Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kalina

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
91
77
0
Киев
Спасибо :).А это вообще нормально что от них посылки по полтора месяца идут? Или это значит что я уже не дождусь? Мне с первой посылкой "повезло".Ее выслали UPSом и пришлось заплатить налог немаленький.Зато получила уже больше месяца назад.А второй заказ сделала через неделю после первого и он до сих пор идет Air Mailом :(
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Да, за доставку тоже возмещают при потере посылки:)

А если мне написали,что на карту перечислять только 105 дол. (как раз стоимость угг со скидкой), значит нужно написать им, что они забыли возместить доставку?

"We have issued a credit of $105.00 to your Visa account. Please allow 3 to 5 business days for the credit to post to your account"
Зажали стоимость доставки???:(
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Gala1976, то есть они могут мне ничего не спросив дубль выслать UPS?? У меня посыль почти на 300 долл((( наверно надо им сразу написать если буду просить дублировать чтоб обычной почтой высылали...

Хотя оч надеюсь получить все-таки ее... Мне выслали 2 посылки 18 мая - одна пришла уже 31 мая, а второй все не могу дождаться((( как же так...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
angel0k77, по какой вы купили, такая цена и будет в инвойсе.

Юлёнок, можно и без доплаты попросить - сказть, что скоро в отпуск, вы расчитывали получить посылку к отпуску и т.д. и что дубль вам нужен срочно и просьба выслать его ЮПС.
 
  • Like
Реакции: Юлёнок и angel0k77

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Девочки, моя посылка от 7/11 приехала)))))))))))) я счастлива до безумия!!!!!
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
К сожалению иногда и Вика косячит :) - не тот размер, вообще не положили, либо написали что выслали например 10 а на самом деле 15, но это мелкие погрешности, которые растворяются в волне удовольствия от заказанных обновок :bp::dance3:, но вот как только посылки пересекают границы нашей родины :( .....тут за дело берутся доблестные работники таможенных и почтовых органов :aq::aq:
ааа ну если вообще глобально рассматривать косяки, а не только связанные с отправкой обычной почтой, то да их наберется не мало. Но главное отличие американцев в том, что у них сервисная служба на высоте. Все косяки они признают и исправляют их тут же, стоит им только об этом вежливо сообщить. А 5 дней задержки при отправке вообще по-моему ничто по сравнению с месяцами, в течение которых наши посылки пылятся на таможенных складах нашей необъятной Родины :))))
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
С каждым разом всё больше убеждаюсь, что у Вики на наши письма отвечают роботы. Жду посылку с 17 января, не выдержала вчера, написала что посылки нет и дайте, мол, мне копию таможенной декларации (думаю, ну вдруг там номерок какой есть похожий на трекинг, ну хоть какая-то зацепка)... и что вы думаете, ответила мне некая Кимберли - что вы хотите возврат или деньги, а о декларации НИ СЛОВА, как будто со стеной разговариваешь. Нашла вчера декларацию из старой посылки юпсом оптравленной, там есть такой e-mail: traceaudit@victoriassecret.com. Может туда ещё написать, но не верю я что посылки без какого-либо опознавательного номера отправляются.
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Всем приветик, девчонки а как обстоят дела с посылками февральскими , кто нибудь получал посылки посланные в феврале. У меня две в середине отправили , теперь думаю паниковать или нет . Нормализовалась ситуейшен после НГ запоя почты ? )))

Я жду с начала февраля и с конца января-тишина. ПРичем посылки из Англии очень быстро доходят, и из Америки первым классом дошла за 2 нед(мужские ботинки). А с Виктории жду посылки с: 6.12.2008; 11.12.2008; 27.01.2009; 02.02.2009:((((((((
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
я от 28окт жду(( есть еще такие "счастливые"?)))
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Kat_ka, а если попросить денег, они многоуровневую не пересчитают? :(
 

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
жду посыль от 30 марта
предполагаемая дата доставки была 29 апреля
посылку эту уже честно говоря и не хочу)))) заказала бы что-нибудь другое на эти деньги)) упсом отправлять уже научилась))))) то была одна из первых посылок

когда прошел всего месяц (ну чуть больше) - имею шанс получить возврат денег за заказ и стоимость доставки?
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
я от 14го апреля никак не дождусь... на почту звонила, говорят нету((
 

CeLeSte

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
40
60
0
Kazan
pyshistik, Видела вопрос в другой теме, мне обычная почта не из вики шла ровно 28 дней...жду от 2 мая от вики, не знаю когда придёт, обещали в начале июня

Germiona добавил 14.05.2010 в 12:24


Никак, если конечно Вам не пойдут на втречу и не вышлют на мыло копии документов к посылке(мечта:ag:)

да уж:) хорошо бы было знать хотя бы, что посылка пришла в россию.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, опять не могу найти тему возвратов. Она где то прячется в ветках, никак не могу понять логики - где.
Такой вопрос: хочу отправить назад туфли 68$. Не подошел размер. Многоуровневая была. Чтоб она не сгорела, планирую просить замену другой вещи. Но трудность в том, что вещь стоит 69,50$. Есть какие нибудь мероприятия, чтобы не попасть на доставку в 27,50$???? А то я больше ничего другого за эту стоимость не могу найти.
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
БрюнеткаЛена, сорри что ввела в заблуждение) Просто думала предупредить Вику, о том что посылка все-таки дошла и задать вопрос что с ней делать: отказаться, просто не забирать или еще какой-нибудь вариант, который они предложат.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.