Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
а я всё надеюсь увидеть свои колины с розой на пятке))))) из 2ух посылок только они реально нужны))
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Почитала нескольколько последних сообщений (пару стр. назад) смотрю девочки некоторые получили октябрьские уже, но не думала что столько! девочек еще не получили((( с одной стороны вроде как полегчало, что не одна так долго жду. А с другой, грустно как то, что так работает почта((((
девочки, всем огромнейшего терпения....
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
3 штуки. не встретились бы они где-нибудь на таможне, а то отказываться придется
а зачем отказываться то? :ai: это же обычная почта! там нет таких заморочек с таможней, как у UPS. 30% с превышения, и никаких документов, прямо на почте и расчитаетесь, если что.
 

DonKihot

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
12
177
0
Москва
эхеххехее(((( а я жду еще от 22 февраля и все никак((( скоро уже тревогу бить начну(
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня к отпуску успела приехать посылочка! Отправили 21.09. как правило доставляли в течении 5 недель, а теперь за три!!! Я очень довольна:haha::haha::haha:, там купальнички для отпуска!!! Заказала на свой страх и риск и О! Чудо!! Всем удачи- темка то волшебная)))))

эххх девочки, буду теперь с вами ждать свои бэки, в отпуск мы не поехали -муж заболел серьёзно, а путёвочка дорогущая СГОРЕЛА!!!:ak: Всем здоровья!
 
  • Like
Реакции: milana_sm и bubllbip

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Получила извещение о посылке, по треку посмотрела - таможили 28 апреля в Новосибирске! Жесть! Сижу гадаю, какая же это посылка - неужто от 29 февраля!
Самое смешное - на извещении написано "АВИА":bu:
 
Последнее редактирование:

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
И я написала в в ику письмо насчет одной из моих потеряше которая возвратилась к ним и вот что мне они ответили
Dear Svetlana,

Thank you for your e-mail regarding your recent order. We apologize for any inconvenience that this may have caused.

Our records indicate that your order was returned to our company on December 23, 2008 as "undeliverable". As a result, we issued a refund to your Mastercard in the amount of $33.99 on March 25, 2009 for the returned merchandise. The reference number for this return is #380584496. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

When packages are returned in this manner, the package is opened and the merchandise will be put back into our inventory. Therefore, the physical package is not held at our Distribution Center.

Should you still desire this merchandise, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the order. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to place your order.

И я чето не совсем поняла оч ем это они((( кто с инглиш дружит помогите перевести)))
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста! На обычной почте считают скидку по оффер коду? У меня заказ на 292+56 доставка и 75 скидка. Я попаду на таможню?

Доставка не входит в 10000. Это раз. А во-вторых, даже если каким-то образом попадете на таможню, то заплатите 30 % от суммы превышения, т.е. 30 р со 100 и т.д. Это не упс, где получается бешенная сумма. Расслабьтесь, все будет хорошо.
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
VS отправила посылку 26 января - до сих пор ничего нет.
Амазон отправил посылку 24 января и вылслал трекинг номер. Посылка 24 февраля вышла с таможни и до сих пор не пришла по адресу. Уже почти месяц она лежит на сортировочной. На почте, показав им трекинг номер, тетки стали звонить своему вышестоящему начальсту, на сортировочную, а там им ответили, что ситуация уже критическая, они не были готовы к такому наплыву посылок из-за границы, у них не хватает рабочей силы и тп. Так что если в верхах этот вопрос не решат, то обычной потой заказывать что-либо уже будет просто опасно. И велик шанс, что посылки начнут элементарно терять, тк их скапливается на сортировочных в таком огромном количестве, что месяцами не могу разобрать.

Да уж такая ситуация совсем не радует...
Вчера еще по Первому каналу в "Среде обитания" говорили, вот типа покупайте в нете - это выгодно! Ну да, если все станут покупать в нете, то почта просто задохнется! Пусть сначала отрегулируют там все! Так уже невозможно... Надеюсь я дождусь посылку, но опять заказывать почтой просто страшно...
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
ну вообще должны были ответить они уже, напишите новое письмо, наверно, это не дошло.
Сегодня опять накатала...посмотрим, когда ответят:yes:
Я вот почитала...почитала...и думаю...мож и моя скоро придет:ag:Раз они валялись 2 недели не понятно угде..:ag:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Lazy, кстати вконтакте 2 девушки за последние пару недель получили чужие посылки!!! Им Вика продублировала!
 
Последнее редактирование:

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
marin_ka не.. так быстро не поможет:)

Aliya2510 добавил 19.06.2012 в 20:53
Как и многие, жду посылки от 21.04 :(( Вчера, не выдержала и, написала в ВС на возврат. Но очень еще надеюсь что она найдется, так нужна!! Из того что жду почти много нет на сайте. Когда заходила на почту, их очень интересовал вес посылки, до 2кг или больше? может кто знает сколько могут весить: 2 пары джинс. шорт, подарочная сумка, легкая блузка, трикот.шорты и 3 трусов?

У меня джинсы из плотной ткани весили почти 700гр, вот и считайте.. или до 2 или больше. может еще каталог положили тогда больше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: COODER
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.