Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки а посылку отправленную обычной почтой никак не отслеживают?
просто ждать извещения с почты?
 

makakusia

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
11
4
0
Ростов-на-Дону
Ждала в общей сложности 6 посылок с Вс начиная с 20 марта и далее. Вчера получила извещение, побежала на почту, оказывается, пришел бэк от 12 мая!!!! а где все остальное???? Когда столько ждешь, успеваешь и вещи эти расхотеть)
 

Vikensia5

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
2
0
0
девочки, подскажите плиз а где можно узнать этот трекинг номер? у меня посыль с 26,01 еще не пришла, думаю написать письмо чтоли уже о возврате денег сил нет ждать уже...
 

Romashka22

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
47
8
0
43
москва
Девочки! мою посыль тоже обычной почтой отправили...((( я в шоке, еле отлавила вещи и на тебе... а в отпуск через 2 недели... хнык((
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
получила вчера бэк, отправленный 9 марта
p.s. неделю назад попросила повтор. немного не дождалась.
 

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
Я, девочки, в легком шоке, вчера забрала посылку, отшипленную 27 марта (14 апреля уже была на почте), причем она была тяжеленная, с обувью. Так что всем скорейших встреч с посылками :)
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
mind_vs_heart, у меня тоже угги почему-то почти 2 месяца шли (((( подружитесь с кем-нибудь на почте и за подарки типо чай конфеты они вам сами позвонят, если что будет на ваше имя ):br:
 
Последнее редактирование модератором:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, давайте дружно куда-нибудь напишем жалобы?
Может в блог Медведева на ЖЖ?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Сегодня получила посылку от 18.11! Была так рада извещению в почтовом ящике, получила, а там трусы не те прислали и secret карту которая до 20.12 действовала(((

так понятно, сейчас у всех в ноябрьских посылках всем карты приходят )))
что поделать, я ооооч жду посылочку от 17 ноября!!! :)
 
  • Like
Реакции: miss80

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Моя посылочка (вес 0,275 кг.), отправленная 21 ноября, пришла 7 декабря, т.е. за 16 дней.
Класс! Поздравляю!
В другой теме тоже девушке за 9 дней пришла посылка обычной почтой. Чудеса прямо какие-то :)
А я переживаю, хоть бы до НГ успеть получить посылку от 25.11.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
А что такое БЭК?
:ah:Бэк - backorder.
Это вещь, которой в данный момент нет в наличии, но она появится, допустим через неделю. Наверняка Вы наблюдали на сайте, как напротив некоторых размеров стоит in stock, а напротив бэков редполагаемая дата отправки. Бэки отправляют по мере их появления, возможно рашьше или позже указаной предполагаемой даты отправки. Деньги за бэк снимаются в момент их появления (а не вместе с основным заказом), а цена доставки делится пропорционально между основным заказом и бэками(их может быть несколько в заказе).
От бэка можно также отказаться, если лень ждать, или вещь разонравилась, для этого нужно написать письмо Вике указав номер заказа и написав фразу - "плиз, чансел бэкордер".
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Пару дней назад получила бэки от 10, 22 и 30 марта! У меня остался только 1 бэк, все остальные благополучно дошли!
Так что, набираемся терпения, и все дойдет!=))))
 

Green Martin

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
2
0
0
москва
Всех приветствую! Для подстраховки обращаюсь за вашей помощью. Были получены две одинаковые посылки, одну из которых возвращаю обратно Вике. Значит, в Return Form заполняю нужные поля (количество и причину), иду на почту, беру подходящую коробку и клею на нее кусок со штрих кодом и моими и Виктории данными. Запихиваю добро в коробку и туда же кладу бланк возврата. Сдаю посылку. Оплачиваю. Все верно?
P.S. Нужно ли предоставить Вике квиток о стоимости доставки, чтобы они возместили мне. А как быть, если в нашей квитанции будут рубли, а не доллары
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
А что вика по этому поводу вам отвечает?

Вот только с почты приехала, девушка попалась любезная, всё перерыла, сказала нету на мое имя ничего. Написала сейчас Вике письмо, что офигели они с такими сроками, хочу возврат денег, жду ответа:yes:
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
Мне кажется, что это касается исключительно посылок из Америки. Моя посылка с Клубнички из Гонконга дошла за 15 дней! И это не в Москву! Обычно доходит максимум за 20 дней.На таможне она пробыла (если верить данным отслеживания почты России) 5 дней.
 

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
Девочки,жду от 25-го февраля, а декабрьская шла два месяца. . .
 

appy

Новичок
Шопоголик
Девочки, вчера позвонили из главпочтамта и сказали, что отправляют мою посылочку обратно. Им она вернулась из моего отделения почты. Но если я хочу забрать ее, то нужно срочно приехать. Посылка от 02.02.11. Извещения мне не приходили, а в моем отделении мне сказали "нет извещения - нет посылки". Посылочку я в срочном порядке на радостях забрала, а потом одумалась, мне Вика уже деньги вернула, за не полученную посылку.
Что я теперь должна с ней делать? Писать чтоб деньги с карты сняли или обратно ее отправлять?:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.