Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
sweetsinner, я ничего не заполняла, мне никто не звонил из ЮПСа, сама им названивала раз 5, в их базе долго не могли найти посылку, видимо и не нашли. :) Говорили, как найдем, так перезвоним, я сама готова была им уже послать заполненные доки, звонила каждый день раза по 3 на дню, то надо заполнять, то не надо.. Непонятно...

В итоге звонит мне соседка снизу и гвоорит :"Оль, к тебе курьер ЮПС не звонил?", я говорю, что нет. Она продолжает:"он ща у меня. у его руках огромная коробка,я у него спросила, на какой этаж, он ответил, что на твой". А у меня на этаже тока бабки и парни живут. Тока положила трубку, звонит курьер :)
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
2 недели назад забрала бек от 17.03. Сейчас забрала бек от 17.03:ag: такие вот дела:(
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
я прошлой зимой наоборот наварилась оч. хорошо на скакнувшем курсе за 3 посылки))
ох, надеюсь в этом году такой же запары не будет..
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
ох что-то почитала тему и не обрадовалась вообще срокам последним(( от 9 августа ждю..с других магазинов последнее время от 2-х до 4-х недель идут...а тут такой расклад..
 

-=Марина=-

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
86
358
0
Москва
Я в шоке...
Заказ сделала 9 мая, 10-го его отправили, 22-го он уже приехал на мою почту, а сегодня я нашла извещение и его забрала!!!
Первый раз в жизни у меня такое...
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
Девочки, вот такой вопрос.
Заблудилась посылка от 14 января. Я хочу от нее отказаться, и попросить Викторию вернуть деньги. Если Виктория возвращает деньги, а посылка вдруг потом приходит - могу я от посылки отказаться? А как это делается на почте?
Here
я точно не знаю, т.к. никогда не сталкивалась пока с такой ситуацией)) но вот когда придет поя потеряшка от 7.12- я просто не пойду на почту забирать ее, хранят вроде месяц только, а потом назад отправляют
 
  • Like
Реакции: Darklulu

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
вижу я не одинока, жду посылки от 6.02 и 19.02, ни одна еще не пришла:(
к тому же это мои первые посылки, сижу и дергаюсь, а вдруг с адресом что...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Cote_D+Or, да, а спросите их тогда зачем на извещении есть место для адреса прописки, если он не словпадает с адресом на который пришла посылка? Если у них это такое возмущение вызывает. И вообще человек имеет право жить и получать посылки там, где ему хочется.
 
  • Like
Реакции: Cote_D+Or

Mariya

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
119
122
0
Набережные Челны
Получила сегодня посылку, отправленную 16 сентября :) Приятная неожиданность, расчитывала на конец октября ) Жду от 28 августа и 2 сентября.
 
  • Like
Реакции: Cathy и osadchaya

*honey*

Moderator
Шопоголик
23.05.2009
66
79
0
Moscow
Я еще на одном сайте из-за границы товар заказывала... Вот что они мне сегодня написали... :)
http://www.m24.ru/videos/7114 "Почте России" подрезали крылья: в аэропорту "Внуково" скопилось почти 3 тонны посылок и прочих отправлений. Забрать их почтовики не могут, так как грузовой оператор требует погасить долги - 7,5 миллионов рублей - и заключить отдельный договор на сортировку и отправку грузов. В "Почте России" с этим не согласны и заявляют, что плата за наземную обработку посылок уже включена в тариф. "Внуково Карго" тормозит выдачу полученных посылок, "Почта России" жалуется на обидчика антимонопольной службе, а почтовые отправления тем временем лежат на складе. Если два руководителя не договорятся, в дело вмешается суд. Однако не исключено, что за это время посылки из новогодних подарков могут превратиться в летние гостинцы.
:ai
или как может водиться за нашей почтой, эти летние гостинцы окажутся где-нибудь в мусоре, как ненужные...
получается они до таможни даже еще многие не дошли? ...
жду от 13.11 и 08.12
 
Последнее редактирование модератором:

pchelkairka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
15
1
0
Воронеж
Ну да, должны вернуть всю сумму, включая доставку, она же не по вашей вине потерялась. У меня такая же ситуация. Написала Вике письмо, чтоб вернули деньги, т.к. посылка не приехала, в моем аккаунте теперь отражается строка с возвратом (вся сумма с доставкой). Вот жду теперь, пока 3 дня прошло.
Теперь будет попытка № 2 UPS-ом))
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
я от одной пока отказалась... они мне ответили,что вернут деньги в течение 3-5 дней. вот только написано было так-As you requested, we have issued a credit back to your Visa Credit Card account for the amount of this order. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for this credit to appear on your monthly statements.

это всегда так пишут, когда и за доставку тоже возвращают?))) или это они вернут только за сам заказ, а за доставку мне отдельно вытрясать теперь?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
у меня 30.09 отправлена, пока тихо...но 2 из 3 посылок, обычной почтой отправленные ранее, так и не пришли ко мне, одна в апреле, другая в июне...:)так что я особо и не надеюсь, что она придёт:(
а вы узнавали про них на почте? а то мне одно извещение не принесли бы если бы сама не спросила :)
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
небось, как угги, отправили в контейнере, конфисковали и теперь распродают в магазинах конфиската
a.sh, Вы убили мою последнюю надежду! :ak:
 

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
Дублирование посылки


Дефчёнки, милые , подскажите ... отправила я Вике письмо ,что мол не получила я их посылку.... Они мне в ответ прислали письмо, хгде просят уточнить, чего я хочу : возмещение или замену пакета... Я хочу получить посылку... значит замена пакета ???
и ещё, Прося замену, они просят подтвердить судоходный адрес для срочной доставки. А как енто сделать ???
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Девушки, что делать? Вернула уже деньги за посылку от 19 марта...а сегодня получила извещение. Что делать? Получать или как?

Есть два варианта: получить посылку и попросить снять деньги еще раз;
или не получать посылку.
Может, моя от 29.03, наконец, появится?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.