Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия877

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
28
1
0
Уфа
Девочки спасайте меня. На последнем шаге пишет: We're sorry. We are unable to process this order. Please call us (1-800-888-8200) and we'll assist you personally. У меня карта виза е кард втб 24, что нужно написать в поле вид карты? Помогите
 

Мягколапка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
77
45
0
Сибирь
Девочки! будьте внимательны! Похоже, что опять ввели юпс, когда больше 2 кг заказ.Я уже не единственная, кому так отправили. Попадаете на таможню((((
Скажите, а при заказе на сайте можно как-то определить вес своей посылки?
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
у меня последняя посылка в 3 кг, отправлена обычной почтой 24 января, 2 февраля уже извещение! Первый раз у меня такая скорость на ВС

Леди-Леди добавил 06.02.2012 в 01:26
Девочки! будьте внимательны! Похоже, что опять ввели юпс, когда больше 2 кг заказ.Я уже не единственная, кому так отправили. Попадаете на таможню((((

а кто еще?
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Just-Maria, у меня вот например безвыходное положение - на работу с корбками не пускают, только с пакетом можно пройти. Поэтому пришлось перейти на обычную почту. Так что не всегда в экономии дело.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Shkurka, а у вас почта по воскресеньям работает? :)
У нас тоже посылка 26 уехала, но пока не пришла :(
Ничего удивительного:), у нас тоже почтальон по воскресеньям извещения приностит :ag: , а почта конечно только до субботы работает.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Personality, до пяти дней - это норма. А какой у вас статус - просид или ин процесс? Если первый, то все в норме, а второй - это теперь новый анноун, если ничего серьезного, то может повисеть пару дней и смениться на просид и там уже до пяти дней на сборку. Главное, чтобы не было писем счастья с просьбой позвонить.
 
  • Like
Реакции: Personality

Kremona

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
9
0
0
Москва
Жду посылку от 19 мая!!!!((( уже вся изнервничалась....
предыдущие три всегда за 3 недели доходили
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
мне 11 января выслали, все никак не прийдет ((( сил уже нету ждать. даже на почту сегодня сходила, мне без проблем посмотрели нет ли посылки. но ее все таки не оказалось. через недельку, наверное, буду писать Вике, чтоб дубль выслали или деньги вернули (
Ну так у Вас даже по Викиным меркам еще не срок. Когда заказ делаешь, там месяц прибавляют с момента покупки, так что 11 февраля только срок. Да и Вика попросит вас еще недельку подождать. А если через 2 мес. писать, то без просьб подождать деньги возвращают.
Мне последние две посылки 1,5 месяца шли. Я жду всегда 2 месяца, а потом пишу. Ну а чтоб не нервничать, лучше 20-ку за Упс доплачивать.
 
  • Like
Реакции: buka0901

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
billiejean, у меня в среднем 3 недели ехала в москву.... а сейчас что-то "загуляла" где-то..... жду от 7/11
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
а все остальное вытащили??

Да не))))просто это бэкордер был))поэнтому наверно мне повезло)))окромя шлепанцев брать нечего))))хотя у второй которую я не стала брать видок еще тот был((вот оттуда наверно точно чтото стырили)))
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Девчонки, подскажите пожалуйста, тут такое дело... 7го ноября ушла с VS посылка моя, ну и потерялась... 12 декабря мне выслали дубль этой посылки, ну +вернули половину денег, потому что половина позиций отсутствовала уже.
и тут мне сегодня пришла моя потеряшка. что делать, стоит ли писать в VS? они наверное захотят деньги обратно вернуть себе за высланный дубликат, а я их уже на распродажу VS потратила ))) были ли такие случаи?

от 7-го говорите пришла? чо-то моя от седьмого совсем не идет..(((
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
УРААААААААААААА !!!!!!!!!!!! принесли извещение , скорее всего от вики мелкий пакет )))))))))))))))))))
Если это оно, то посыль от 31.01 , только что то легкая совсем для заказанных вещей (((

vishny добавил 10.03.2010 в 10:18
да за 2 месяца ожидания они слишком много тогда берут денег.... Она не то что медленная она просто черепешья почта.
ага, а в связи с увеличением объемов и доход всех служб соответственно увеличился....
 
Последнее редактирование:

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
miss80, у меня такое один раз было, обычно максимум 1,5 месяца.
 
  • Like
Реакции: miss80
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.