Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Никак. Это всегда сюрприз :)
Вот здесь в соседней теме выложен приблизительный вес вещей:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2098
У меня все последние посылки были больше 2 кг. Все шли обычной почтой как оплачивала. Последняя была от 06.01.12.
 
  • Like
Реакции: Мягколапка

Mysya

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
13
58
0
Красноярск
Сегодня получила посылочку от 13.04. Причем по почтовому идентификатору моя посыль прибыла в мое почтовое отделение аж 19 мая!!! Вот ..., слов нет! Еще и извещение было вторичное, это при том, что в ящик напару с мамой заглядывали по несколько раз на дню!:aq: А бэк с одним топом, отправленный на день позже, забрала еще полторы недели назад... В общем, всем терпения!:br:
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки :ai: пришла посылка от 1 декабряяяяяяяя :ai: Я за нее уже получила деньги и они мне писали, что посылка вернулась к ним:ai: У меня шок:ai:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
AlenaNag, ничего подобного. сразу с вас снимут только 569,52.
Потом например через неделю появится бэк на 39 и с вас снимут 43,81
А через месяц появляет бэк на 54 и с вас снимают 60,66

Нашла сегодня в ящике извещение на посылку от 14/04 и получила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlenaNag

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Я жду с начала февраля и с конца января-тишина. ПРичем посылки из Англии очень быстро доходят, и из Америки первым классом дошла за 2 нед(мужские ботинки). А с Виктории жду посылки с: 6.12.2008; 11.12.2008; 27.01.2009; 02.02.2009:((((((((

:ai: и все ждете , я от 15.12.2008 уже не жду даже , уже деньги вернули , а вот от 12. 02.2008 надеюсь в середине марта прийдет уже , кто то писал что получил от начала февраля , но вот только она помоему от куда то с владивостока , там по идее по другому летит посыль
 

midnight

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
41
81
0
Красноярск
15 числа сделала заказ, проплатила UPS, сегодня проверила статус - отправили 16 обычной почтой :ai: , деньги за UPS не сняли. Кто заказы в последние дни делал UPS отправляли, все ок? Надеюсь это огорчение компенсируется супер скоростью обычной почты :(
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
я получила вчера посыль на 7кг от 1го ноября :) еле хватило терпения, на следующей неделе собиралась писать в ВС уже об этом, а то так и 3 месяца когда деньги возвращают пройдут =)
 

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Жду посылку от 15 МАРТА!!!!!
Раньше было максимум 2 месяца, а теперь, смотрю, у многих пошло 2 месяца и 10 дней. ПИПЕЦ. Жду свои +10 дней и буду писать:(
 

вся_в_белом

Новичок
Шопоголик
07.02.2009
11
0
0
Девченки! киньте ссылкой на примеры писем для VS, где то тут было - но я не могу найти. надоело ждать декарьскую посыль. буду деньги возвращать :yes:
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
Вааау! Клева! Я пока только бэкордер от 10 марта получила. Потеряшку от 13 января мне поискали-поискали, не нашли и сказали, что если она приходила в феврале, то уже отправлено обратно.

Кстате, возникла у меня тут ода мысль про реакцию ВС на пришедшую посылку. Ведь у их, вроде как есть срок по возврату денег/высылке вещей повторно в 90 дней. Если человек очнется позже, то ему предоставят кредит на след заказ в размере непришедшего заказа. Так? Вроде так.
Так может от этого и зависит реакция? Если посылка успела дойти в эти 90 дней, тогда могут попросить вернуть вещи/оплатить заново. Если после этого срока, то оставят как компенсацию? (мож у их там заказы закрываются и аля-улю, иче не сделаешь?)

Как бы ещё это проверить, может им написать этот вопрос, что если вдрууг, посылка придеет, то что делать, бла-бла-бла?
 

dasha1

Новичок
Шопоголик
04.05.2009
131
16
0
39
москва
Привет! Написала вике письмо что посылка не дошла еще с утра ответа пока нет. Как долго ждать ответ?
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
вот он любимый проблемный вопрос..а с чего мы вообще решили, что имеется какой-то списочек? если подумать, наоборот, кто захочет ещё раз косячить с человеком, который не ждет, а пишет в инстанции?
кстати, про госструктуры - звонки, письма на электронную почту нигде не регестрируются и не учитываются.
нас как-то учил препод по праву в универе (учусь на госуправлении) -если хотите добиться эффекта, самый реальный способ-письменное заявление на имя начальника, подается секретарю под роспись. в этом случае деваться некуда, придется отчитаться и ещё весь персонал на уши поднимут.

Сегодня говорила со своими тетушками на почте.. у меня они вобщем то нормальные.... особливо одна... так вот она мне дала совет.. накатать письмо на некого чуйкова (зам начальник что ли... чегото.. завтра попытаюсь выяснить).... завтра займусь сим деом...
говорит .. один мужик у них.. точно так же накатал.. получил свою посыль которая 2 недели бродила после распределительного центра... и как они потом обсуждали .. долго бы еще бродила.. не будь этого письма....
вобщем решила я завтра заняться этим вопросом.. больше безо всякой интеллигентности...!
сколько же можно вместо положенных 3х дней гонять посыль.. третья неделя пошла.. валяется где то на казанке, как мне объяснили..!
а фраза что все довольны почтой меня просто сегодня доконала!1!!!

Я НЕ ДОВОЛЬНА... сим решила заявить им это!!!! узнаю что да как.. выложу телефоны...
вообще думаю пора сделать новуюю тему.. как бороться с почтой)))))))))))))))))))
 

vizka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
11
4
0
Москва
Получила сегодня извещение на заказ от 13/01, шла через Швецию.
Первый раз посылку так быстро получила.
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Mysya, сердечно поздравляю...
И меня всё без изменений. Лежит моя посылочка от 25октября в каком-то темном углу наверное и ждет своего часа... Я тут поймала себя на мысли что с удовольствием волонтером бы стала на почте россии. Думаю здесь много таких как я:ag: Мы бы им там быстренько все посылки бы распределили... Не ну правда КОГДА ЖЕ?!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.