:yes:
 

christya

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
116
65
0
Петрозаводск
Получила сегодня посылочку от 8.11. Это моя первая самостоятельная посылка с Виктории. И как-то я разочарована вещами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Monka

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Ура-ура!!! Мне тоже повезло :), посылка от 15/09 была на почте 27/09.Первый раз получила не в пакете, а в коробке, хотя были только купальники.

Круто! Так быстро!
А у меня печалька. Сегодня ходила на почту, сказали, что на наш адрес почтальон все-таки приходит: "Ждите извещение". Марь Ванна:Laie_13:, которая к нам приходит, по памяти сказала (я ей адрес назвала), что "извещения не было!". Так что я жду....
ЗЫ.
На днях разговаривала с девочкой-соседкой из моего дома. Она сказала, что извещение ей приходило. Только спустя два месяца (!!!) после посылки, которую она без извещения забрала, просто приходила на почту и спрашивала. При чем, когда пришла на почту с этим извещением (она подумала, что это уже следующая посылка), ей сказали, что по этому извещению посылка не получена, но и где она (посылка) сказать не смогли.
В общем, расстроена я пуще прежнего:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
ДЕВОЧКИ! БУРНЫЕ ОВАЦИИ! ПРИШЛА ПОСЫЛЬ ОТ 30 октября!!!!:clapping::clapping::clapping:
:Mauridia_25:


Внимание вопрос: вчера выслали по новой эту "потеряшку", че делать?
Алисочка, поздравляю!
а выслали юпсом? или нет? :)

Meg добавил 02.12.2009 в 00:10
Я думаю можно написать в ВС когда тебе придет повторная посыль о том, что тебе дошла потеряшка, возможно они ответят тебе, что ты можешь оставить посылку себе. Тогда ты ее заберешь ну и на свое усмотрение продашь или может подаришь кому-нибудь. Ну а если попросят вернуть, тогда просто не забирай ее с почты да и всё:)
вот то же амое хотела сказать, если обычной выслали) :yes:
 
Последнее редактирование:

Verunchik

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
45
16
0
Москва
получила посылку от 3 июня. в отделении она появилась аж 16го июня

И у меня сегодня так же :bo: Теперь, скрестив пальцы, надеюсь и очень жду бэк от 12-го июня до 30-го числа (едет верх от купальника), очень-очень хочется, чтобы он успел к отпуску.
 

Svetlanka

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
34
150
0
Владивосток
Девочки, подскажите, пожалуйста, если я для доставки укажу адрес не по прописке, у меня на почте с получением посылки проблемы не возникнут?
 

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
35
Москва
я всегда делаю на себя и на маму заказываю,чтоб не попасть в там. лимит. Так вот, мне всегда отдают по ее паспорту и при наличии моего. Фамилия одна, адрес один.

У меня не будет ее паспорта, тк. она улетит с ним)
 

t.katerina

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
369
44
0
Москва
Ну вот! Ответили мне с ВС. Говорят, что я по их данным посылку получила 26 января. Нормально, да? Вроде, кто-то писал уже о таком...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.