Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
ну так все 9 посылок не одним днем были высланы, а с интервалами (согласно таможенному кодексу)...

Какая разница когда они были высланы? Если они в одну неделю на таможню попадут, это и считается (согласно таможенному кодексу), что Вы превысили недельный лимит.
 

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
девочки а сколько ждать можно посылку? Делала первый раз заказ, обещано было 9 марта прислать посылку обычной почтой. сходила на почту ее нет... расстроилась немножко.
Как оказалось, можно ждать и два, и три месяца...
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
mnogobukof, Если реакция на ваш вопрос была не такой, как вы ожидали,сие ещё не означает неадекват, просто сколько людей, столько и мнений. Нельзя считать, что ваша жизненная позиция единственно верная, а все остальные не в себе)))

Да причем тут это? Почему другие спокойно ответили, а кто-то начинает наезды?

В общем, давайте, закроем эту тему, т.к. я не одна с такой жизненной позицией.
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите, пожалуйста, посылку бесплатным юпсом точно мне не отправят, да? А-то я несколько месяцев с вики не заказывала, аж не верится. :ah: И лимит на одну посылку так же 1000 евро в месяц, нет ограничений на посылку?
 

ltata

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
15
153
0
Н-ск
Olechka, спасибо вам огромное:ax:

ltata добавил 30.12.2011 в 11:39
зашла в сбербанк онлайн.....а там уже лежит сумма . Вернули!!! Пойду снова заказ оформлять
 
Последнее редактирование:

Sunny.t

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
7
1
0
Москва
девочки, кто-нибудь пробовал получить посылочку БЕЗ извещения, только с паспортом? Хочу попробовать сходить на почту, спросить о своей посылочке, которая с 4 февраля никак до меня не доберется... Извещения нет, но, зная наших почтальонов (или кто там их разносит), не удивлюсь, если просто не донесли его...

Один раз уже имела опыт общения с тетей на почте по подобному вопросу, которая мне категорично сказала: "Не буду я ничего смотреть, у нас вон сколько народу в очереди стоит!"
Как думаете, прокатит, если, например, коробочку конфет принести...?=))) Если кто был в такой ситуации, поделитесь, пожалуйста, опытом=)

Я пока ждала свою посылку, постоянно заходила на почту и спрашивала. У нас на почте работают 2 девочки. Так, одна заходила в комнату с посылками и искала. А один раз я зашла на почту, там была другая девочка. Так вот сначала стала возражать, что у меня должно быть извещение. А потом в коробочке с бумажками поискала переспросила фамилию и сказала, что ничего нет. И именно в этот день у меня в почтовом ящике лежало извещение. С которым я опять потопала на ту же почту.:bu: Так что, смотрите сами. Без извещения что-то ничего у них не ищется.:bu:
 
  • Like
Реакции: LiL

like_an_angel

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
69
18
0
Москва
like_an_angel, напомните, за что Вы просили возврат и от какого числа заказ!

от 24 мая, там только летние вещи: купальник, накидка, 2 топа, юбка. В первом письме они мне написали, чтобы я подождала еще месяц, во втором что 26 июля уже доставят. Но мне уже ждать нету смысла =( Главное, я им пишу уже раз 4-й, и многие мои письма они просто игнорируют.

like_an_angel добавил 12.07.2010 в 12:02
Девочки а если мне вернули деньги за то,на чем раньше стоял статус бэкордер, это значит я могу это не ждать?

Если Вам вернули деньги, то можете не ждать, посылка должна обратно в ВС вернуться.
 
Последнее редактирование:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
я заказала первый раз и у меня 16 ноября посылку отправили,а сегодня утром уже принесли!!!!!!Я обалдела от такой оперативности:clapping:.Думала придет дней через 15-20,а тут так быстро:).И теперь я непонимаю почему у вас так долго идет...:(
Лена, Вы настоящая блондинка!:ax:
 

Alcaprime

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
40
228
0
Москва
Когда же мои посылочки прилетят ? Очень расстраиваюсь!! :ak:Жду посыль от 06.13 и 06.25. Беки к стати на удивление быстро пришли бек от 06.13 и 06.15 пришли 04.07. А вот основных долгожданных так и нет ! Приходите скорее ! :ak:
 

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
Девочки, кому приходил один купальник, вид отправления какой: "посылка" или "мелкий пакет"? А то у нас посылку на одной почте получать, а мелкий пакет на другой, хоть знать на какую почту звонить.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Подскажите, как попросить у ВС номер для отслеживания посылки? :)
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Девочки, читаю читаю "вас" и надеюсь что темка то поможет. Вылет на море 16-го, вика отправила 21 числа посылку, там два купальника.. :), как я их хочу все маньяки понимают:ag: Ведь 5 штук в чемодане на две недели при большой влажности это совсем не много. :yes: ТЕМКА ПОМОГИ)))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Ну все, ответили вернут денюжку. Главное чтобы почтовые работники(или уж не знаю кто) не зачастили с кражами. Ато ведь в следующий раз мне могут и не поверить.

Ну вот и прекрасно!

От воровства никто к сожалению не застрахован, а кстати, импортные посылки страхуют от воровства поэтому так все легко возвращают.
 

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Получила сегодня заказ от 22 февраля. При этом отправленные 3-го, 4-го, 11-го, 14-го февраля бэки где-то болтаются...
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
не знаю, но такие безобразия происходят только с посылками VS. Почему - не понятно! JCpenney, Landsend тоже отправляют обычной почтой, получила уже 3 посылки от них и все дошли за 3-4 недели. Даже перед новым годом. Какие-то посылки с Амазона перед новым годом и после доходили за 12-16 дней. И только VS посылки идут по 1,5-2 месяца. Кто-нибудь может объяснить почему?

так проблемы теперь после нового года.. точнее с 1 го февраля.. сокращены люди были с этого срока... в янвваре я все получала отлично.. за 2-3 недели
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.